На Карьеры - Страница 697
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #6961
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    а чего носом шмыгаешь?
    собакам фак показал а паровозу - забоялся, конечно он большой!
    да он вроде и без фака назад попятился. мне - видишь - даже пришлось притаиться, чтоб он мог безбоязненно свои дела доделать, а то бы до вечера так по тупикам и прятался. ктоб тогда щебёночку-то развозил?

  2. #6962
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    да он вроде и без фака назад попятился. мне - видишь - даже пришлось притаиться, чтоб он мог безбоязненно свои дела доделать, а то бы до вечера так по тупикам и прятался. ктоб тогда щебёночку-то развозил?
    а ещё за поезд можно было прицепиться и покататься, правда опасно.. стрелки там и тд...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #6963

    По умолчанию

    Выкладываю долгожданные фотки, которые снял профессиональный фотограф, на здоровенную камеру..













    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------




    Последний раз редактировалось philz; 09.02.2015 в 22:11.

  4. #6964

    По умолчанию

    Круто!!! Не вижу только фотографий, как вы лежите после купания на пляже рядом с водоемом и загораете

  5. #6965
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    ух! вода-то какая получилась! думаю сейчас, глядя на фотографии, поплавать в проруби захотелось даже тем, кто этого никогда не делал, и думать не мечтал
    ...а вон и меня из-за пианины видно правда, мне казалось, он больше нафоткать успел пока я плавал

  6. #6966
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    кто фотал?
    и почему горизонт завалил, не говоря уже о кривой раскадровке?)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #6967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    кто фотал?
    и почему горизонт завалил, не говоря уже о кривой раскадровке?)
    Там гулял типа фотограф с большой камерой, предложил зафоткать процесс купания, на мой не профессиональный взгляд фотки огонь получились, но я не спец тут.

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    ух! вода-то какая получилась! думаю сейчас, глядя на фотографии, поплавать в проруби захотелось даже тем, кто этого никогда не делал, и думать не мечтал
    ...а вон и меня из-за пианины видно правда, мне казалось, он больше нафоткать успел пока я плавал
    Ты немного не успел, а из далека видимо камера не позволяет крупнее фоткать. А фотки мне очень понравились, будет хорошее пособие для новичков..

  8. #6968

  9. #6969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DreamRacer Посмотреть сообщение
    завтра кто купаться едет?
    да,собираюсь и заодно катнуть можно.

  10. #6970

    По умолчанию

    Я еду купаться, насчет кататься надо на месте решить, давайте завтра как обычно в 12:00 у коней.

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    В общем точно поеду до БЛК, а потом лучше покатаюсь по парку, не охота далеко опять ехать, погода сырая очень, накат будет не очень.
    Последний раз редактировалось philz; 13.02.2015 в 17:43.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07