Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 238
+ Ответить
Страница 238 из 270 ПерваяПервая ... 38138188208228233236237238239240243248268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #2371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    из Братцево вдоль Сходни
    А там как? Прямо вдоль реки?..

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    может быть, кто-нибудь составит компанию, кто знает как туда добраться)
    Можно. Туда недалеко, от Покровского-Стрешнева (переход через шлюз) фактически по прямой получается, просто по первости этот маршрут не очевиден. А можно и мимо Алешкинского леса, это будет дольше. Но в Ковше катать можно только кросс-кантри, дорог там нет, и даже тропинки - неровные стежки. А ночью в Ковше, если его не знать, как пять пальцев, получится квест на ориентирование)

    Чтобы закрыть БотСад, нужно восстановить забор между ним, ВДНХ, и Останкинским.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 26.04.2018 в 00:38.

  2. #2372
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Угу, ближной свет в Сходненский ковш из Алтуфьево тащиться. Ради интереса хочу туда разок съездить посмотреть летом, и то днём. Чтобы не блуждать ночью в незнакомой местности (кстати, может быть, кто-нибудь составит компанию, кто знает как туда добраться). А ботанический от меня в 6,5 км по прямой по Алтуфьевскому шоссе, никуда не сворачивая. Минут 20 и я там. И я туда люблю ездить катать именно по ночам, когда там никого нет. Да и транзитом часто через ботан еду, когда еду в центр. И обратно через ботан ехать приходится, в том числе и ночью. И если его действительно будут закрывать - очень печально.
    Печально, конечно. У меня там тоже транзит есть. А по поводу АЗ "Ковш" могу и я провести. Вот только с планами определюсь. Черкни в личку предпочтения

    ---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Чтобы закрыть БотСад, нужно восстановить забор между ним, ВДНХ, и Останкинским.
    Уж если будут закрывать, то все сразу, зачем внутри заборы городить?

    А тропка под мостом Сходни, да. Она и в навигаторе у меня есть, и на спутнике видна. По правому берегу
    Последний раз редактировалось Mitrich67; 26.04.2018 в 00:49.

  3. #2373

    По умолчанию

    я думаю, панику зря подняли, охрана у бот сада и так есть (недавно видел и раньше наверно была) как и в парке рядом с домом
    может спутали с вднх? там ночью могут закрывать

  4. #2374

    По умолчанию

    И Сад, и ВДНХ, раньше, еще с советских времен, ночью закрывали (кажется, уже к 22:00 не пускали людей на вход). Логично, потому что ночью там охраны было - несколько сторожей у технических ворот, и все.
    Принцип остается: если ночью нужно территорию, почему-то, охранять, то либо нужно нанимать ночные патрули в достаточном количестве, либо закрывать территорию. Вот только на серьезную охрану Сада до последнего времени денег не выделялось, там охранников, наверное, человек 10 на всю территорию, из них половина привязана к своим точкам (здания, розарий, ворота закрытой территории). Но если какой-то чоп захочет заработать, и убедит власти, что Сад нужно хорошо охранять (выделяйте деньги)... ВДНХ охраняет много патрулей, но там-то понятно, есть что охранять, а в Саду, кроме редких цветов от выкапыающих их бабок?..))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 26.04.2018 в 11:50.

  5. #2375
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Offroadster, заповедную дубраву с друидами забыл упомянуть)
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  6. #2376

    По умолчанию

    В смысле чего упомянуть?) Ее нужно охранять?.. По-моему, ее сами друиды хорошо охраняют))

  7. #2377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Зачем? Кто-то кого-то уже настолько боится и не доверяет?
    Это предположение. Учреждениям культуры уже разослан циркуляр о усилении мер безопасности на подведомственных объектах на время проведения FIFA 2018, скорее всего основные центральные парки это то же затронет.

  8. #2378
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    В смысле чего упомянуть?) Ее нужно охранять?.. По-моему, ее сами друиды хорошо охраняют))
    именно)) и они делают это в разы лучше чопов, здесь можно не сомневаться)
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #2379
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    заповедную дубраву с друидами забыл упомянуть
    А там что друиды завелись?

  10. #2380
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    А там что друиды завелись?
    а они никуда и не исчезали )
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)