Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 270 ПерваяПервая ... 367891013183858108208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #71
    Веломаньяк Аватар для samheyn
    Байк
    Banshee Rune
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинский р-н
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    то ли мне так кажется,то ли я туда ща поеду..или в лосиный. только струны сначала поставлю
    "He, who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" - Dr. Johnson.

  2. #72

    По умолчанию

    samheyn
    чё курил?)

  3. #73

    По умолчанию

    я в ботаничке катаю с 6:00 до 7:40, утра естественно,
    пешеходов нет и их резвых детёнышей тоже
    природа просыпается, свежо, птицы на перебой заливаются, солнце всходит... красота
    никакое другое время катания не приносит столько удовольствия

  4. #74

    По умолчанию

    Velodor
    не согласен,приносит ещё удовольствие неспешно кататься под музыку ночью,где то в полночь,проверено лично!

  5. #75
    Веломаньяк Аватар для samheyn
    Байк
    Banshee Rune
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинский р-н
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    a1ex че то не помню. вроде не курил.... аа я только из мастерской тогда пришел, вставляет))
    "He, who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" - Dr. Johnson.

  6. #76

    По умолчанию

    катался тут на выходных в ботанике:
    еду не спеша-10км в час
    и тут вижу такую картину-байкер пытаясь объехать роллера,который в это же время попятился в сторону велосипедиста,зажал видимо передний тормоз и кааааааааааааааааааааак полетит через руль,в нескольких см от дерева.:blink:
    мужик,проходящий мимо,ухмыльнулся-ещё бы чуть чуть и в дерево.
    но чувак быстренько встал и чё то там произнес про роллера...
    вот такая история

  7. #77
    Веломаньяк Аватар для samheyn
    Байк
    Banshee Rune
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинский р-н
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    кстати да, там много роллеров которые нихрена кататься не умеют, и занимают всю дорогу
    "He, who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" - Dr. Johnson.

  8. #78

    По умолчанию

    Здрасте. Ищу компанию для катания в Ботаническом саду или в Бабушкинском районе (живу на Менжинского, 28). Вчера купил велик, радости полные штаны! Погода вроде шепчет.

    Контакты: 89035452257, Александр, 29 лет.
    Мыло: a_schurov@mail.ru

  9. #79

    По умолчанию

    Угораздило таки сегодня оказаться с велом в Ботаническом саду. Мама рОдная! Там деревьев меньше чем "велосипедистов". Я там не катался, а передвигался между чем-либо постоянно. Эх, бедные москвичи... Сочувствую.

    Написал "велосипедистов", потому что для меня они были просто смешными, хотя, для них это, наверное, нормально - катать по БС. Велы с рогами и с подножками, как это улыбает. А еще большинство из них строят из себя велосипедистов. И это тоже улыбает. Вобщем, было улыбчиво.

    А потом наконец-то мы оттуда уехали, но закатили в парк Останкино, а там в зеленом театре отжигал какой-то оркестр духовых инструментов, хорошо отжигал. Я на телефон их поснимал.



    Ну, а потом мы таки оказались в Лосином и хоть немного да повкручивать успели. Полтиник накатал.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  10. #80

    По умолчанию

    minfo
    не надо гнать на бс,понял,нет?
    зы а я вот вчера уже,вырвался на смотровую,подробней тут - Как мы с Мариной поехали на смотровую

    Изучите, пожалуйста, параграф 3 правил форума. Пока устное предупреждение за агрессивное личное высказывание в адрес пользователя minfo

    Модератор форума Москва.Север.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)