Осенне-зимние куртки Castelli
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Осенне-зимние куртки Castelli

  1. #1

    По умолчанию Осенне-зимние куртки Castelli

    День добрый! Решил собрать себе комплект формы на погоду до -10 градусов. Рейтузы, бахилы, перчатки, подшлемник есть. Вопрос стоит в выборе куртки. Склоняюсь пока что к castelli gabba 2, в сочетании с теплым базовым слоем и курткой espresso поверх этого. Покатит такой вариант? Сейчас есть куртка ixs с виндстоппером, но в ней даже в -15 при одном лишь базовом слое под -5 жарко как в целлофане, минут через 30 активной езды начинаю мерзнуть. Облегает она плохо, воздух задувает снизу, сидит как мешок.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    День добрый! Решил собрать себе комплект формы на погоду до -10 градусов. Рейтузы, бахилы, перчатки, подшлемник есть. Вопрос стоит в выборе куртки. Склоняюсь пока что к castelli gabba 2, в сочетании с теплым базовым слоем и курткой espresso поверх этого. Покатит такой вариант? Сейчас есть куртка ixs с виндстоппером, но в ней даже в -15 при одном лишь базовом слое под -5 жарко как в целлофане, минут через 30 активной езды начинаю мерзнуть. Облегает она плохо, воздух задувает снизу, сидит как мешок.
    ну не знаю. я используя разные сочетания утеплителей (тонкий полиэстер и толстый полиэстер) катаюсь до 40 град мороза в виндстаппере (у меня 8 курток разной степени износа)- все нормально. Притом, при сильном морозе уже больше влияет утепление разных оконечностей.

    я не знаю что у тебя за виндстоппер, у меня только велосипедные куртки хороших производителей - все нормально. ничто никуда не задувает. купи виндстопперную велосипедную куртку европейского производства (италия, франция) - и все будет пучком на морозе.

    ЗЫ: кстати у меня есть полностью виндстопперные куртки, а есть куртки производителей, которые в виндстопперной куртке сзади на спине использует продуваемый флис, это может тебе помочь меньше потеть. Если сильно потеется - меньше утепляй руки, голову (ну конечно относительно менее).

    и еще - я не стараюсь одеваться с запасом утеплителей. запас у меня едет в рюкзаке, и одевается по мере необходимости
    Последний раз редактировалось Александр Не; 28.11.2014 в 14:20.
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Осенне-зимние велоботинки
    от Tolibanych!!! в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 22:06
  2. Продам Осенне-зимние велорейтузы Biemme
    от Denwar в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 18:36
  3. Продам Ботинки осенне-зимние Lake MX 140 - 45 размер
    от xermit в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 13:20
  4. Меняю осенне-зимние ботинки 44 размера
    от albert1213 в разделе Меняю
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 11:18
  5. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02