Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 218
+ Ответить
Страница 218 из 270 ПерваяПервая ... 18118168188208213216217218219220223228248268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #2171
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kydesnik Посмотреть сообщение
    Все хорошо и красиво сделано было
    Бюджет пилить надо... Неделю назад там вообще воду спустили, может дно чистили?

  2. #2172
    Недобитый романтик Аватар для kaulex
    Байк
    Argus-Attention-SD-5352-5222
    Адрес
    мск вднх
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kydesnik Посмотреть сообщение
    Кто знает, что они делают на Останкинском пруду? Был там две недели назад. Все хорошо и красиво сделано было, что опять-то не понравилось!?
    Фестиваль света ежегодный... так что не все еще пропало.
    Ходил давеча на фотоохоту, завалил пару горизонтов. ©

  3. #2173
    Зобанен
    Байк
    Старт Шоссе 1986
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Бюджет пилить надо... Неделю назад там вообще воду спустили, может дно чистили?
    Когда была лодочная станция, прозрачная вода и нырки только тогда был парк имени Дзержинского, 2008 году.
    Сегодняшний, это просто столпотворение.

  4. #2174
    Веломаньяк Аватар для DanteMustDie
    Байк
    Bianchi Methanol 29 FS, Trek Madone 5.2
    Адрес
    Резиновая. ЦАО
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Как там сейчас большое кольцо? Закопали хоть немного или лучше не соваться?

  5. #2175
    Зобанен
    Байк
    Старт Шоссе 1986
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DanteMustDie Посмотреть сообщение
    Как там сейчас большое кольцо? Закопали хоть немного или лучше не соваться?
    Шланги разобрали, кати спокойно на слике

  6. #2176
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Заехал вчерась в ботанический сразу после заката и поразился сколько же там народа без света носится. Да туда же просто опасно в это время заходить и заезжать.

  7. #2177
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,805
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Quasar1969, жги им глаза светодиодами, а если будут возмущаться, объясняй, что это для их же блага, что б в их доме не заиграла траурная музыка.

  8. #2178
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Quasar1969, жги им глаза светодиодами, а если будут возмущаться, объясняй, что это для их же блага, что б в их доме не заиграла траурная музыка.
    Я так и делаю собственно, беспощадно выжигая глаза сверхъяркими светодиодами всем, кто едет мне на встречу без всякого света. А кто жалуется - мысленно посылаю подальше. Потому что моя собственная безопасность мне как-то ближе к телу и совсем не хочется, чтобы меня протаранил какой-нибудь ниндзя без света. Двоим велосипедистам так понравился мой нашлемный фонарь, что они стали спрашивать где я его купил и сколько стоит. А вообще, конечно, в ботан лучше ездить кататься ночью, когда там никого нет и никто под колёса без света не бросается.

  9. #2179
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Я так и делаю собственно, беспощадно выжигая глаза сверхъяркими светодиодами всем, кто едет мне на встречу без всякого света. А кто жалуется - мысленно посылаю подальше. Потому что моя собственная безопасность мне как-то ближе к телу и совсем не хочется, чтобы меня протаранил какой-нибудь ниндзя без света. Двоим велосипедистам так понравился мой нашлемный фонарь, что они стали спрашивать где я его купил и сколько стоит. А вообще, конечно, в ботан лучше ездить кататься ночью, когда там никого нет и никто под колёса без света не бросается.
    Подпишусь под каждым словом, сам сейчас езжу с двумя немецкими фарами ближнего света с четкой светотеневой границей, так некоторые всеравно возмущаются, почему так ярко. Ночью кстати в ботане поток неосвещенных велосипедистов не сильно убывает.

    Зы Не вы ли случайно вчера катились от комарова к вднх вдоль прудов с хорошим дальним на шлеме в районе 9-10 вечера?
    Зы2 нашлемник нет, а вот дальний на 2 килолюмена буду ставить на вел.

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Quasar1969, жги им глаза светодиодами, а если будут возмущаться, объясняй, что это для их же блага, что б в их доме не заиграла траурная музыка.
    Мне тут один педик пару раз пытался в глаза засветить китайским гавнофонариком, типа свечу ярко, я запомнил и подготовил ответ на 8 килолюмен, встречу снова посмотрю сколько он будет глаза тереть.
    bromptonlab.ru

  10. #2180
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым словом, сам сейчас езжу с двумя немецкими фарами ближнего света с четкой светотеневой границей, так некоторые всеравно возмущаются, почему так ярко. Ночью кстати в ботане поток неосвещенных велосипедистов не сильно убывает.

    Зы Не вы ли случайно вчера катились от комарова к вднх вдоль прудов с хорошим дальним на шлеме в районе 9-10 вечера?
    Зы2 нашлемник нет, а вот дальний на 2 килолюмена буду ставить на вел.[COLOR="Silver"]

    Не, я вчерась только в ботане и останкинском рассекал как раз примерно в это время.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)