Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 270 ПерваяПервая ... 2025282930313235406080130230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #291

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 08.05.2009 16:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    странно,меня ни одного раза даже не предупреждали,хотя я катаю там чуть ли не каждый день...странно,мб я прост адекватно езжу?[/b]
    Не раз было <_<

  2. #292
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Kekson
    Байк
    Merida Matts TFS 100-D 07
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Сегодня была классная погода.
    "ХВЗ Турист"->"Merida Kalahari 500-SX 2004"->"Merida Matts TFS 100-D 2007"->"?"

  3. #293
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Катаясь по БС мне все больше нравиться велобан на ВВЦ (дорога вокруг ВВЦ).
    Отличный ровный асфальт, уклоны позволяющие не напрягаясь держать 25-30км/ч.
    Вот правда бывает, в самых неожиданных местах автомобили случаются тч ехать лучше по направлению против часовой стрелки, так меньше по пути слепых перекрестков.

  4. #294

    По умолчанию

    В ботане все двери заварили и терь вроде вход платный табло видел

  5. #295

    По умолчанию

    Ехал мимо по Ботанической улице, видел дырку, из нее вылезал дядька в форме секьюрити (?). Косо на меня посмотрел, но я пролезть не пытался. А из ВВЦ все заварено, есть только пешие пролазы, через которые вел даже тетрисом не пронести.

    ИМХО, внутри все равно делать нечего. Разве что с целью насквозь проехать.

    Добавлено позже (28/05/2009 02:12):
    Хотя при наличии двух пар рук и смекалки можно велосипед протащить в любую дырку, куда человек пролазит: просунуть переднее колесо, развернуть руль, далее по очереди пропихнуть педали, остальное пройдет без проблем. Был бы чел-к, который по ту сторону принимает.

    Добавлено позже (28/05/2009 02:13):
    Говорят, еще со стороны кладбища дырка есть.

  6. #296

    По умолчанию

    позавчера хотела там покататься, охранник предложил купить билет 50 р что ли, не вникала. Я отказалась, проехала чуть-чуть и нашла подходящее отверстие в заборе.
    По наивности подумалось, что может порядок навели вот плату и берут. А нифига. Как были кучи мусора с весны так и есть, только теперь лето, за зеленью не видно, вроде сад- деревья должны быть ухожены, упавшие убраны... куда там, как был бурелом так и есть. как были отдыхающие с пивасиком и чипсами так и есть, мороженку кушают- фантики бросают. а в туалет захотелось- в кусты гадить. в общем порядка мало. да и вообще, табличка висит, что кататься на велосипеде нельзя, почему же они с велосипедистов плату берут?
    короче, да ну его, сад этот... просто недалеко ехать было.
    у каждого психа своя программа

  7. #297
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Постоянная бесплатная калитка работает со стороны метро Бот сад (сельскохозяйственная улица)
    А вообще кассы работают с утра и до (примерно 19:30) после вход бесплатный.

  8. #298
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(cyr @ 28.05.2009 02:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотя при наличии двух пар рук и смекалки можно велосипед протащить в любую дырку, куда человек пролазит: просунуть переднее колесо, развернуть руль, далее по очереди пропихнуть педали, остальное пройдет без проблем. Был бы чел-к, который по ту сторону принимает.[/b]
    Пролезал. В одиночку тоже как делать нечего.

    А в целом, пора собраться и устроить саботаж этого идиотизма... :angry: Понаделать дырок для велосипедов в самых секретных местах, что бы по приколу было проезжать насквозь до метро, как мы раньше делали. Или приехать с ножовкой по металлу и уронить\унести секцию забора цинично Эх! Лазером бы!. Унести затем, что в этом случае очень долго как у нас все делается будут искать деньги\везти и приваривать.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  9. #299

    Thumbs up

    дык, еще в прошлую 5ницу кто-то "нечаянно" повалил одну секцию забора -- там, где была калитка из ВВЦ (недалеко от спортплощадки). не иначе, как авто постаралось... надеюсь, еще не заварили?


  10. #300

    По умолчанию

    slovaque
    нееее,всё отлично,вчера там пролазил)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)