Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 232
+ Ответить
Страница 232 из 270 ПерваяПервая ... 32132182202222227230231232233234237242262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #2311
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    О, да! Это про меня! Как раз планирую парк пополнить шестым велосипедом.
    Вообще никто никому не запрещает. Каждый катается как хочет и куда хочет.
    Просто смысла не вижу в подобных целенаправленных покатухах.
    В моем понимании фэт - это или снег или грязь.
    Ни того, ни другого в Ботсаду нет, ну или почти нет.
    Согласен. А у меня всего два байка. Первый - подвес, второй - фэт. И вот из-за невозможности увеличить количество велов по назначению, фэт стал для меня универсальным. Покатушки все - транзитные, грязь и песок я всегда найду, если не в бот саду, так в лосинке, ну и снег конечно.

  2. #2312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    О, да! Это про меня! Как раз планирую парк пополнить шестым велосипедом.
    Вообще никто никому не запрещает. Каждый катается как хочет и куда хочет.
    Просто смысла не вижу в подобных целенаправленных покатухах.
    В моем понимании фэт - это или снег или грязь.
    Ни того, ни другого в Ботсаду нет, ну или почти нет.
    Снега нет, а грязи полно. Во всяком случае еще неделю назад. Приехал туда после того как по ТВ сказали, что БС переделали и туда аж САМ приезжал открывать... В парке грязь, заборы и не высаженные деревья валяются. На маленьких колёсиках там явно делать было нечего.

  3. #2313
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    Снега нет, а грязи полно. Во всяком случае еще неделю назад. Приехал туда после того как по ТВ сказали, что БС переделали и туда аж САМ приезжал открывать... В парке грязь, заборы и не высаженные деревья валяются. На маленьких колёсиках там явно делать было нечего.
    Наверно у нас разные понятия о грязи. Что-то не припомню, где на обычных колесах 2,25 нельзя проехать.
    Какой такой БС открывали? Там разве что-то делали? Мы вообще об одном и том же месте говорим? )

  4. #2314

    По умолчанию

    Так вы не в курсе?! Поразительно! Столичные СМИ сообщили, что парк возле метро Ботанический сад благоустроили, проложи дорожки. Разумеется с плиткой. Высадили деревья и что-то там построили у пруда.

    https://www.mos.ru/mayor/themes/19299/4210050/

    Ну я и приехал. Грязь, вонь, строители, недовысаженные деревья и пр. Нет, на нормальном горном там не проблема, а на небольшом фолдере реальная Ж.
    Последний раз редактировалось ich-23; 13.11.2017 в 14:30.

  5. #2315
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    Так вы не в курсе?! Поразительно! Столичные СМИ сообщили, что парк возле метро Ботанический сад благоустроили, проложи дорожки. Разумеется с плиткой. Высадили деревья и что-то там построили у пруда.
    Метро Ботанический сад, Сад будущего и Главный ботанический сад РАН - это как бы разные места. Тема - про последний. Что там около метро нагородили - честно не знаю, транзитом там не езжу, специально ехать любоваться на газон размером 300х400 метров желания нет )

  6. #2316

    По умолчанию

    Они перетекают из одного в другое. И на фэте там можно найти где покататься. Это если мы о фэтах.

  7. #2317
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    ich-23, парк «Сад будущего» существует давным-давно, он ни хрена не новый, несмотря на заголовок статьи.
    Никакого отношения к БС он не имеет.
    Но да, он недавно открылся после серьёзного облагораживания, там появилась куча плиточных дорожек, сегодня по ним в очередной раз вниз проехал, домой, вероятно, там же вверх поеду.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 13.11.2017 в 14:56.

  8. #2318

    По умолчанию

    Я знаю: абориген этих мест.

  9. #2319
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Да, кстати. Если уж на то пошло, то правила Ботанического сада строго запрещают находиться вне дорожек. Так что оффроад, там не приветствуется.

  10. #2320

    По умолчанию

    Web-programmer две страницы назад позвал кататься. Я был в надежде увидеть фэт в подобающем ему деле)
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Так что оффроад, там не приветствуется.
    Недавно Садовые власти, похоже, пытались перекрыть въезд на нагло образовавшуюся какбэ оффроад-тропу, которая стартует от прудов глав.входа, и идет между глав.аллеей и самой северной)) дорогой (на яп.сад которая). В начале, у прудов, насыпали свежего грунта, какбэ засыпав начало этой тропы, и несколько тонких бревнышек поперек явно специально кинули. Но тру-байкеров это разве остановило?)) Чес. говоря, меня бы остановило, но я однажды в темноте не заметил, и проехал. Больше не буду)

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Что-то не припомню, где на обычных колесах 2,25 нельзя проехать.
    Я даже не знаю, где я там на старых совкоколесах 40х622 не проеду) Разве что по оврагу полазить, или по дубраве, там сейчас грязь от машин, убиравших бурелом. А, ну, можно еще снаружи вдоль северного забора проехаться от Владыкино до яп.сада, испытать сцепление шин с грязной тропинкой на бодром ходу)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 13.11.2017 в 19:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)