Феншуй Norco Nitro - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Феншуй Norco Nitro

  1. #11

    По умолчанию

    Как буд-то бы чего-то не хватает....Ну и красный явно лишнее.
    Мой велосипед скажет все за меня сам...

  2. #12

    По умолчанию

    Как уже писал, все текущие компоненты полностью устраивают, будут заменятся по степени износа, это относится и к резине.
    Про контакты уже говорил-они у меня есть и ими пользоваться я умею, в отличии от брата, который на норке в основном и будет ездить.
    Хотелось бы больше мнений по внешнему виду.

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    да нормально всё, чё вы докапались!
    пара штрихов до совершенства - снять большую звезду, на место средней поставить 34 или 36
    поставить контакты - от топталок всё равно ни какого толку на найнере с длинющими перьями нет.
    перевернуть вынос.
    всё остально по мере ушатывания заменять на качественно лучшие компоненты.
    ну например - колёса когда ушатаешь (на найнере это не так сложно сделать)
    систему сменишь, когда звёзды сотрёшь
    и т.д.

    отличный байк!
    Спасибо.
    Я так понимаю, что при переходе на 36-24 по сути потеряется только одна передача, но переделывать смысла не вижу.
    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    По мне так визуально только хуже стал ...руль вообще ...(не в обиду написал)
    Такое мнение имеет право быть. Но лично я предпочитаю все яркое и необычное.
    Возможно не очень выглядит переход от колец к выносу, но в итоге решил оставить так.
    С этого кстати все и начиналось-на норке было бракованным одно из проставочных колец(они походу пластмассовые)
    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Купил китай-крбон раму с навеской))

    В целом менять надо либо очень многое. либо почти ничего не надо менять, а то глупо получится.
    Вынос я бы не переворачивал, а простопоставил под кольца вплотную к рулевой, подседел точно не надо турбин- они тяжелые и глупые. Я бы смотрел либо сразу карбон для комфорта, либо лёгкий алю типа http://trial-sport.ru/goods/51516/845245.html.
    А уж потом уже задумался о колёсах- это галавное и основное, самый дорогой апгрэйд, но и самый ощутимый. Все эти рули, выносы и прочее по ощущениям от замены не будут такими, как лёгкие, жесткие и быстрые колёса.
    Ну по цене вышло нормально, учитывая шикарную вилку в комплекте.
    Карбон палки слишком уж дорогие, а китайкарбон палки(а-ля набор fsa kforce за 3к рублей) доверия не вызывают никакого.
    Цитата Сообщение от Stop Посмотреть сообщение
    Как буд-то бы чего-то не хватает....Ну и красный явно лишнее.
    Идеи? Чего бы, по вашему, стоит добавить?
    К сожалению деталей такого оранжевого оттенка просто не существует, поэтому было решено сделать все свистелки красным.

  3. #13

    По умолчанию

    Ну даже не знаю... Я на своем ничего пока менять не собираюсь, устраивает все - и навеска (SRAM) и колеса... Ну и скидка была вкусная 40%...
    ПыСы. Разве что только колеса, но это сразу бескамерные, )))) с катучей втулкой.... но это в след году, не ранее.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Ну даже не знаю... Я на своем ничего пока менять не собираюсь, устраивает все - и навеска (SRAM) и колеса... Ну и скидка была вкусная 40%...
    ПыСы. Разве что только колеса, но это сразу бескамерные, )))) с катучей втулкой.... но это в след году, не ранее.
    Согласен, отличный байк. Штатное ничего менять до износа, в принципе, и не надо. Просто захотелось.

    С другой стороны:


    Детали:









    То, чем займусь в ближайшее время. x0 и xtя.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raz3r Посмотреть сообщение
    Согласен, отличный байк. Штатное ничего менять до износа, в принципе, и не надо. Просто захотелось.
    Так-то да! ))) Байк очень понравился, пока только обкатать удалось. А вилка у твоего родная была Маниту? Или просто наклеил/покрасил её? Не разберу что-то

  6. #16
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Крайне неудачное сочетание цветов
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Так-то да! ))) Байк очень понравился, пока только обкатать удалось. А вилка у твоего родная была Маниту? Или просто наклеил/покрасил её? Не разберу что-то
    Такая и была.

  8. #18

    По умолчанию

    Чёрный+оранжевый - да, но грязно-буро-красный то там зачем!?

  9. #19

    По умолчанию

    Такое мнение имеет право быть. Но лично я предпочитаю все яркое и необычное.
    Мне тоже нравится яркие цвета,у меня у самого вел не "серенький",но тут как по мне не сочетаются в данном случае основной цвет чёрный оранжевые надписи+добавление красных по цвету деталей,тут скорее всего может лучше подошли бы что-то из жёлто-песочного цвета.
    А так сам по себе вел
    тряпка на лице = слабоумие

  10. #20

    По умолчанию

    Я сейчас собираю вел - рама оранжевый флуоресцент, ноги вилки, дроппер, палка - чёрные и втулки, роторы, вынос и пара мелких деталек - синяя анодировка. И то, меня отговаривали от третьего цвета, но оранж с синим сочетается, а тут как-то диссонирует этот даже не красный, а какой-то непонятный...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаётся новый Norco Nitro
    от Daniel в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 01:46
  2. Новый Norco Nitro 2008 года, ростовка 18,5 - 30,000 руб.
    от Daniel в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 00:58
  3. Norco Nitro 2003
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 23:36
  4. Выбор Norco Nitro VS GT Avalanche Expert
    от Andrey_85 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 13:18
  5. Продается рама Norco Nitro - ПРОДАНА!
    от N-roman в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 00:40