Серия ПВД с ребёнком по Московской области и прилегающих - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 100

Тема: Серия ПВД с ребёнком по Московской области и прилегающих

  1. #41
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Подпишусь, ходим, с удовольствием сходим вместе с кем-нить еще.
    подпись

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если и вы треками поделитесь - будет отлично. Раздумываю над летним походом с детьми.
    Тоже думаем, ищем компанию. Нам больше нужна компания, как ни странно, для старшей, ей 12. Второй доче 2, 5. А еще веселый самоедский пес. Так что мы за любой кипешь, вот только никак не соберемся.... Летом думали про пеший поход по Архызу. Хочется еще что то вело, но что, и куда, пока не ясно, Франция как то отпала сама собой вместе с курсом евро. Может Карелия?
    Летом, осень катаемся в ЛО, с детьми. дальше пока не выбирались. В планах ПВД.

    Какие кстати в этом отношении планы на майские?
    [FONT="Courier New"]
    Волк свободного племени
    [/FONT[/URL]

    Отчет Израиль 2010

  3. #43

    По умолчанию

    Надеюсь хозяйка темы не будет против.
    Мы с друзьями, для себя и своих детей устраиваем масленицу 22.02 на стыке трех районов Одинцовского, Красногорского и Истринского не далеко от пирамиды.
    Если у кого– то есть желание присоедениться или зайти в гости проходя маршрут в этих краях, будем рады. Координаты сброшу только в личку.
    Я со старшим (9лет) будем ночевать на поляне с 21 на 22.02 будет большой костер и питьевая вода, самовар.
    Игры будут 22.02 примернос часа. На поляне снежный лабиринт, снежная крепость, бревно для боев мешками и т.п.
    Изображения Изображения

  4. #44
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Летом думали про пеший поход по Архызу.

    Какие кстати в этом отношении планы на майские?
    Летом думали пешком на Лагонаки.

    На майские (точнее, последняя неделя апреля) опять же пешком в Крым.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Летом думали пешком на Лагонаки.

    посмотрю

    На майские (точнее, последняя неделя апреля) опять же пешком в Крым.
    Хотелось бы, все же, что то велоформата. Хотя конечно Крым, май - это здорово!
    [FONT="Courier New"]
    Волк свободного племени
    [/FONT[/URL]

    Отчет Израиль 2010

  6. #46
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Велоформат в горах я с ними пока не потяну. Если получится еще недельку летом получить - попробую в Эстонию организоваться на велосипедах. Но это пока вилами на воде писано.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #47

    По умолчанию

    Не, велогоры мы не рассматриваем.
    [FONT="Courier New"]
    Волк свободного племени
    [/FONT[/URL]

    Отчет Израиль 2010

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от She wolf Посмотреть сообщение
    Тоже думаем, ищем компанию. Нам больше нужна компания, как ни странно, для старшей, ей 12. Второй доче 2, 5. А еще веселый самоедский пес. Так что мы за любой кипешь, вот только никак не соберемся.... Летом думали про пеший поход по Архызу. Хочется еще что то вело, но что, и куда, пока не ясно, Франция как то отпала сама собой вместе с курсом евро. Может Карелия?
    Летом, осень катаемся в ЛО, с детьми. дальше пока не выбирались. В планах ПВД.

    Какие кстати в этом отношении планы на майские?
    о! я готова с дочкой присоединиться, дочке 10,5, нашей воднопешепоходной подружке 13,5, это к тому,что вполне себе находят совместные занятия)) тоже хочу очень велопоход с небольшим трафиком, мечтаю или о карелии или что-то ближе к Питеру. в походы ходим, ездим, гребем, снаряжение есть, а вот велокомпания вся с мелкими детьми сейчас... хотя можно попробовать еще Demetrиков зазвать, они в Питере как раз живут, будет уже 3 семьи))

    р.s почитала всю тему. больше 20 км мы не ездили, т.к все время остановки, покупаться, посмотреть. но сейчас велосипед с 26 колесами, спортивная подготовка есть, думаю реально и больше. но главное в походе интересное вокруг. еще любим н аморе поехать в великами и там кататься по окрестностям, и к морю на разные пляжи)))
    Последний раз редактировалось Apoapo; 23.02.2015 в 23:35.
    Мария aka Апа & дочка Люша 10 лет

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apoapo Посмотреть сообщение
    о! я готова с дочкой присоединиться, дочке 10,5, нашей воднопешепоходной подружке 13,5, это к тому,что вполне себе находят совместные занятия)) тоже хочу очень велопоход с небольшим трафиком, мечтаю или о карелии или что-то ближе к Питеру. в походы ходим, ездим, гребем, снаряжение есть, а вот велокомпания вся с мелкими детьми сейчас... хотя можно попробовать еще Demetrиков зазвать, они в Питере как раз живут, будет уже 3 семьи))

    р.s почитала всю тему. больше 20 км мы не ездили, т.к все время остановки, покупаться, посмотреть. но сейчас велосипед с 26 колесами, спортивная подготовка есть, думаю реально и больше. но главное в походе интересное вокруг. еще любим н аморе поехать в великами и там кататься по окрестностям, и к морю на разные пляжи)))


    Как здорово!!! Прямо с языка сорвали, про Карелию! Надо поузнать, что там с погодой на майские. 13,5 - это прекрасно. Про море, не знаю, где ровно и в мае все равно не будет тепло, чтобы купаться.
    [FONT="Courier New"]
    Волк свободного племени
    [/FONT[/URL]

    Отчет Израиль 2010

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от She wolf Посмотреть сообщение
    Как здорово!!! Прямо с языка сорвали, про Карелию! Надо поузнать, что там с погодой на майские.
    В Карелии на майские может быть снегу по колено. Там лед на озерах только в июне сходит.
    Лучше выбирать что-то по-южнее. Например, Псковская область. Или Смоленская. Тоже минимум населенки и красивые места.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 23:24
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 20:43
  3. Ответов: 323
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 01:02
  4. Ответов: 131
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 23:24
  5. C ребёнком в детск.кресле на ЮБК
    от werts в разделе Велосемейники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 17:57