Zagremel.ru - Расписание на 2021 год - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 120 ПерваяПервая ... 82833363738394043486888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1200

Тема: Zagremel.ru - Расписание на 2021 год

  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    за две недели мы не сильно повторялись, не знаю возможно ли такое у стиво? все же его тур заточен на неделю.
    хотелось поехать на две недели, получалось: неделя у стиво 850Е, у загремела 1000Е за две.
    Лёха, смотри какая халява! Только есть один момент - апхилить надо

  2. #372
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    У Стиво тоже большой дискаунт для тех, кто ездит на две недели не первый раз и поддерживает независимость Шотландии
    Но в сумме получается, конечно, сильно дороже, т.к. нужно платить за подъемники и еще среда выходной у них.
    Насчет повторений - там можно очень многое накрутить, я навскидку тебе назову около 10 разных мест, где можно покататься в округе, при том, что я не местный.
    1000 евро за две недели - согласен, это весомый аргумент, если у тебя еще легкий эндурик. У меня на всю поездку без билетов получается около 1900 евро. Но зато практически все время внизззз

  3. #373
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня нет столько физухи чтобы две недели дубасить исключительно вниз))
    про 10 место было б интересно услышать не только мне.

  4. #374
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Сорри за оффтоп
    Два дня в Италии:
    1. Ла Тюиль
    2. Пила
    Франция:
    3. Тинь
    4. Валь де Зер
    5. Сен Фуа
    6. Ла Розье
    7. Монт Жове (Длинный эпик)
    8. Лез Арк. Там можно вполне дня на три накрутить, трейлов дофига. Трэйл Адикшн вообще всю неделю там только и ездят. Ну и трейлы есть, которые один раз мало съехать, потом хочется еще и еще. Тот же Дабл Хедэр
    9. Арешес - Бофор. Офигительно красивая долина, вполне можно катать пару дней, трейлы длинные и все за один день не проехать (Бикет и Деф Альбервиль)

    На мягком байке две недели можно протянуть. Я вот почти по часу в день занимаюсь кистевыми тренажерами, т.к. руки обычно первыми высаживает

  5. #375
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized RockHopper (красненький!™)
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Поддерживаю предыдущих орателей из числа участников поездки.

    Тур был охренительный.

    Во-первых, за свои деньги - это ваще нечто, я потратил 1020 (800 шале и трансферы плюс 220 еда, которой было предостаточно - и вкусной, и хорошей, и разнообразной (за что Лене отдельный респект - как она всю нашу ораву ухитрялась накормить так быстро и хорошо - загадка, и это при том, что она нас ещё и подвозила/забирала)), и ещё 300 по мелочам - сувениры, скипассы, перекусы всякие и т.д. Я плохо ориентируюсь в ценах на жильё, но, по-моему, в шале такого типа сутки ну никак не меньше 30 евро должны быть, плюс трансферы через местных, полагаю, встали бы в 50 водиле плюс бензин ещё.

    Во-вторых, маршруты были какие хошь - и в лесу тёплые ламповые, и через альпийские луга по горам, и с гор в леса, водопады разные у трэйлов, и ручьи, и мостики, и в байк-парках вагон трэйлов (я за всю жизнь до этой поездки столько трэйлов не съехал). Да, были и апхилы, и больше, чем я ожидал но я ни капли об этом не жалею (забавно - в первый день, когда поехали размяться и проверить велосипеды - увидели работающий подъёмник и чуть даже пофантазировали на тему "вот бы он нас подвёз", а в предпоследний день я увидел подъёмник и ничего в душе не шевельнулось вовсе - даже мысли не возникло на нём подъехать).

    В-третьих, потрясающей красоты горы и леса вокруг. У меня даже передоз всей этой красоты произошёл. К счастью, погода была сказочная - только пару дней дождило, и то не весь день. Тепло, +30, воздух не влажный, чистый, вода из ручьёв - мммм!.. та, которая potable, конечно же.

    В-четвёртых, суровый, но справедливый™ руководитель. Был бы я там сам - вверх бы не крутил, а ползал, ибо ленив. Плюс без Загремела я б там и десятой части трэйлов не нашёл бы.

    В-пятых, все целые вернулись. Синяки, ссадины и царапины, а также пробитые колёса и слегка покоцанные рамы - не в счёт, ибо ничего серьёзного никто себе не сломал и не повредил. Я, когда уже улетал, увидев в Женевском еропорту молодого англичанина с лангетами на обоих предплечьях, причём на одной руке и до плеча лангета была, и в который раз порадовался, что мы обошлись без такого экстрима.

    Смотрю сейчас на свои и чужие фотографии из этой поездки и офигеваю - до чего же там красиво.
    Последний раз редактировалось OldBones; 28.07.2015 в 12:06.

  6. #376
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    загр, зачет!

    у тебя есть призвание.

  7. #377

    По умолчанию

    всем биг мерси

    Дениска, успел в итоге на автобус?

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    боялся упороться в апхилы, но пострадал только один раз.
    да уж, устроил вам Загремел веселый денек... Эт его от байк-парков переклинило...

  8. #378

    По умолчанию

    Вернулся. СанФуа-Женева-Москва-Симфер-Алушта.
    После небольшого отдыха и осознания произошедшего дописываю миниотчетики для ФБ о крайних днях пребывания. Разбираю фотки.

    Огромная благодарность и респект Диме и Лене Заграм за терпелово нас и возилово с кормиловым и проживаловым. ))
    Группа - огонь! У каждого есть чему поучиться и каждый день с парнями как праздник.
    Спасибо, ребята! Имею желание повторить и ищу возможности. ))

  9. #379
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    хрендуро
    Адрес
    где придётся
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Окей, видимо только я ещё остался не отписавшись. Тур огонь вообще, я так много и качественно давно (никогда?) не катался. Велик, конечно, слегка ушатался, но это дело обычное, главное что все остались здоровы


    Последний раз редактировалось pashky; 28.07.2015 в 22:17.

  10. #380
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized RockHopper (красненький!™)
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tcherel Посмотреть сообщение
    всем биг мерси

    Дениска, успел в итоге на автобус?
    Конечно! Без коллективной помощи остался бы ещё на две недели


    Просьба ко всем участвовавшим - делитесь линками на фото в хорошем качестве, потому что у меня фотографии так себе, а теми вашими, которые я ранее заполучил - уже похвастался, больше пока хвастаться нечем - только на вас надежда.
    Последний раз редактировалось OldBones; 28.07.2015 в 22:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. Караван-Марафон: План бреветов на 2015 год
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 16:49
  3. Крым зимой. НГ 2015
    от nefx в разделе Крым
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.02.2015, 20:39
  4. Новый 2015 год в Новой Зеландии
    от Daisy в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 17:03
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 00:58