Zagremel.ru - Расписание на 2021 год - Страница 98
+ Ответить
Страница 98 из 120 ПерваяПервая ... 4868889396979899100103108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1200

Тема: Zagremel.ru - Расписание на 2021 год

  1. #971

    По умолчанию

    Илюша кстати апхилы неплохо едет, больше наговаривает на себя. Все проблемы из-за "раскатки" 7 км по асфальту в Москве.
    эт да! В рейтинге парадоксальных велосипедистов Илюше присваиваем почетное второе место после легендарного Петерса из Уфы, у которого не было даже "раскатки" 7 км перед туром. Но как-то умудряется нормально ездить.

  2. #972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tcherel Посмотреть сообщение
    у которого не было даже "раскатки" 7 км перед туром. Но как-то умудряется нормально ездить.
    Чё-то жрет. И царь тоже. Нужно это отслеживать - нет наркоманам в загротурах!
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  3. #973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Чё-то жрет. И царь тоже. Нужно это отслеживать - нет наркоманам в загротурах!
    Петерс жрет белок, много белка. Царь жрет коньяк, много коньяка.

  4. #974
    Веломаньяк Аватар для Fatal37
    Байк
    КК 29; АМ 27,5; недогрэвел
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tcherel Посмотреть сообщение
    Петерс жрет белок
    Бедные животные)

  5. #975
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Царь шикарен в своём отчёте! (но букв много)

    Читаешь и как будто сам там, в Крыму.


    P.S. Привет, мои старые друзья! Я снова катаюсь!

  6. #976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бойцовый Кот Посмотреть сообщение
    P.S. Привет, мои старые друзья! Я снова катаюсь!
    Ух ты! С возвращением. Дети подросли, можно и на велике покататься? ))) Давай в Альпы.

  7. #977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Лично для меня тур - это не показ троп участникам. С опытными группами я даже регулярно катаю то, что сам никогда не ездил, мы с удовольствием и в разведки лазим, и трейлы чистим-прокладываем (есть такая опция). Тут суть не в этом, просто собирается банда, которая хочет нормально полазить в горах с минимумом тупок, отдав все вопросы по организации специально обученным людям.
    На самом деле эти разведочные "А давайте так попробуем!?" - очень круто идут) Хотя и ворчание регулярно, с фриройда неожиданного или апхила лишнего, зато в следующий раз там же без тупок и по оптимальному маршруту) Да и экшон, веселуха, фриройд) Хорошо что Загр такое устраивает раз в сезон) Со специально избранной группой)

  8. #978
    Веломаньяк Аватар для Fatal37
    Байк
    КК 29; АМ 27,5; недогрэвел
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    На самом деле эти разведочные "А давайте так попробуем!?" - очень круто идут) Хотя и ворчание регулярно, с фриройда неожиданного или апхила лишнего, зато в следующий раз там же без тупок и по оптимальному маршруту) Да и экшон, веселуха, фриройд) Хорошо что Загр такое устраивает раз в сезон) Со специально избранной группой)
    Согласен! И даже если огребаешь по полной, то потом это вспоминается как главное яркое приключение в году. Никогда не забуду перевал Миравиди в альпийском туре 2015)

  9. #979
    la bicyclette rend libre! Аватар для Матрена_Ш
    Байк
    Трансики 1 2008г и X2 эдвансд карбон
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Дмитрий,небольшой offtopic

    Подскажи, пожалуйста, где в Тине или Сен-Фуа на 2 августа можно заказать(рентовать) пару подвесов среднеходов 120-140 S-ку и M-ку на один день мне и мужу. Ночуем две ночи в Тине с 1 на 3 августа. Велы у нас муловодные ригиды с поклажей, не для прогулок по трейлам. Может у вас есть подменные, договоримся? Спасибо,Ирина.

  10. #980

    По умолчанию

    Матрена_Ш, в Тине много точек, где можно взять в аренду велосипед. Там с этим проблем нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. Караван-Марафон: План бреветов на 2015 год
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 16:49
  3. Крым зимой. НГ 2015
    от nefx в разделе Крым
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.02.2015, 20:39
  4. Новый 2015 год в Новой Зеландии
    от Daisy в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 17:03
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 00:58