Что считать флудом в этом разделе.?
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Что считать флудом в этом разделе.?

  1. #1

    Thumbs down

    по просьбам страждующих.

    Последнее время в форуме МОИ 2 КОЛЕСА, появилось много неоднозначных тем. А так же на всем форуме, замечается огромное количество флуда.
    всвязи с этим, считаю уместным узать у общественности, мнение о том - каким образом модерировать этот форум в отношении
    ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ для меня сообщений.


    [b]ТАК ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА

    ЗА ЛЮБЫЕ ПЕРЕБРАНКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДУ СРАЗУ ВЕШАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    у меня 11 страниц темы уже было на момент сбора байка, люди удивлялись. Формально -- 11 страниц оффтопика

    По-моему, здесь оффтопичные темы вообще крайне редко появляются.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 07.02.2008 14:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня 11 страниц темы уже было на момент сбора байка, люди удивлялись. Формально -- 11 страниц оффтопика

    По-моему, здесь оффтопичные темы вообще крайне редко появляются.[/b]
    отлично продолжаем.
    собственно я тоже не грешен.
    и на своем же примере, хочу спросить Нравится ли общественности данное положение дел.
    опрос создам позже.

  4. #4

    По умолчанию

    Формально конешно все эти штуки (описанные в первом посте) - оффтопик. Но по-моему они не мешают, вполне приятный раздел, не вижу никакого смысла ужесточать режим, надо давать людям возможность поговорить о любимом.

    ЗЫ: На получать власть и сразу без особого повода разборки устраивать - это как минимум некрасиво.

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 07.02.2008 14:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и на своем же примере, хочу спросить Нравится ли общественности данное положение дел.[/b]
    Да, нравится, ничего менять не надо, количества флуда в темах не превышает допустимых норм.

  6. #6

    По умолчанию

    C момента заказа/покупки определённой рамы - тема имеет право на жизнь. Всякие угадайки раздражают, если честно.
    Очень нравятся темы про Turner и Nicolai, имхо, там минимум флуда.
    Вообще, надо про байк и процесс сборки/эксплуатации писать, а не про угадывание.
    Ну, чем больше вкусных фоток - тем лучше.
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 07.02.2008 14:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    отлично продолжаем.
    собственно я тоже не грешен.
    и на своем же примере, хочу спросить Нравится ли общественности данное положение дел.
    опрос создам позже.[/b]
    так это такой раздел - вроде блогов велосипедистов про свои велосипеды (и не только)
    с этой точки зрения практически ничего не является оффтопиком

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zha @ 07.02.2008 14:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так это такой раздел - вроде блогов велосипедистов про свои велосипеды (и не только)
    с этой точки зрения практически ничего не является оффтопиком[/b]
    не является в данный момент таким как ты говоришь.

  9. #9

    По умолчанию

    Я против тем "угадаек" и тем про не существующие велосипеды. Типа заказал, жду - порадуйтесь со мной. Бред. ИМХО.
    Love The Ride

  10. #10

    По умолчанию

    явным флудом являются ОТВЕТЫ в темах-угадайках, поскольку как правило не имеют отношения к двум колесам топикстартера и вообще я не понимаю людей, которым за счастье облизываться на неизвестно что

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)