Отмечаемся тут) - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 611141516171821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 220

Тема: Отмечаемся тут)

  1. #151

    По умолчанию

    согласен, но после первого круга я уже просёк как пить.....типа верблюда))))

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от борода5 Посмотреть сообщение
    Да отлично всё, рекомендую, т.к. стартовал 3 раза в Выборге, Ницца, Франкфурт, Бережки вообще немеряно. У Титана отличное будущее, а трасса в Бронницах изумительная, шоссе полностью перекрытое, вода широко, бег плоский, стартово-финишная лужайка офигеть.....поддержим отечественного устроителя старта, нефиг по заграницам ездить
    Не, ну на олимпийке я там уже гонялся, тоже все очень понравилось, организации лучше не видел, вот и интересно, ребята так же высоко держат планку, или как часто бывает сдуваются, но судя по отзывам все отлично, что очень и очень радует.
    ПОсмотрим какой будет очередной ВестаГром....

    Света, у тебя как все прошло?

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    Света, у тебя как все прошло?
    Да нормально. Отлично организованный старт. Планку не просто держат, а поднимают. Трасса, правда, за лето порядочно надоела. Но надеюсь к следующему году позабудется)


    Ну а так 21 км бега шансов на что-либо не оставлял)) Поэтому интересно просто было пройти и понять хоть что такое половинка. Благо не айрон с его стартовыми взносами.
    Из воды вторая среди женщин вылезла, хотя плыла ваще не быстро. Вел без излишнего фанатизма, за бег было страшно) Бег как-то прошел)
    Блин, когда уже дуатлон появится правильный: плавание + вел

  4. #154
    Веломаньяк Аватар для Stiggi
    Байк
    bianchi via nirone 7, cannondale s6e, stels
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Праздник спорта удался на славу! Приятно было и самому поучаствовать и видеть сколько народу пошло на достаточно серьезное испытание для себя, еще нное количество лет и догоним по спортивной культуре пиндосов.
    По мне организация была на высоте и стоила своих денег. Этапы достаточно комфортные для прохождения, отцепленная велотрасса - кайф! Еще раз убедился , что для нормального результата в триатлоне вовсе не обязательно иметь карбоно болид на зиппах, достаточно обычного вела с правильной посадкой и каплей. Сам прошел не так как хотел, по орг причинам плыл без гидрика и задрал сразу пульс , вело этап прошел нормально, но на беге потом с эти пульсом все 21 км боролся в итоге вело этап норм , плавание и бег низачот. Теперь буду работать над ошибками!

  5. #155

    По умолчанию

    Еще бы, если дистанция, не была бы короче на 2 км на веле и на 1 км на беге - тогда все было бы отлично.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Еще бы, если дистанция, не была бы короче на 2 км на веле и на 1 км на беге - тогда все было бы отлично.
    Я вот тоже не понимаю, что мешает сделать не кривую дистанцию, вроде не так сложно что на беге, что на веле "кишку" чуть дальше/ближе протянул и всЁ
    ...может кто то заявку на разряд подать хочет.... А с кривой дистанцией - хрен...

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не понимаю, что мешает сделать не кривую дистанцию, вроде не так сложно что на беге, что на веле "кишку" чуть дальше/ближе протянул и всЁ
    ...может кто то заявку на разряд подать хочет.... А с кривой дистанцией - хрен...
    Вроде какие-то отклонения допускаются в процЭнтах.
    Но и мероприятие должно быть соответствующего уровня.
    На Беларуси строго: даж на 1-й разряд должно быть что-то типо областного первенства...
    Тогда и дистанцию соответствующе размечают.

  8. #158

    По умолчанию

    Я хотел заявиться на половинку, но посмотрел схему велоэтапа с кучей поворотов на острых углах, тяжёлой горкой и зубодробительным асфальтом, и передумал. А теперь посмотрел схему трассы, она уже другая.
    Посмотрел заново потому, что удивился, что кто-то проехал за 2:11 по такой сложной трассе.

  9. #159
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    А давайте поздравим glebius'a с дебютом - 5:11 сразу на половинку - это не хухры мухры !
    Так держать
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  10. #160

    По умолчанию

    Хоть бы одна зараза нормальный развернутый отчетец накропала и ссылки на протоколы/фотки и прочую медийность предоставила...
    А еще говорят шосцэйнеги индивидуалисты жуткие и злые поэтому...
    Да! Поздравляем! Результат весьма достойный!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тут кто-нибудь с Раменок, Вернадского или....
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 18:12
  2. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27