Феншуй Norco Nitro - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Феншуй Norco Nitro

  1. #31

    По умолчанию

    Это не колёса, это пипец недоразумение! Я не совсем понимаю, кто и для чего такое купит. Крэнки не делают ничего хорошего, разве что грипсы неплохие, как кто-то заметил.
    О да, моя ведьма всплыла. Да, у меня цвет - вырвиглаз оранжевый флуоресцент. Когда раму получу, увидите. У меня 3 цвета. Оранжевый (рама+ботинки на карбошатуны) + чёрный (руль+дроппер+вилка+линки+т -сё) + синяя анодировка (втулки+пауки роторов+вынос+то-сё).

  2. #32

    По умолчанию

    Через лет десять все будут говорить что дабл устарел
    уже

    если серьезно, тут дело не в устарении, для матрасинга 1х10 с увеличенной до 40\42 самой большой звездой, как говорится, за глаза и за уши) основное преимущество - минус один узел
    но это все на любителя, кто к чему привык, гонщики не торопятся от двойников отказываться, а 1х11 далеко не всем по карману

  3. #33

    По умолчанию

    )))) Чегой-то вспомнился анекдот: про двух блондинок, которые в магазине выбирают огурцы.... одна говорит мне длинный и с пупырышками, вторая - а мне тот, который потолще! Мужик сзади "а мне все равно, я их есть буду!" ))))) Главное, что бы нравился и катился хорошо! Ну и все работало четко! "Есть чёткое понимание данного ситуация и... у нас есть... что было, мы об этом говорили!" (цы)

  4. #34

    По умолчанию

    Дисклеймер: Всё написаное далее ИМХО, "КМК" и вообще моё личное мнение. С ним можно соглашаться, не соглашаться и т.д. и т.п. Вы хотели критики? Критикую.
    1.
    Цель модификаций-повысить оборудование на 1-2 ступеньки
    Я с этим категорически несогласен. Модификация не может иметь такой цели. Повысить уровеннь на 1-2 ступеньки - это КМК вообще не цель, а средство.
    2. Поменять манетки X5 на X7, оставить хомуты и не задействовать мтчмейкер? Нет, это определённо вне моего понимания.
    3. Красные пижни? А тут они уже как бы и не пижни. К чему они тут? Это и к рулю и к седлу и к другим красным штукам всяким относится. Почему красный-то?
    4. Рейсфейс я понимаю, что может и пафоснее, но ни функционала, ни улучшения внешнего вида не добавил. К чему он? Опять не понимаю.
    5.
    Моя первая подобная переделка велосипеда, все делал сам, все работает.
    А до переделки, что не работало?
    Вывод: Поскольку модернизация изначально была бесцельной, то и результат получился ожидаемый.

  5. #35

    По умолчанию

    1. Если есть x9 лишний, зачем оставлять х5? Тоже самое с манетками. А хт достался дешево.
    2. Как я писал, матчмейкеры будут, если сюда перейдут пятые элексиры.
    3. Опять же, писал, люблю все модифицировать.
    Красный единственный из доступных цветов, который более-менее сочетается с этой рамой, помимо черного.
    4. Это ваше мнение и я его уважаю. Мне же и брату нравится внешний вид, да и улучшения есть:
    Седло явно удобнее, норковское слишком мягкое.
    Подседел с ситбеком, да и регулируется интересно.
    Руль по ощущениям чуток удобнее норковского.
    Переключение теперь работает мягче и четче.
    А проставочные кольца все равно надо было менять, с этого все и началось.
    5. Никогда ранее ничего не менял на велах самостоятельно(не приходилось), поэтому рад что все работает с первого раза.

  6. #36

    По умолчанию

    Ну а чему там не работать то? Народ думает, что самому собрать вел это Адронного коллайдера масштабов прожект!

  7. #37

    По умолчанию

    У меня на такой же норке двойник, хт по кругу, тормоза формула, колёса Истон хавен и Тандер берд покрышки, безкамерно естественно. Не взвешивал, всё менял для функцианала на марафоны. Кстати гидролинии и контакты с рамками белого цвета для феншуя.

  8. #38
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Бестолково все как то...

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    Народ думает, что самому собрать вел это Адронного коллайдера масштабов прожект!
    Бывают люди с гуманитарием верхней головы-их темами вся ветка "технические вопросы" завалена...

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаётся новый Norco Nitro
    от Daniel в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 01:46
  2. Новый Norco Nitro 2008 года, ростовка 18,5 - 30,000 руб.
    от Daniel в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 00:58
  3. Norco Nitro 2003
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 23:36
  4. Выбор Norco Nitro VS GT Avalanche Expert
    от Andrey_85 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 13:18
  5. Продается рама Norco Nitro - ПРОДАНА!
    от N-roman в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 00:40