Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 270 ПерваяПервая ... 4567811163656106206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #51

    По умолчанию

    не,я тока ЗА обеими руками,есть с кем погоняться!!!КУЛ!Эт я так,просто,наболело...обогн ли,обидно...)..

  2. #52
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 24.04.2008 01:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не,я тока ЗА обеими руками,есть с кем погоняться!!!КУЛ!Эт я так,просто,наболело...обогн ли,обидно...)..[/b]
    А вот у меня есть до сих детская привычка, катаясь в одиночку сесть на хвост какому-нибуть байкеру и, по возможности, обогнать ... Понимаю, что детство, но ничего не могу с собой поделать. Сорри, что развел тут офф, безобразие, однозначно!

  3. #53

    Wink

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 24.04.2008 23:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот у меня есть до сих детская привычка, катаясь в одиночку сесть на хвост какому-нибуть байкеру и, по возможности, обогнать ... Понимаю, что детство, но ничего не могу с собой поделать. Сорри, что развел тут офф, безобразие, однозначно![/b]
    ну так у меня тоже самое....видимо не один ты такой..и не просто сесть на хвост какому то недобайкеру,а тому кто едет не менее 25 км в час
    вот недавно видел таких неск девушек...кууул

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 22.04.2008 22:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добавлено позже (22/04/2008 22:15):
    Сегодня катал по бот саду...
    Какой то подозрительный тип на мериде ехал чуть быстрей,чем я...обидно....[/b]
    Мерида случайно не чёрно-белая ?

  5. #55

    По умолчанию

    честно не помню...возможно)

  6. #56

  7. #57

    По умолчанию

    Dynamik
    я буду!!!
    да и в ботанике народу будет сегодня пруд пруди!детишки всякие...

  8. #58

  9. #59

    По умолчанию

    Вот сегооодня я там точно буду
    зы засранцы,посадили бабок на входах,поставили охрану,терь приходицо через останкино въезжать,кругаля описывать

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 03.05.2008 04:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот сегооодня я там точно буду
    зы засранцы,посадили бабок на входах,поставили охрану,терь приходицо через останкино въезжать,кругаля описывать[/b]
    а дырки в заборах на что?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)