Обман в барахолке! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Обман в барахолке!

  1. #11

    По умолчанию

    Вставлю свои три копейки: как-то нарывался и купил подделку. Причем понял уже довольно скоро. Ну продавец конечно в отказ. Ну да и ладно. Прибавил +1 к опыту, закинул в сарай и забыл.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    нет. есть оригинальный ричевский руль купленный на бд. пришел без коробки. а в мешке и с куском картона
    вес соответствует, откатал на нем уже 3 года

    можно и присесть за такое

    DM106 адрес то помнишь? пиши заяву
    Какую заяву? Чтобы что-то предъявить нужен документ (чек, расписка, договор).

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от DM106 Посмотреть сообщение
    Для себя понимаю, что никому верить нельзя. Надеюсь кого-то предостерег.
    Это верно. Каждый думает только о прибытке.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  3. #13

    По умолчанию

    Продаван сознательно обманул, имхо врать не хорошо.
    Имхо, по-справедливости-человечески должен вернуть, по требованию и сам приехать к покупателю.
    Покупателю - "это же Россия, расслабься". Хочешь с меньшей вероятностью быть обманутым - покупай только у официалов, и то далеко не 100% гарантия.

  4. #14

    По умолчанию

    Есть стальной прочный хромированный руль, ни за чью жизнь переживать не надо. Готов пойти навстречу ТС и обменять (считай подарить) на китайговно. Пересыл обоих за счёт ТС (и так доброе дело делаю)

  5. #15
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    DM106, сюда вот помести, для коллекции и для пользы другим, - в назидание:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=220503
    А вообще, не вижу ничего "проверенного" в этом ИЛ-62, в отличие от самолетов , - сообщений у него кот наплакал. и все на продажную тему, наверное.
    Кстати, в эти сообщения тоже надо бы свою историю поместить, во все его объявления.
    В аватарке (рядом, справа) ИЛ-62 почему-то мне не удалось "нажать" на треугольничек, где всякие возможности: посмотреть профиль, написать личное сообщения, посмотреть все сообщения на форуме и так далее, - там какой-то "мертвый" серый кружочек, - никогда ни у кого такого не видала.

  6. #16

    По умолчанию

    В аватарке (рядом, справа) ИЛ-62 почему-то мне не удалось "нажать" на треугольничек, где всякие возможности: посмотреть профиль, написать личное сообщения, посмотреть все сообщения на форуме и так далее, - там какой-то "мертвый" серый кружочек, - никогда ни у кого такого не видала.
    у меня все работает

  7. #17
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А вообще, чем плохи подделки? Некоторые как бы подделки, - на самом деле точные копии, - предметов искусств ценятся не меньше, - по крайней мере, отличий от оригинала не найдешь , если не специалист и не обладаешь каким-то приборами или еще там чем, определяющим копия это или оригинал.
    Разве что за оригинал цена одна, а за копию другая должна быть?
    Вес вот даже меньше, чем оригинала.
    если карбон, то кто знает, насколько карбоновая подделка безопасна? Вот у меня есть пример, когда карбоновый руль переломился находу! А также когда подседельный штырь карбоновый сломался. Может быть, потому что подделка была?..
    А может и нет. Может, подделки качественней делают.

  8. #18

    По умолчанию

    А вообще, чем плохи подделки?
    В этой теме - в факте обмана.

  9. #19
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    у меня все работает
    Странно. У меня тоже всё работает на других аватарках, а у ИЛ-62 - нет.
    Вот даже мой браузер его не воспринимает!

  10. #20

    По умолчанию

    Так Ил-62 еще и колеса продает Мавик СЛР 5-и летней давности, говоря что пробег 500 км (500 км это новые колеса) http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=246717
    А подделки и другие продают, не сознаваясь что это фэйк, вот например:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=226462
    Причем я писал продавану об этом, он уверяет что настоящий, а у него даже надпись easton слева вверх ногами, просто у меня такой же, пришедший в коробочке, есть с чем сравнить, и штрих кода там не должно быть. И таких примеров еще десяток можно привести.
    Продать и купить можно все, не хочешь не покупай, но когда через два дня обратно не принимают, то это уже обман и автор прав, такого Ила нужно лечить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман при покупке
    от izvozduha в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:40