Отмечаемся тут) - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10151819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 220

Тема: Отмечаемся тут)

  1. #191
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    НУ что колитесь делитесь -, как у кого всё на громе прошло...
    А кто-то из местных был, кроме тебя и Юрандера ?
    Я как обещал, сменил кроссовки на фотоаппарат.
    Но на който хрен зарегался на 23е
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    А кто-то из местных был, кроме тебя и Юрандера ?
    Я как обещал, сменил кроссовки на фотоаппарат.
    Но на който хрен зарегался на 23е
    Спасибо за фото!
    АндрюZ - был, после финиша пообщались, больше не знаю кто из местных был....[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------


    Но на който хрен зарегался на 23е [/QUOTE]

    сижу вот вино "винячу", и думаю, какое нахрен 23-е.... СЕЗОН ЗАКРЫТ!!!! (триатлонный)

  3. #193

    По умолчанию

    1.16.56

    Протокол:


    https://data.3sport.org/tri-2015/events/576/results


    Трек:


    https://connect.garmin.com/modern/activity/867193362


    Плохо пробежал. Плылось на троечку, сильно не толкали, но я в гущу и не лез. Ехалось отлично, но затупил и поехал на третий круг. Когда понял, что что-то не то - метров 150 усвистел... На вело, вваливал на 95 процентов, поэтому побежалось не очень, но последние 2 км, вроде разбежался. В транзитках тоже секунд 20-30 лишних тупил, не мог понять после вела - где мой уголок... Слепой, старый черт (крот)


    Тем, не менее, при сравнимой длине дистанции, в июне было - 1.20.24.


    https://connect.garmin.com/modern/activity/803682887/3

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    1.16.56

    Протокол:


    https://data.3sport.org/tri-2015/events/576/results


    Трек:


    https://connect.garmin.com/modern/activity/867193362


    Плохо пробежал. Плылось на троечку, сильно не толкали, но я в гущу и не лез. Ехалось отлично, но затупил и поехал на третий круг. Когда понял, что что-то не то - метров 150 усвистел... На вело, вваливал на 95 процентов, поэтому побежалось не очень, но последние 2 км, вроде разбежался. В транзитках тоже секунд 20-30 лишних тупил, не мог понять после вела - где мой уголок... Слепой, старый черт (крот) http://forum.ski.ru//public/style_em...icon_smile.gif


    Тем, не менее, при сравнимой длине дистанции, в июне было - 1.20.24.


    https://connect.garmin.com/modern/activity/803682887/3
    Интресно вот, Юр, у тебя время в протоколе на 22 сек больше чем гармин намерял..., а у меня время в протоколе на 37сек меньше чем мой пульсометр намерял, что за хрень?....

    Ну судя по треку на Московском триатлоне 4 малых ехали, а сегодня всего 2.....остальное плоскач, правда с разворотами немного....
    Ну и каждый кружок сегодня ты в районе 8 минут ехал, а на Московском по 8,5мин...
    я в прошлом году на громе вообще вел потерял в транзитке 1-1,5мин бегал искал.....- после так сказать произвел работу над ошибками в виде обязательно пройти транзитку от и до....запомнить, либо найти ориентиры, пока больше вроде не терял ))))
    Последний раз редактировалось AlexStreem; 16.08.2015 в 22:48.

  5. #195

    По умолчанию

    Там косяк из-за того что не ровно в 10 стартанули, а потом вручную выставляли стартовое время и немного ошиблись

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    Там косяк из-за того что не ровно в 10 стартанули, а потом вручную выставляли стартовое время и немного ошиблись
    Вот и любопытно, что в разные стороны выставили, хотя в одной волне стартовали, и даже на старте рядом были -

  7. #197

    По умолчанию

    Не, я сам с прибором накосячил. Я ЛАП лишний раз после плавания отбил. В результате, у меня велосипед записался как Т2, а в Т2 я после ЛАП на Стоп нажимал, чтоб бег запустился с нужной отсечки и я видел нужный темп.

    Вел-то я быстро нашел, а вот кроссовки потом - затупил.... Хотя, место у меня козырное было - с самого края. Но, суко, мозг закислился, да еще и этот уезд на третий круг меня морально сильно убил... Я был зол, на велике решил в этот раз выкладываться на 95 процентов, поэкспериментировать, как потом ноги пойдут, а тут блин...

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Не, я сам с прибором накосячил. Я ЛАП лишний раз после плавания отбил. В результате, у меня велосипед записался как Т2, а в Т2 я после ЛАП на Стоп нажимал, чтоб бег запустился с нужной отсечки и я видел нужный темп.

    Вел-то я быстро нашел, а вот кроссовки потом - затупил.... Хотя, место у меня козырное было - с самого края. Но, суко, мозг закислился, да еще и этот уезд на третий круг меня морально сильно убил... Я был зол, на велике решил в этот раз выкладываться на 95 процентов, поэкспериментировать, как потом ноги пойдут, а тут блин...
    Я вот кстати когда вел потерял....тоже можно сказать форс мажор повлиял, при выходе из воды между плит наступил, там дырка была (в этом году поручни по центру сделали-молодцы!!!!), и 2 раза как Йопнулся в эту дырень, ногу сильно подрал, эти падения меня выбил из колеи, что забыл нахрен в каком ряду вел стоит, начал ориентироваться на номера, а они лохами через Ж....пу были поставлены в разные стороны....я и потерялся, бегал как МуТаК туда-сюда....

  9. #199
    Веломаньяк Аватар для Shpiler
    Байк
    карбошоссер CUBE. aлюбайк GT.
    Адрес
    Красногорск-Нахабино
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Вставлю своих пять копеек. Тоже участвовал. Учитывая, что это мой второй в жизни триатлонный старт(первый был полуайрон Бронницы) результатом вполне доволен. Время 1:14:30. Место Абс.105; м/ж 104; кат. 16й.
    Плавание для меня самая непривычная дисциплина, т.к плавать начал только в апреле. Над техникой надо еще поработать, да и тактического опыта не хватило вплане выбора стартовой позиции.В итоге на старте оказался где то в центре , ближе к концу, в итоге разгонялись долго, да и лишних сил пришлось потратить пробираясь сквозь более медленных. В общем есть чего и где добавить Время этапа 14:58.
    Велоэтап пролетел незаметно. С тактикой в групповых велогонок, у меня проблем нет. Сел в группу, отдохнул, сам, или с кем-то переложился в другую группу и.т.д Время 34:41.
    Бег тоже ровно. Пробежал как мог, километре на третьем пришлось немного сбавить - начало колоть в боку, вскоре отпустило - побежал. Время 21мин.
    Дочь 10лет, участвовала в детском забеге - 3 место в группе. Что-то не нашел фотографий с детского забега Может кто видел?

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shpiler Посмотреть сообщение
    Вставлю своих пять копеек. Тоже участвовал. Учитывая, что это мой второй в жизни триатлонный старт(первый был полуайрон Бронницы) результатом вполне доволен. Время 1:14:30. Место Абс.105; м/ж 104; кат. 16й.
    Плавание для меня самая непривычная дисциплина, т.к плавать начал только в апреле. Над техникой надо еще поработать, да и тактического опыта не хватило вплане выбора стартовой позиции.В итоге на старте оказался где то в центре , ближе к концу, в итоге разгонялись долго, да и лишних сил пришлось потратить пробираясь сквозь более медленных. В общем есть чего и где добавить Время этапа 14:58.
    Велоэтап пролетел незаметно. С тактикой в групповых велогонок, у меня проблем нет. Сел в группу, отдохнул, сам, или с кем-то переложился в другую группу и.т.д Время 34:41.
    Бег тоже ровно. Пробежал как мог, километре на третьем пришлось немного сбавить - начало колоть в боку, вскоре отпустило - побежал. Время 21мин.
    Дочь 10лет, участвовала в детском забеге - 3 место в группе. Что-то не нашел фотографий с детского забега Может кто видел?
    Ха, на велоэтапе аж целую секунду мне навертел

    - фото участников, в том числе и детей, позже должны выложить на платных ресурсах
    Последний раз редактировалось AlexStreem; 19.08.2015 в 12:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тут кто-нибудь с Раменок, Вернадского или....
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 18:12
  2. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27