Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 211
+ Ответить
Страница 211 из 270 ПерваяПервая ... 11111161181201206209210211212213216221241261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #2101
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Сегодня вечерком выкатился в ботанический прокатиться. Народа повылазило... Вчера было намного меньше. Стою значит в начале главной аллеи рядом с велодорожкой и жду своего спутника. Остановился специально не на велодорожке, чтобы никому не мешать. мимо проходит старушенция и прошипела так злобно: "Тут люди ходят, а они на своих мотоциклах!"

    ---------- Добавлено 03.10.2016 в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение 25.09.2016 было в 19:36 ----------

    А никто не в курсе - в Ботаническом змеи есть? Я ни разу не видал.

  2. #2102
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А никто не в курсе - в Ботаническом змеи есть? Я ни разу не видал.
    Ужики есть, но редко встречаются, а на прудах уже как пару лет черепахи живут, по Яузе что ли приплыли.

  3. #2103
    Велособачник Аватар для papa Shura
    Байк
    Летний + зимний
    Адрес
    N55.826751, E37.590580
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Сегодня днём переставил весь обвес с летнего писеда на зимний. Вечерком решил обновить. Выехал с псом под дождём в ботосад. Ехал и ощущал себя немного неразумным существом. Пёс плёлся сзади и наверняка считал, что эпитет "немного" не в полной мере отражает текущее положение дел. Но меня утешало, что я там не один такой был.


  4. #2104
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papa Shura Посмотреть сообщение
    Но меня утешало, что я там не один такой был.
    Ехал вчера домой черед бот. сад по центральной аллее и очень жалел что не взял непромокаемые перчатки. Думал что я там один такой )

  5. #2105

    По умолчанию

    Завтра еду. Старт в 19-40 от сцены в Чермянке.

  6. #2106
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    А что там у нас сейчас в ботаническом творится и на ВДНХ?

  7. #2107
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Quasar1969, полагаю что как обычно. В четверг там ехал: на основных аллеях утрамбованный снег, на центральной немного посыпано песком, на северном куске круга вокруг ВДНХ - лёд. В этом плане ботанический сад удивительно стабилен

  8. #2108
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    В Ботанике утоптанный снег. Сегодня было не скользко совсем. Снежок слегка присыпан песком. Очень много лыжников. Бегают и по лыжне и по дорогам "общего пользования".

    На ВДНХе асфальт. Сухо. Вокруг Космоса - заборище... даже пешком с трудом обошли. Какая-то масштабная реконструкция павильона.

  9. #2109

    По умолчанию

    пока еще в ботанике все дорожки ледяные, с кашей снега поверху. около главного входа есть пару метров протаявших и у оранжереи ручей до асфальта. катайте на вднх - там круг сухой.

  10. #2110
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Ездил сегодня в ботаническом. Уже вполне проезжабельно. Верхняя аллея от главного входа к теплицам практически свободна от снега на всём протяжении. Снег лежит только по краям. На главной аллее снег лежит на той стороне, где велодорожка, другая сторона чистая почти на всём протяжении. Только в паре мест надо было проехать немного по снежной кашке. Но проезжается без проблем. Вот на нижней петле, которая на границе с ВДНХ, снега ещё много. Велик водило изрядно. Но благодаря покрышкам Rapid Rob, которые надел на межсезонье снова, проехал и там. На полусликах я бы туда не сунулся конечно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)