Антикризисный Крым ( не матрас) - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Антикризисный Крым ( не матрас)

  1. #11
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    что мне треки на всю южную часть россии заготовить?))) треки никогда проблемой не были, перед выездом скачаю осм и кучу пачку треков либо нарисую либо возьму у кого нить, когда решу куда подорваться. Планы простые - пытаюсь катать по 2к вверх в день а вниз ездить интересно.

    ---------- Добавлено 25.12.2014 в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение 14.12.2014 было в 22:43 ----------

    НУ пока точно определившихся людей не собралось, немного конкретики. Судя по прогнозу, самая теплая и сухая погода ожидается на куске Туапсе - Сочи, туда и поеду. Выезд скорей всего 2-го чиста из Москвы, рано утром. По прежнему нужен водитель, ну а вообще могу взять 2-х человек с велами)

    Катальных дней планируется 6-7, жилье 300-500 руб в сутки, питание в бюджетных заведениях. Зависнуть в одном месте не получится, будет скорей всего 1 переезд от Туапсе, где есть спусковые трейлы на неск дней, в район Сочи и холма Ахун, где тоже наберется кое чего интересное еще на неск дней) Высоты везде небольшие, но погода не особо позволяет лезть высоко, мне кажется там с ноябрьских морозов так нихрена и не растаяло) Так что сделать много апхилла врядли выйдет)

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    КРым и Новорос отпадают по погоде - там чет совсем не круто, пока что.

  2. #12

    По умолчанию

    Давай в Апсны с нами,а то в Крыму электричество скоро отключат.

  3. #13
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    На рицу и мамдзышку на МТБ ?))) хаха))) ну нет) В Апсны я кое чего разведывал на ноябрьские праздники, но это требует тепла))) Так что летом будет анонс скорей всего на мегопоездку, правда понадобится некоторое подобие хорошей физ формы и кое какой технике езды на МТБ и ввех и вниз, чтобы укладываться в планы)) будет непросто, но я уверен - мегакруто)

  4. #14

    По умолчанию

    Давай в Апсны с нами,а то в Крыму электричество скоро отключат.
    И что байкеру до того электричества? Это пусть электробайкеры переживают. А тру байкеры катают на макаронах и бананах. Можно на дошираке и вяленых бананах.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  5. #15
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    ну я люблю хардкор и терпелово всякого рода, кроме холодного душа после всего этого)))) так что дождливый околонулевой крым подождет лучших времен)

    Самый жесткий этап этого года в судетах под проливным дождем по бесконечному ковыряльному синглтреку вверх с ледяным душем и ледяным керхером в конце приятно вспоминать, а не переживать его раз за разом)))

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Сашич
    Байк
    Спеш Тармак, Big Nine Carbon, Giant Propel, Format 1920
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    У тебя наметки где жить есть? Я С Нижнего на своей бы машине присоединился. Поехали бы на двух

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Dimador
    Байк
    кетайкарбон
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    752
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Игорян, слышал про пробку под Миллерово?
    Рекомендую погуглить перед выездом ситуацию.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  2. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  3. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44