Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 236
+ Ответить
Страница 236 из 270 ПерваяПервая ... 36136186206226231234235236237238241246266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #2351
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А узкие полуслики в снежной каше просто тонули. Моментально зарывались и я даже не мог сдвинуть вел с места. Но это была снежная каша, а не грунт, пусть и мокрый.
    а в грунте еще и приклеишься
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  2. #2352
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Какие?

    Я на сликах, на 20" колесном складнике, в эти выходные позорно слил при попытке проехать даже парковую дорожку, с неглубокой снегокашей, в Бутово. На сликах слить не стыдно
    Сзади Maxxis Tread Lite 29*2,1", спереди hutchinson black mamba 29*2".

  3. #2353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Сзади Maxxis Tread Lite 29*2,1", спереди hutchinson black mamba 29*2"
    Да, на этот Максис я бы в мягком грунте не рассчитывал, даже при своих 60 кг, ибо протектор, имхо, неглубокий.
    А по асфальту он звучит?
    А что на переднем - неважно, переднее же не гребет. У меня на лимузине впереди уже две недели совсем лето http://forum.velomania.ru/attachment...0&d=1523044976)

  4. #2354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Покрутил по останкинскому, потом заехал на ВДНХ, доехал до главного входа. Там тоже всё перекопано. Развернулся и снова в Останкинский.
    а на ВДНХ через ботанический сад въехать нельзя? был там недавно в сумерках, только проехал ворота - слева грязь, справа дорогу делают, прямо тоже не проехать

  5. #2355
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Да, на этот Максис я бы в мягком грунте не рассчитывал, даже при своих 60 кг, ибо протектор, имхо, неглубокий.
    А по асфальту он звучит?
    А что на переднем - неважно, переднее же не гребет. У меня на лимузине впереди уже две недели совсем лето http://forum.velomania.ru/attachment...0&d=1523044976)
    Этот Максис мне на асфальте и твёрдом грунте очень понравился. Покрышка тихая, очень скоростная, хорошо себя ведёт на мокрой дороге, позволяет без проблем пересекать трамвайные пути под очень острым углом. Вначале у меня две таких было. Но одна износилась и в прошлом году была выброшена. Вторую пока докатываю. Но эта покрышка не для грязи конечно. И не для снега.

  6. #2356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3030shvili Посмотреть сообщение
    только проехал ворота - слева грязь, справа дорогу делают, прямо тоже не проехать
    Если ворота проехали, то, выходит, можно же) Кольцевая дорога ВДНХ, да, грязная, и регулярно раскопки появляются, в разных местах.

    Вот по дорожке, которая из БотСада левее выходит (мимо спортплощадки) не советую, она слегка)) завалена деревьями, а на выезде на кольцо ВДНХ, поперек небольшая траншея заметной глубины)

  7. #2357
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3030shvili Посмотреть сообщение
    а на ВДНХ через ботанический сад въехать нельзя? был там недавно в сумерках, только проехал ворота - слева грязь, справа дорогу делают, прямо тоже не проехать
    На ВДНХ лучше заезжать сейчас из Останкинского парка. Тот въезд гораздо чище. Хотя и там грузовики грязи натаскали. А въезжать через ботан я сегодня просто не рискнул. Там так грязно было, плюс дорога узкая, грузовики шныряют то и дело.

  8. #2358
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    По хорошему на ВДНХ ещё годик другой надо подождать...( Сейчас лето начнется, там содомство будет...(

  9. #2359

    По умолчанию

    всем спасибо
    да, дерево сегодня пришлось преодолеть, но больше всего печалит то, что они на ВДНХ в том месте всё раскопали
    придется ждать, зато может быть бонусом будет гладкий асфальт, но это мечты

  10. #2360
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Услышал тут краем уха на другом форуме что якобы с 1-го июня ботсад становится режимным объектом и на ночь якобы будет закрываться и патрулироваться каким-то ЧОПом. Никто про это ничего не знает? Если правда, то очень жалко.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)