Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 235
+ Ответить
Страница 235 из 270 ПерваяПервая ... 35135185205225230233234235236237240245265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #2341
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    Пока даже на горизонте не маячит
    Да я знаю...(

  2. #2342
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,378
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сегодня понял, что такое копытинг.
    Конная полиция все тропинки истоптала - ...

  3. #2343

  4. #2344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    Сегодня понял, что такое копытинг.
    Конная полиция все тропинки истоптала - ...
    Да ладно там полиция, в любом парке аффилированные кобыловоды свои точки имеют, раздолбали все дорожки, засрали всю территорию, дети с этих кобыл головой вниз об лёд ныряют, лягают эти тупые кобылы детские коляски и велосипедистов и много еще всяких проблем. И вопрос законодательно никак не урегулирован.
    Вот этим вот любителям кобыл и собак, я повторю - звездуйте в деревню и там пасите и выгуливайте сколько влезет, а в мегаполисе вам места нет.
    Последний раз редактировалось Gruffalo; 27.03.2018 в 14:23.

  5. #2345
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Ну вот, открыл сегодня велосезон, первый тридцатник накатал по ботану, останкинскому и ВДНХ. В ботане на полуслике смог проехать вниз по главной аллее. Хотя там в основном снего-ледяная каша с небольшими участками голого асфальта. Аллея, которая вдоль ВДНХ, на узоте непроезжабельна. Там нехилый слой подтаявшего снега, в который колёса зарываются и вел не сдвинуть. Добрёл до входа на ВДНХ, там нашёл асфальт. Доехал до Останкинского по участку большого круга. Он очень грязный и по нему постоянно техника шныряет. Покрутил по останкинскому, потом заехал на ВДНХ, доехал до главного входа. Там тоже всё перекопано. Развернулся и снова в Останкинский. Из него по ботанической улице до Алтушки и домой. В ботан ещё рано соваться конечно, а в Останкинском уже много аллей расчищено.

    ---------- Добавлено 10.04.2018 в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение 02.04.2018 было в 18:14 ----------

    Докладаю: в ботаническом все асфальтовые дорожки уже свободны ото льда. Грунты ещё непроезжие. Но асфальт после зимы грязный. Песок мокрый и всякая дрянь, нападавшая на дорожки с деревьев за зиму. Но проехать вполне можно. Только местами по дорожкам текут целые потоки воды. Но это, надеюсь, скоро кончится. В останкинском парке дорожки также чистые, проехать можно везде, кроме грунтов. Хотя в Останкинском и так по грунтам никто не ездит вроде. На ВДНХ сегодня не совался. На обратном пути из ботана хорошо так подмок. Синоптики обещали лёгкий дождик... А тут такой нехилый ливень и ветерок сильный был блин прямо в морду лица. Он ещё называется "вмордувинд" )

  6. #2346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Грунты ещё непроезжие.
    В прошедшие выхи въезжали со стороны метро Владыкино, через дырку. Лимузин проехал, и даже не на самой низкой передаче

  7. #2347
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    В прошедшие выхи въезжали со стороны метро Владыкино, через дырку. Лимузин проехал, и даже не на самой низкой передаче
    Вдвоём, видимо, крутить легче, чем одному Я с великом через дырки не лазию. Зачем дырки, если ворота есть?

  8. #2348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Вдвоём, видимо, крутить легче, чем одному
    Если бы мой стокер возил сам себя, я бы тандем выкинул, надоел он мне уже (тандем надоел)). Чтобы проехать там, где слишком мягко, я "прислушиваюсь" к грунту, выбирая не только более твердые участки, но и соотношение плавности нажима на педаль "газа", и сцепления колеса с грунтом (то есть, чтобы не пробуксовывалось) Правда, у меня заднее колесо сейчас очень злое, с сильно развитыми боковыми грунтозацепами. На круизерной резине застрял бы)
    Дырка просто была ближе, ну и проверить себя хочется же: через ворота точно проеду, а по грунту - интрига))

  9. #2349
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Если бы мой стокер возил сам себя, я бы тандем выкинул, надоел он мне уже (тандем надоел)). Чтобы проехать там, где слишком мягко, я "прислушиваюсь" к грунту, выбирая не только более твердые участки, но и соотношение плавности нажима на педаль "газа", и сцепления колеса с грунтом (то есть, чтобы не пробуксовывалось) Правда, у меня заднее колесо сейчас очень злое, с сильно развитыми боковыми грунтозацепами. На круизерной резине застрял бы)
    Дырка просто была ближе, ну и проверить себя хочется же: через ворота точно проеду, а по грунту - интрига))
    У меня полуслики стояли. Решил на Рапид-Робы в этом году не переобуваться. А узкие полуслики в снежной каше просто тонули. Моментально зарывались и я даже не мог сдвинуть вел с места. Но это была снежная каша, а не грунт, пусть и мокрый.

  10. #2350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    У меня полуслики стояли.
    Какие?

    Я на сликах, на 20" колесном складнике, в эти выходные позорно слил при попытке проехать даже парковую дорожку, с неглубокой снегокашей, в Бутово. На сликах слить не стыдно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)