Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 120
+ Ответить
Страница 120 из 270 ПерваяПервая ... 207090110115118119120121122125130150170220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #1191
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    Какой вообще интерес кататься ночью, тем более по Ботаническому Саду? Видно только то, что освещает фара. Если хочется потренироваться, то уж лучше по трассам, которые в это время освещены и свободны.
    темнота - друг молодёжи
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #1192
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    темнота - друг молодёжи
    Так это уже не для меня.

  3. #1193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    Какой вообще интерес кататься ночью, тем более по Ботаническому Саду? Видно только то, что освещает фара. Если хочется потренироваться, то уж лучше по трассам, которые в это время освещены и свободны.
    та нет таких. Тренироваться ночью не спортивно. Тело этого не понимает? Только болтуны одни. Лично я с работы поздно ехал ночью.

  4. #1194
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну мне, иногда, хочется ночью прокатиться, но в Ботсад не суюсь.

  5. #1195

    По умолчанию

    Какой вообще интерес кататься ночью, тем более по Ботаническому Саду? Видно только то, что освещает фара. Если хочется потренироваться, то уж лучше по трассам, которые в это время освещены и свободны.
    Я сегодня катнул, часов в девять: темнота не такая уж темная)) (если фару не включать, или перевести в режим габарита). Все было видно, даже рельеф дорог и тропинок. Разметку велодорожки вообще не увидеть, даже без фары, трудно.
    Туман был немного Основные тропинки ровные и твердые, на совкодорожнике катал, как по асфальту) Люди есть, но совсем немного. А еще легко катать просто между деревьями, без тропинки: трава легла, листья ковром, чисто и ровно. Правда, между деревьями фара все-таки пригодится, чтобы ветки вовремя замечать.

  6. #1196
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eilede Посмотреть сообщение
    Мне с любым светом там ночью одной ехать или ходить страшно, а тем более на 16" колесах с резким рулем и 1 скоростью, когда нужно больше внимания к тому, что происходит вокруг, и больше надо прогнозировать, чем на обычном веле с 26".
    В отличии от меня, Вы - мужчина, но все ж спрошу:
    Какой Ваш план действий, если Вас там встретят какие-нибудь бомжи или просто негодяи и решат на Вас напасть?
    У меня с собой всегда усиленная волчатка (тип нагайки такой). Если ей даже легонько приложить - мало не покажется. Даже через одежду. Применять правда ещё не приходилось. А вообще, прежде чем напасть, сначала догнать надо.

  7. #1197
    Умеренность суть ничто. Аватар для Eilede
    Байк
    Шоссер
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    603

    По умолчанию

    Quasar1969, а не проще не искать приключения на свою задницу?

  8. #1198
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eilede Посмотреть сообщение
    Offroadster,
    Мои инстинкты самосохранения подсказывают, что делать там ночью водиночку нечего. А дальше... Каждый решает сам.
    Можно покататься вместе, если будет желание

  9. #1199
    Умеренность суть ничто. Аватар для Eilede
    Байк
    Шоссер
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    603

    По умолчанию

    Quasar1969, я не катаюсь так поздно, я домой возвращаюсь с работы. Для меня это ординарный маршрут.

  10. #1200
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eilede Посмотреть сообщение
    Quasar1969, а не проще не искать приключения на свою задницу?
    А я их и не ищу. Приключений собственно ещё ни разу не было. Хотя нет, сегодня было приключение - прокололся в первый раз и в первый раз в жизни сам разбортировал и заклеил колесо Заметил прокол, когда подъезжал к мосту в конце Алтушки. Почувствовал что зад начало "водить". На последнем издыхании заднего колеса доехал до м. Владыкино, там немного подкачал колесо, нашёл на ощупь место прокола (поток воздуха из дырки хорошо чувствовался ладонью), разбортировал колесо, нашёл дырку, заклеил самоклейкой из ремнабора, забортировал колесо, накачал и поехал дальше. Было это в районе 18-ти часов. Шёл дождь и было темно. Еду вниз по главной аллее ботсада и догоняю мужчину, катящего перед собой коляску с ребёнком прямо по велодорожке. Притормаживаю рядом и вежливо спрашиваю, в курсе-ли он, что гуляет с ребёнком по велодорожке и рискует. Он мне довольно грубо ответил, в курсе-ли я, что мы его слепим (сам я его не слепил, потому что подъехал со спины - видимо имел в виду всех велосипедистов с фарами) и пообещал в следующий раз догнать, сбить и накостылять. Я ответил "ну-ну" и поехал дальше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)