Zagremel.ru - Расписание на 2021 год - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 120 ПерваяПервая ... 2141616669707172737681101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1200

Тема: Zagremel.ru - Расписание на 2021 год

  1. #701
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    1-15 октября

  2. #702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
    1-15 октября
    Ага осталось подобрать таких же лосей в группу

  3. #703
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,478

    По умолчанию

    Написал маленький отчет о туре.
    Алушта , майские. Группа с 30 апреля по 10 мая.

    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5754275
    Последний раз редактировалось Ki_Lo; 05.06.2016 в 17:43.
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

  4. #704

    По умолчанию

    -" велосипедист ? Иди, ушиб , не перелом " - понял врач.

    Убил! Но на самом деле сам так долго и регулярно шлялся/отправляли по больничкам (лет до 14), что проникся их цинизмом и перестал посещать, за исключением случаев:
    "упал 4 недели назад, а ещё болит и щёлкает" - вердикт: "перелом шиловидного отростка лучевой кости, сростается уже, без смещения... если хочешь лангетку могу наложить, но раз 4 недели назад - не парься если боксировать не планируешь".
    мизинец торчащий в непонятном направлении... на вскидку выбит из сустава, по факту... ближайшая травма дежурная (время одиннадцатый час), молча хирургу показываю руку издавая звук "О!", на что меня шлют на рентген, там фоткают в двух проекциях, жду под дверью, дама выносит снимок и шагает к хирургу, на мой вопрос "кости целы?" отвечает отрицательным жестом головы. Дежурный хирург смотрит, чешет репу и выдаёт "я, в прицнипе, могу попробовать, но подобной практики не было и я бы рекомендовал в кистевую".. выписывают направление. Ну и т.д. ) Данные случаи, кстати, с велосипедом ни как не связаны )
    А связанный с велосипедом - это приземление на голову в Чулках в овраг после 2х-3х метров свободного полёта. Шея и плечи болели реально месяц потом и прошли как раз к сроку "ну всё, это невыносимо больше, пора к хирургу!"


  5. #705

    По умолчанию

    Ну нафик эту больничную тему! Мы вот только сегодня проводили 4ю, заключительную группу аж из 10 человек. И это, хочу всем выразить оргоменный респект и спасибку за безпереломную катачку этой весной, как и прошлой! Агрх! Так держать!

    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #706

    По умолчанию

    Хочу сказать огромное спасибо чете Загремелов за очередной классный отпуск.
    Не устаю удивляться, как они умудряются за такой, вообщем-то, короткий промежуток времени сделать такое количество туров, причем все на высшем уровне.

    В этот раз погода чуток капризничала, поэтому и набора меньше, чем в прошлый раз и часто меняли планы по ходу тура. Но это не помешало получить массу позитива и поставить еще несколько галочек в личном списке достижений.
    Теперь вот и я могу сказать, что заезжаю подъем на Димерджи от первой смотровой. Причем оно получилось довольно смешно. Этот пункт пункт в моей программе стоял первым номером, я даже специально для этого купил 22-ю звезду. На щиты мы поехали в первый же день. Ну я отдышался немного, поставил сзади третью звезду, для уверенного разгона. Заехал первый торчок по плитам, и.... забыл переключиться на первую звезду. Ну и ессно не заехал. Расстроился. А через пару дней мы там были уже во второй раз. Ну я проанализировал свои ошибки. И когда проехал самую сложную часть, которую до этого ни разу проехать не смог, то так разволновался, что чуть легкие не выплюнул. Но заехал!!!
    Помню свой первый раз, когда я был с великом в Крыму (2013 год). Я увидел этот подъем и у меня даже пешком не возникло желания в него лезть (я тогда слился вниз на поляну Ман). Ну в общем считаю, что в свои 40 лет я сделал очередное небольшое достижение.

    Дальше были выезды на Чатырдаг и спуск по мокрой тропе (две черезрульки в течении 10 минут). Несколько упавшее настроение и как результат еще одна глупейшая черезрулька на следующий день. Далее сутки аутотренинга и вновь воспрявшее настроение.
    За эту поездку побывали в нескольких, до сих пор, неезженных местах.
    Байдарская долина. Куча впечатлений от тропы легионеров (не уверен, что хочу ее проехать еще раз, но один раз там побывать точно стоит).
    Балаклава. Адские сыпушные съезжалки, которые в первый раз шел наполовину пешком (и то один раз завалился). А вот во второй раз, после небольшого дождика, съехал все, да еще и по хребту проехал - восторга полные штаны.
    Тархташ в тумане и под дождем. Его я прошел на 70 процентов пешком. Очень жаль, думаю, что по сухому смог бы съехать гораздо больше.
    Ангар - бурун в облаке. Тоже очень жаль, что подвела погода. Думаю виды оттуда очень красивые. Очень много раз был на Чатырдаге, но всегда лазил на Эклизи, а на Ангаре ни разу до этого не был. Хотелось бы повторить это еще раз.
    Еще из-за погоды не смогли проехать трейл в Долине Приведений. Ну да ладно, значит есть повод еще раз вернуться. Хотя я бы вернулся и без повода.

    Ну и конечно хочется сказать отдельное, троекратное "СПАСИБО!!!" за новые трейлы. Тонуш, Флаг, Тролль тропа, Кастель, Мховый. Теперь в Алуште можно катать неделю даже без тралика. Байк парк "Лучистый" так вообще становится родным местом, почти как Битца.

    В общем все было МЕГА круто. Спасибо всем!!! Надеюсь не сильно задерживал на спусках, все же дубасить так вниз я не умею и боюсь.

  7. #707

    По умолчанию

    Думаю ждать тебя вниз приходилось в разы меньше, чем меня вверх )))

  8. #708

    По умолчанию

    Да ты че-то в этот раз решил себя поменьше насиловать. Думаю, что день на третий вполне бы ехал вверх, как в прошлом году.

    А вот еще, что хотел сказать. В этот раз у нас была новая база. Мне она весьма понравилась. Отношение хозяев лучше. Возможность помыть велик из шланга, нормальная крыша для великов и возможность для ремонта. Магаз рядом.
    Интересно, они не пожалели, что согласились принимать лисапедистов?!

  9. #709
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    А вот еще, что хотел сказать. В этот раз у нас была новая база. Мне она весьма понравилась. Отношение хозяев лучше. Возможность помыть велик из шланга, нормальная крыша для великов и возможность для ремонта. Магаз рядом. Интересно, они не пожалели, что согласились принимать лисапедистов?!
    Надеюсь что не пожалели, т.к. гостиница намного лучше прежней. Ты забыл еще про завтраки и ужины, это существенно экономит время (и деньги).

  10. #710
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Скучаю по оладушкам недопончикам

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. Караван-Марафон: План бреветов на 2015 год
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 16:49
  3. Крым зимой. НГ 2015
    от nefx в разделе Крым
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.02.2015, 20:39
  4. Новый 2015 год в Новой Зеландии
    от Daisy в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 17:03
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 00:58