Отмечаемся тут) - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7121516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 220

Тема: Отмечаемся тут)

  1. #161

    По умолчанию

    да вот пытаюсь накатать, да времени нет

  2. #162
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Так на ТриЛайфе отчетов что грязи за баней.
    Ну data.3sport.org тоже никто не отменял.
    Равно как и live.3sport.org.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    А давайте поздравим glebius'a с дебютом - 5:11 сразу на половинку - это не хухры мухры !
    Так держать


    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    да вот пытаюсь накатать, да времени нет
    Давай, давай, от тебя особенно интересно, на КМС - заявку не подавал еще? или уровень сорев не позволяет?

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    У Stiggi, вроде тож первая половинка, - давай хвались, как оно!

  4. #164
    Веломаньяк Аватар для Stiggi
    Байк
    bianchi via nirone 7, cannondale s6e, stels
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    :

    [/COLOR]У Stiggi, вроде тож первая половинка, - давай хвались, как оно!
    Получилось тютелька в тютельку на 2 разряд 5:20. Чувствую можно еще прибавить в следующий раз надев гидрик и улучшив беговой сегмент.

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Я хотел заявиться на половинку, но посмотрел схему велоэтапа с кучей поворотов на острых углах, тяжёлой горкой и зубодробительным асфальтом, и передумал. А теперь посмотрел схему трассы, она уже другая.
    Посмотрел заново потому, что удивился, что кто-то проехал за 2:11 по такой сложной трассе.
    Трасса по мне не такая уж сложная ,2 небольших тягунка , с которых потом шикарно раскатываешь. Тяжело было тем у кого не было наработанной аэропосадки ( как у моего товарища) и поясницу захреначил и весь ветер поймал, а он был встречный.

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiggi Посмотреть сообщение
    Трасса по мне не такая уж сложная ,2 небольших тягунка , с которых потом шикарно раскатываешь.
    А ты видел трассу, которую предложили изначально? Она скорее под МТБ. Почему я и отказался.

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiggi Посмотреть сообщение
    Получилось тютелька в тютельку на 2 разряд 5:20. Чувствую можно еще прибавить в следующий раз надев гидрик и улучшив беговой сегмент.

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------



    Трасса по мне не такая уж сложная ,2 небольших тягунка , с которых потом шикарно раскатываешь. Тяжело было тем у кого не было наработанной аэропосадки ( как у моего товарища) и поясницу захреначил и весь ветер поймал, а он был встречный.
    Так у тебя ж вроде была гидра? - куда дел? - что не надел?

  7. #167
    Веломаньяк Аватар для Stiggi
    Байк
    bianchi via nirone 7, cannondale s6e, stels
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    А ты видел трассу, которую предложили изначально? Она скорее под МТБ. Почему я и отказался.
    Видел, но не представляю как она в реальности была т.к в том месте был впервые. Если под мтб 90 км были бы не сахар мини-мини рубэ

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    Так у тебя ж вроде была гидра? - куда дел? - что не надел?
    Да сам раздолбай был выбор или сделать крюк 250 км и поспать 4 часа перед стартом и быть в гидрике, или плыть без него - о своем выборе не пожалел

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Вроде какие-то отклонения допускаются в процЭнтах.
    т.
    Допускаются. В большую сторону.

  9. #169

  10. #170
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Pozitiff96
    Байк
    Giant Trinity 2011
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Господа, начинающие триатлеты, не повторяйте моих ошибок - специально постарался расписал, а так всё шикарно складывалось - на набережных идеально все тренировки проходили в центре Москвы, один раз только чуть не упал "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она..." и потом чуть в бордюр не вошел, т.к. вправо увело, а вот на шоссе - так по тупому разложился.
    Кстати, про ABS на вел никто не думал, не пробовал?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тут кто-нибудь с Раменок, Вернадского или....
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 18:12
  2. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27