Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 270 ПерваяПервая ... 3456710153555105205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #41

    По умолчанию

    samheyn
    ага,ну я практически каждый день...когда погодка позволяет...в ботсаду езжу,на вэшке...
    вот недавно нашел потрясную дорожку в ботанике,и ещё дорожку,которая возле забора,грунтовая....столько там катался,а нашел тока недавно)

  2. #42

    По умолчанию

    Сегодня буду с девушкой круги по асфальту нарезать =)

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для samheyn
    Байк
    Banshee Rune
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинский р-н
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    сегодня еду. ок 5 выеду, и до 7 наверно покатаю


    Добавлено позже (16/04/2008 15:51):
    сегодня еду. ок 5 выеду, и до 7 наверно покатаю
    "He, who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" - Dr. Johnson.

  4. #44

    По умолчанию

    Катальщики, вы свистните, когда там всё начнет цвести.
    В прошлом году мы приезжали туда всем скопом когда цвела сакура. Красиво.

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #45
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Вот читаю и думаю, неужели Вам бот сада достаточно? Он же крошечный, только слегка размяться!

  6. #46

    По умолчанию

    мну видел как там круги нарезают, причем в спортивном темпе, как то сам возвращался через вход у м.Владыкино, не замерял но км 4 на круг выходит, скорость не сложно (гуляющие и катающие на ашанобайках не сильно напрягают)держать за 25км/ч, сам правда выкатываю на ВВЦ мимо главного входа и на Лихоборский выезд, и снова асфальт, в зависимости от вариатов от 27 до 32 км выходит вроде не мало но и не много, мне до бот сада по алтуфьевскому шоссе (склероз забыл расстояние) но по времени от 16 до 18мин (значит не более 8км), дальше часто катать одному просто лень, до Сокольников минут 45 выходит или столько же но другим маршрктом до ЛО, да там раздолье, помнится катал 15км и все лесом одна аллея просека на 5км чего стоит...

  7. #47
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    никто ведь не говорил что он только там катается и больше нигде.. например, сегодня я смотался в ботсад чисто потрениться на асфальте.. намотал там приличное число кружков..
    получилось 60 км, средняя 20.5 км/ч.. когда надоедает асфальт - можно кататься вокруг зелёного забора в центре (дубрава огорожена) по грунту..

    вообще неплохое мето для тренировок с приличной скоростью.. но только когда народу мало ходит..


  8. #48
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 16.04.2008 23:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    никто ведь не говорил что он только там катается и больше нигде.. например, сегодня я смотался в ботсад чисто потрениться на асфальте.. намотал там приличное число кружков..
    получилось 60 км, средняя 20.5 км/ч.. когда надоедает асфальт - можно кататься вокруг зелёного забора в центре (дубрава огорожена) по грунту..

    вообще неплохое мето для тренировок с приличной скоростью.. но только когда народу мало ходит..[/b]
    Да о других местах тут не особо и пишут... Я когда-то тоже по Тимиру катал кругами, щас не могу, скучно. Да и асфальт как-то тоже не особо. А если и понадобиться по асфальту погонять. я лучше на трек в Крыло, не сравнимо лучше. А ботаника ... - красивое место, я там люблю с ребенком гулять, но на байке стремно, слишком велика опасность травмировать гуляющих в большом количестве детей. Я когда-то именно там чуть ребенка 2-х летнего не сбил, своего еще не было. С тех пор я по центральным аллеям бот сада не гоняю.

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 17.04.2008 00:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да о других местах тут не особо и пишут...[/b]
    ващет эта тема о ботаническом саде...
    а о грунтовой дорожке около забора я совсем недавно узнал...поражаюсь,как я так ездил там много,а этот путь не видел...

    Добавлено позже (22/04/2008 22:15):
    Сегодня катал по бот саду...
    Какой то подозрительный тип на мериде ехал чуть быстрей,чем я...обидно....
    И ещё,недели две назад,чел какой то на треке,всё там же....ехали прям вровь,я пытался поднажать,но не получилось(((( :o

  10. #50
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 22.04.2008 22:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ващет эта тема о ботаническом саде...
    а о грунтовой дорожке около забора я совсем недавно узнал...поражаюсь,как я так ездил там много,а этот путь не видел...

    Добавлено позже (22/04/2008 22:15):
    Сегодня катал по бот саду...
    Какой то подозрительный тип на мериде ехал чуть быстрей,чем я...обидно....
    И ещё,недели две назад,чел какой то на треке,всё там же....ехали прям вровь,я пытался поднажать,но не получилось(((( :o[/b]
    Да, тебе прямо покоя не дают коллеги Может уже пора на соревнования записываться

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)