Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 270 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #121

    По умолчанию

    Ага, я тоже не в том сетапе катаю, но деваться некуда, их величество производитель погружен в денежные контракты, и тратить его на больше имиджевый и совсем не денежный ( хотя как сказать) пока не торопится.
    догонит ли рапид титерру по срокам исполнения заказа? вот в чем вопрос пока еще не догнал.

  2. #122
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сознавайтесь, чем Вам так намазан Бот сад?[/b]
    В БС меня привлекает полное отсутствие машин.
    (я не очень уверено себя чувствую рядом с машинами, только услышу шум за спиной и меня тянет свернуть на обочину)
    Как новичок я пока тупо накручиваю круги и набираюсь выносливости.
    В будни после работы и до 12 утра в выходные там вполне катабельно.

    С ЛО знаком поверхностно, катал в районе платформы "Яуза"
    А на просеках в ЛО машинам можно?

    Может кто из катающих по ЛО позовет с собой?

  3. #123

    По умолчанию

    to Deny & EndyReal
    крутые перцы, в 6 утра, за час, в ботаничке встречаю максимум 5 человек, трое из них занимаются бегом.

  4. #124

    По умолчанию

    Velodor
    речь шла о том сомнительном удовольствии в наматывании кругов по Ботаничке в то время, когда парк заполнен отдыхающими людьми, а не в утренне-вечерне-ночные часы.

    Добавлено позже (15/06/2008 11:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(Mik-Mik @ 15.06.2008 00:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А на просеках в ЛО машинам можно?[/b]
    нет

    <div class='quotetop'>Цитата(Mik-Mik @ 15.06.2008 00:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может кто из катающих по ЛО позовет с собой?[/b]
    периодически почитывай вот эту тему, иногда народ собирается прокатиться по ЛО вечерком. или же, как вариант, используй сайт "конкурирующей конторы", то бишь катушкин - там народ очень часто в Лосинку выползает.

  5. #125

    По умолчанию

    с дени не согласен.без комментариев
    зы если мчать не "за тридцать" как тут многие любят,то вполне там можно кататься!хз,как у кого,но у меня получается приятно покататься в любое время дня и ночи!

  6. #126
    Веломаньяк Аватар для samheyn
    Байк
    Banshee Rune
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинский р-н
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    ну да... конечно парк маленький,катать там скучно, но объясняю почему там катаю я:
    пришел после учебы и работы,устал,но надо покатать поддержать форму,больше 2 часов на катание тратить не хочется, сажусь еду в бот сад,делаю там 2 -3 круга,стараясь держать среднюю скорость в пределах 24 км/ч. итог: я потратил час-полтора,чуток напрягся. не испачкался.
    в лосиный так не съездишь,скорость не подержишь,и много где переходить надо.
    но согласен я глубоко не прав,когда еду с большой скоростью по бот саду.
    тем более по правилам там вообще на велах нельзя катать,а если по ПДД то так вообще)
    "He, who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" - Dr. Johnson.

  7. #127

    По умолчанию

    а я бывает днём заежаю просто подышать воздухом, от головной боли помогает
    матрасишь себе, птичек слушаешь, кружок ботан-останкинский-вднх-ботан сделаешь и хорошо, голова не болит, что ещё надо
    а вот утром, в 6ть, можно и полосячить

    вчера был свидетелем такого случая:
    еду по ботану, впереди меня троица велосипедистов зигзагами матрасят - 2 девчонки и паренёк, вижу обогнать их спокойно не получится, сбавляю скорость и тут навстречу несутся два парня на велах, парень, что с девчатами командует - "прижмитесь вправо", сам значит принимает вправо и одна подруга тоже, а вторая перепутала право-лево и давай прижиматься к противоположной стороне, итог очевиден, один парень благополучно пролетел в образовавшийся узкий проезд а второй оттормаживаясь в юз обоими колёсами останавливается перед нерадивой байкершой. у девчёнки круглые глаза и выражение лица - "ну я перепутала, с кем не бывает", у парня стиснутые зубы и кулаки, глаза выражают желание разобрать по винтикам девичий велосипед, причём очень быстро и с помощью асфальта.

  8. #128

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 13.06.2008 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И всеже я никак не могу понять, что Вас всех так тянет в этот крохотный парк? Так много народу, детей, пожилых, да какая разница кого еще! Они там гуляют, отдыхают, кстати имеют на это такое же право как и мы с Вами. А тут читаю, девушка, сбила мелкого (сбила бы моего, велик бы засунул ей, не при детях, сами догадываетесь куда!) ... Тетка помешала ... Дед не в ту сторону пошел ... Лично меня напрягает кататься в таких условиях. Сам частенько там с ребенком гуляю, злюсь когда байкеры самолюбованием занимаются ...[/b]

    Плюсодин кстати.

    В ботаническом на велосипеде (а живу таки в пределах его видимости и катаю там почти каждый день) позже 9 утра в будни и 10 утра в выходные не появляюсь - уважать надо окружающих B) и не уподобляться ведроводам-королям-дорог.

    Есдинственно кто может припаривать в это время в ботаничке - собачки бездомные. Причем прикормка их колбасой помогает ровно на сутки :o

  9. #129

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cface @ 16.06.2008 15:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есдинственно кто может припаривать в это время в ботаничке - собачки бездомные. Причем прикормка их колбасой помогает ровно на сутки :o[/b]
    они пугливые, достаточно показать, что они попутали на кого рамсить и всё, убегают

  10. #130

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Velodor @ 16.06.2008 15:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    они пугливые, достаточно показать, что они попутали на кого рамсить и всё, убегают [/b]
    Понятно, что "педаль в пол - визг покрышек" на них лучше дубины действует, но когда быстро катишь по северной дорожке (та, что со сползшим асфальтом) не хочеццо отвлекаться и тормозить .
    В выходные днем мы с с малолетним сыном устраиваем там урок любви к природе, в том чисте и прикормку собачек и они реально запоминают "правильных людей"....но быстро забывают :huh: .

    ...как то по "задней дорожке" (та что от ботсада параллельно сельскохозяйственной идет) вокруг вднх матрасил, собачки увязались, благо не быстро ехал. И за мной, вроде как за вожаком, километра с полтора бежали облаивая встречные машины - экскорт млин

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)