Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 270 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #321

    По умолчанию

    В Ботан лучше не соваться ещё неделю я так понял, да?

  2. #322

    По умолчанию

    Я каталась сегодня - отлично. Почти все дорожки чистые (вдоль границы ВВЦ только не расчищено) Ручьи и лужы лишь но редко. Можно проехаться без балансирования по льду. Ну если речь только про асфальт
    По ВВЦ уже роллеры во всю рассекают - относительно сухо.

  3. #323

    По умолчанию

    Моя основная проблема -- мне не нравится как выглядит велосипед с крыльями..
    Поэтому я без них, соответственно хочу чтобы было хоть как-то посуше ^_^

  4. #324

    По умолчанию

    Моя основная проблема -- мне не нравится как выглядит велосипед с крыльями..
    Стиральная машина автомат прекрасно заменяет крылья. ))

    Хотя меня вот крылья не обламывают, но даже с ними стираться приходятся каждый день, а вел и вовсе комок грязи )
    Последний раз редактировалось mangobung; 01.04.2010 в 13:52.

  5. #325

    По умолчанию

    Это получается 5 часов катания и 5 часов отмывания? ))
    А где ты велосипед отмываешь? И как это происходит?
    Последний раз редактировалось Repne; 01.04.2010 в 18:24.

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Repne Посмотреть сообщение
    Это получается 5 часов катания и 5 часов отмывания? ))
    А где ты велосипед отмываешь? И как это происходит?
    Сейчас вообще не мою, смысла нет. А так обычно на работе в обеденный перерыв. Ведро воды, тряпочка и немного терпения )

  7. #327

    По умолчанию

    Не знаю где и спросить, ездил по этому мосту (Крестовский путепровод), который ведёт к станции
    метро Рижская http://maps.yandex.ru/-/CBCVrkC, так там до сих пор проезд затруднён, пришлось велосипед спускать с неудобной лестницы, спустившись увидел выезжающих велосипедистов из под моста )) Есть ли объездная дорожка?

    Не знаю, что и ответить, пожалуй то, что нарушение правил форума п.3.5. Причем далеко не в первый раз. Это первое и последнее предупреждение устного характера.
    Модератор Москва.Север.
    Последний раз редактировалось KIng; 07.04.2010 в 01:55. Причина: Нарушение правил форума п.3.5.

  8. #328

    По умолчанию

    там с вечера 23.00 приятно полетать:D

  9. #329

    По умолчанию

    а в меня вписалась какая то девка,которую я якобы обогнал и резко затормозил перед ней.С ювелирной точностью въехала мне в петух задний,сместив дорогой задний переключатель.
    блин,я даж в шоке был,ибо первый раз в меня так сильно въезжают с такими последствиями,день насмарку

  10. #330
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Дааа, женщины умеют ранить...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)