Лыжные трассы ЮАО (2014-2015). Нижнецарицынский пруд, Братеевский парк. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82

Тема: Лыжные трассы ЮАО (2014-2015). Нижнецарицынский пруд, Братеевский парк.

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Если нашего механика (ратракового) ридикюлит отпустетЪ, то в четверг (после оттепели) планируем раскатать-разрыхлить трассу.
    пусть прикладывает на 24 часа шерсть к больному месту, и мазями мажет... я с болями в пояснице бегал на лыжах, катал на велосе, даже на концерте выступал неск. раз =)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    пусть прикладывает на 24 часа шерсть к больному месту, и мазями мажет... я с болями в пояснице бегал на лыжах, катал на велосе, даже на концерте выступал неск. раз =)
    Прикладывает и мажет.
    Так двигаться, Макс, проще чем отсидеть с радикулитом 5-7 часов непрерывно в кабине ратрака. Можно потом и не выбраться из этой самой кабины.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Прикладывает и мажет.
    Так двигаться, Макс, проще чем отсидеть с радикулитом 5-7 часов непрерывно в кабине ратрака. Можно потом и не выбраться из этой самой кабины.
    в общем там завалило, там жопа. проехал 2+ круга, вымотался в хлам за 2,5 часа.

    ---------- Добавлено в 05:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    поглядел результаты
    http://www.sportvokrug.ru/competitions/540/

    не понял почему столько категорий, у лыжников как-то не по кросс-кантирйному ))
    в своей бы приехал последним, наверное
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Присоединяйтесь к нашим скромным катаниям!
    Обязательно.
    (Если в лес не убегу... ).
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  5. #35

    По умолчанию

    Засыпало все к ибеням...
    Ожидаем в четверг ратрак на трассе. Завтра вечером отпишусь по факту.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Засыпало все к ибеням...
    Ожидаем в четверг ратрак на трассе. Завтра вечером отпишусь по факту.
    как там, мокрый снег, льда нет?
    Кстати, я снова могу выделить время на работу на трассе
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    как там, мокрый снег, льда нет?
    Кстати, я снова могу выделить время на работу на трассе
    С утра, когда я катался, было как конь найоп сухого пухляка...
    Льда не будет точно, мож под дождем осел немного уже, да и прикатали мож мальца уже ногами.
    Работ пока - нЭт! Белой срани и так с избытком.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    С утра, когда я катался, было как конь найоп сухого пухляка...Льда не будет точно, мож под дождем осел немного уже, да и прикатали мож мальца уже ногами.Работ пока - нЭт! Белой срани и так с избытком.
    кстати пока снега не навалило, были под вопросом неск мест, которые в том году первыми облезли.и наоборот, исключили хорошие техничные участки.1. Конец первой петли: хорошо бы он был, как раньше, но и срезка для весны нужна, как сейчас =)2. После начало 2-го подъма, где трасса поворачивает влево, долгий кусок по контруклону и кочкам, не люблю его Хотя... проще нарисовать )



    ---------- Добавлено 15.01.2015 в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение 13.01.2015 было в 19:15 ----------

    вчера катался... кое-где протаяло до земли с травой, ещё пара таких дней и всё может основательно сойти

    За то стало видно проблемные места со всякими лужами и листьями.

    И самое время задуматься, защищают ли деревья трассу в тех местах, где из-за них мало снега и много листьев и приходится бегать в оьход якобы уложенной и укатанной подушки?
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 13.01.2015 в 19:20.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #39

    По умолчанию

    И самое время задуматься, защищают ли деревья трассу в тех местах, где из-за них мало снега и много листьев и приходится бегать в оьход якобы уложенной и укатанной подушки?
    Совсем без деревьев - уныло очень!
    Специятельно так сделали что бы в арки древесные хоть иногда заезжать...
    Вся проблема в жестокой нехватке снега. уже 2-й сезон. Будем долбить Москомспорт и префектуру на предмет искусственного оснежения хотя бы 5 км. круга.

    Трассу прокатали сугубо с целью прижать остатки и выровнять под будущий снегопад.
    Проблемные места - все как на ладони. Спуск 2-й (от катка) петли я подсыпал.
    Будьте внимательны и осторожны. Воды местами - по яйца.
    После ночного морозца, вангую, получится каток ледяной местами.
    Ждем очередной дар природы в виде снежной массы невпупенной!

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    И самое время задуматься, защищают ли деревья трассу в тех местах, где из-за них мало снега и много листьев и приходится бегать в оьход якобы уложенной и укатанной подушки?
    Зато они иногда от ветра защищают. Что тоже неплохо.

    Блин, с такой погодой опять нифига снега не останется...

    ЗЫ: В вск собираюсь в лес поехать на лыжах катнуть. Нет желающих присоединиться? Куда - решу завтра (возможно, по следам Каравана).
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 17:20
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 21:20
  3. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 01:20
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 10:24
  5. Лыжные Трассы
    от easyise в разделе Москва.Юг
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 13:54