Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 233
+ Ответить
Страница 233 из 270 ПерваяПервая ... 33133183203223228231232233234235238243263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #2321

    По умолчанию

    а где найти таких фэтбайкеров с которыми можно было совместно (не менее 3х хотя бы собраться) потестировать как следует и укатать все поля реки и болота)))?

  2. #2322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Web-programmer Посмотреть сообщение
    а где найти таких фэтбайкеров
    Ближайшие - в лосинке.

  3. #2323
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Web-programmer Посмотреть сообщение
    а где найти таких фэтбайкеров с которыми можно было совместно (не менее 3х хотя бы собраться) потестировать как следует и укатать все поля реки и болота)))?
    Вот тут например: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=213525 - если сил хватит )

  4. #2324
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ну, БотСад реально цивильный городской парк, "трактор" там будет народ пугать)
    Если так волнует мнение окружающих ( а это мнение на 99% то, что вы сами подумали, что о вас думают ) повесьте табличко "ТранзиТ"

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от Web-programmer Посмотреть сообщение
    а где найти таких фэтбайкеров с которыми можно было совместно (не менее 3х хотя бы собраться) потестировать как следует и укатать все поля реки и болота)))?
    Ну...для начала тимирязевку укатай. Чо сразу экстрим то? Заодно и выяснится, как байк катит после 30км
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #2325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Если так волнует мнение окружающих ( а это мнение на 99% то, что вы сами подумали, что о вас думают
    Просто я бы на фэте точно спокойно не ездил) Путешествовал бы на траву и обратно, ехал бы "по обочине", пробовал бы маневрировать с максимальной скоростью, и т. п. Развлекался бы, то есть) Часто людей пугает даже подъезд к повороту на скорости, о которой неискушенные думают "он же на такой скорости не повернет, упадет, и окружающих людей заденет!". Я люблю подлетать к повороту на максимальной скорости, и резко тормозить, но в Саду много таких неискушенных, которые испугаются подобного

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    как байк катит после 30км
    Кстати, у мена приятель тоже целится купить фэт. Покатал на чужом (не ашане) - понравилось, но сдох как раз после 30 км) И из других источников я эту цифру слышал как знаковую для фэта)

  6. #2326

    По умолчанию

    Когда строилась МЦК я прокатился вдоль строящейся линии. Было интересно.

  7. #2327
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    Когда строилась МЦК я прокатился вдоль строящейся линии. Было интересно.
    По шпалам весь круг? Силён! )

  8. #2328

    По умолчанию

    Вдоль пути была тропинка. Причем чуть ли не по всей дистанции.

  9. #2329
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    На кольце между Ботаническим Садом и Лихоборским выходом наконец то новый асфальт.
    В Саде будущего на всех дорожках плитка.

  10. #2330
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Завтра часиков в 11-12 поеду через Бот.сад и ВДНХ на работу. Желающие могут присоединиться, прокатиться, время у меня довольно растяжимо, срочности нет, так что можно кружочек дать, пообщаться. Возможно, не появлюсь уже на форуме до выезда, так что ищите человека на вот таком велосипеде:
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)