Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 240
+ Ответить
Страница 240 из 270 ПерваяПервая ... 40140190210230235238239240241242245250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #2391

    По умолчанию

    На свет фары не реагирует. Я сегодня фару с руля снял, и минут 10 на одного светил в упор с разных сторон - ему все равно: и в луче света, и если фару выключить, занимается своими делами. Просто ёжикам Сада, похоже, пришлось привыкнуть к многочисленным людям, а так как дел с людьми у них нет, ёжики людей просто не учитывают, и бегут туда, куда им, ёжикам, надо) Тем более, думать со скоростью приближающегося велосипеда они (ёжики), похоже, не умеют, также, как и очень многие животные. В общем, те же пешеходы: велосипед - источник повышенной опасности, Сад - не ПЧ, а пешеходная зона, так что водитель велосипеда обо всем должен сам заботиться

  2. #2392
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    На главном входе пришпилена бумажка, на которой написано что сад переходит на летний режим с 10-го мая и работать будет с 8 до 22-х. Только вот не знаю как они будут это контролировать. А в прошлые года сад в летний режим разве переходил? Что-то не помню.

  3. #2393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    На главном входе пришпилена бумажка, на которой написано что сад переходит на летний режим с 10-го мая и работать будет с 8 до 22-х. Только вот не знаю как они будут это контролировать. А в прошлые года сад в летний режим разве переходил? Что-то не помню.
    может это имеется ввиду то, что связано с их платными услугами, посещение розария, японского сада, оранжереи и тп?
    они же замок на двери не вешают

  4. #2394
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3030shvili Посмотреть сообщение
    может это имеется ввиду то, что связано с их платными услугами, посещение розария, японского сада, оранжереи и тп?
    они же замок на двери не вешают
    Да не, те места сада, куда вход за деньги, работают ограниченное время. Часов до 7-ми кажись. И не каждый день вдобавок. А по поводу замков скоро узнаем.

  5. #2395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Да не, те места сада, куда вход за деньги, работают ограниченное время. Часов до 7-ми кажись. И не каждый день вдобавок. А по поводу замков скоро узнаем.
    Там же теперь нигде заборов нет, только общий. Т.е. если перекрывать Ботанический - то перекрывать ВДНХ и Останкинский полностью.

  6. #2396
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    Там же теперь нигде заборов нет, только общий. Т.е. если перекрывать Ботанический - то перекрывать ВДНХ и Останкинский полностью.
    Так входы на ВДНХ перекрыть не проблема, особенно в связи с ремонтом. В Останкинском тоже несколько калиток в заборе. У ботанического тоже всего 5 входов снаружи, не считая дырок у Владыкино. Закрыть их, я думаю. Не проблема. Другой вопрос - будет-ли кто-то этим заморачиваться. Мы это скоро узнаем Недолго осталось. Останкинский-то вроде не объявляли в летнем режиме. Или мы просто не в курсе?

  7. #2397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Так входы на ВДНХ перекрыть не проблема, особенно в связи с ремонтом. В Останкинском тоже несколько калиток в заборе. У ботанического тоже всего 5 входов снаружи, не считая дырок у Владыкино. Закрыть их, я думаю. Не проблема. Другой вопрос - будет-ли кто-то этим заморачиваться. Мы это скоро узнаем Недолго осталось. Останкинский-то вроде не объявляли в летнем режиме. Или мы просто не в курсе?
    Так я и говорю, перекрывать можно только сразу всю эту территорию, частями не получится. Фигня будет, если все это будет закрываться после 22, хороший участок маршрута пропадет.

  8. #2398
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, перекрывать можно только сразу всю эту территорию, частями не получится. Фигня будет, если все это будет закрываться после 22, хороший участок маршрута пропадет.
    Да, постоянно через ботан и Останкинский транзитом езжу, если в центр или из центра ночью ехать приходится.

  9. #2399

    По умолчанию

    Каждый год, как зацветает сакура, в ботсаду наступает апокалипсис. Этот год кмк переплюнул все предыдущие.
    Просто посмотрите на эти фотографии, все они сделаны сегодня. Этим людям же не нужен японский садик, они явно говорят, нет, кричат об этом. Всю дорогу домой думаешь, а не лучше трактором сравнять все с землей, вот серьезно, ну не ценят люди ничего? А у нас параллельно пытаются насаживать концепцию парков а-ля Зарядье...

    Из хорошего и светлого - самая красивая сакура по-прежнему у входа в садик, но ее там уже максимально изнасиловали сильным сгибанием веток.
    Последний раз редактировалось Nexsus; 02.05.2018 в 23:07. Причина: Добавил еще фото

  10. #2400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nexsus Посмотреть сообщение
    Каждый год, как зацветает сакура, в ботсаду наступает апокалипсис. Этот год кмк переплюнул все предыдущие.
    Просто посмотрите на эти фотографии, все они сделаны сегодня. Этим людям же не нужен японский садик, они явно говорят, нет, кричат об этом. Всю дорогу домой думаешь, а не лучше трактором сравнять все с землей, вот серьезно, ну не ценят люди ничего? А у нас параллельно пытаются насаживать концепцию парков а-ля Зарядье...

    Из хорошего и светлого - самая красивая сакура по-прежнему у входа в садик, но ее там уже максимально изнасиловали сильным сгибанием веток.
    приезжие или из деревни, еще и у детей культуру не развивают
    еще эти фотосессии свои уже не знают где устроить и куда выложить, прям болезнь (последняя фота)
    злостные "зайцы" еще куда ни шло, если они не портят ничего

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)