Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 270 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #341

    По умолчанию

    сеня пытался выехать с ботанике на ввц через вход,бац,а он закрыт,а времени было не так и много,что то около 20 часов

  2. #342

    По умолчанию

    Сегодня был на ввц. Дырка за кукурузой заварена но уже сломан один прут. Велосипед пройдёт, толстый велосипедист - нет
    Дырка между прудов разворочена так, как будто туда попала ракета, пройдёт даже велосипедист с коляской:D. Переходы с останкинского открыты. Останкинский открыт весь. Дороги чистые, пыли нет. Людей мало. Листьев мало и от того видно очень много белок, десятки. Кафешки ещё не заработали в полную силу, и от того ещё тихо. В низинках большие лужи, но в целом сухо и хорошо.

  3. #343

    По умолчанию

    блин,а я вот сколько не икал специально белок,так и не нашел их(((
    ну пару раз прошлым летом видел и усё

  4. #344

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1ex Посмотреть сообщение
    блин,а я вот сколько не икал специально белок,так и не нашел их(((
    ну пару раз прошлым летом видел и усё
    на дороге, которая идёт через лес на ввц, по краю со стороны останкинского парка - их много, подпускают метра на 3. В Тимерязевском парке когда едешь, только и перебегают дорогу. Им сейчас голодно и листьев нет, они еду ищут, заныканную. А, ну в будни людей меньше, белок - больше. Они сейчас облезлые серые

  6. #346

    По умолчанию

    С 30 апреля до 17 октября вход в БотСад сделали платный.
    Нагнали охраны, у калитки, где я всегда въезжал поставили будку и при ней тетку. Издалека видел охранника в черном.

  7. #347

    По умолчанию

    Мда, нужна карта заборных дырок :-)

  8. #348

    По умолчанию

    вчера заезжал вечером в ботан сад со стороны владыкинского кладбища....сам первый раз там искал вход...нашел по следам от великов )) метров 200-250 где-то вдоль забора и....большая дыра :Dhttp://maps.yandex.ru/-/CFaEnsa

  9. #349
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Обычно ботаничку проезжаю насквозь и еду к ВДНХ (потом уже, если есть настроение в ЛО).

    В прошлом году, когда выставили эти будки (мужиков охраны, ещё не было), делал лицо кирпичом и спокойно проезжал бесплатно.

    Если мужики теперь будут постоянно, (что маловероятно, им же то же деньги надо платить) буду катить вдоль забора к Останкинскому парку и дальше на ВДНХ.

    Вообще БС мелкий, где там можно катать не понимаю. Единственное мне нравится - это долгий прямой спуск))

    Самая "трагическая дырка" - это между БС и ВДНХ, её заваривают\ломают постоянно:D

  10. #350

    По умолчанию

    А вот как их ломают то? Приходит ночью человек в экзоскелете с усиленными гидравликой руками и вырывает их?
    Нет.. я верю, что дырки начнут появляться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)