Отмечаемся тут) - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 27101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 220

Тема: Отмечаемся тут)

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Говорят Дубна была лажовая в этом году ?
    Тоже интересно как все там прошло А то долго выбирала куда ехать в Дубну на триатлон или в Тверь плавать.

    AlexStreem, поделись впечатлениями. На трилайфе как-то мало.
    Последний раз редактировалось Shark; 22.06.2015 в 11:55.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    В Бронницы то кто поедет в воскр?
    Я планирую

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    В Бронницы то кто поедет в воскр?
    Может и я, еще не решил точно.

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Тоже интересно как все там прошло А то долго выбирала куда ехать в Дубну на триатлон или в Тверь плавать.

    AlexStreem, поделись впечатлениями. На трилайфе как-то мало.
    Ну почитав отзывы про Московский триатлон, точно могу сказать, что таких глобальных косяков не было, так по мелочи (ну у кого ж без этого), на регистрации очередь минимальная, при подъезде стояли волонтеры - рулили машинами
    просто Дубна приучила нас к "пломбиру в шоколаде", а тут получился такой рабочий старт, видны были старания волонтеров (от души старались), и организаторов,
    только (ну это сугубо ИМХО) видно было, что люди организовавшие старт несколько далеки от триатлона, вход и выход в транзитку собирались делать с одной стороны, т.е. первые номера имели бы явное преимущество перед последними секунд 20, НО!!! ОРГИ изменили движение в транзите после указания на это участниками старта (приятно когда тебя слышат)
    Ну и старт водного этапа...в 2013-м старт был с воды, и по прямой, (т.е. до первого буя было метров 350), что позволило участникам растянуться,
    в 2014-м старт был с берега, но была очень холодная вода 14 градусов, в принципе правильное решение, чтоб не морозить народ, 1-й поворотный буй был метров через 80-100, знатное рубилово было...
    в 2015-м первый буй был через 30 метров - комментарии излишни.... хотя вполне можно было сделать старт с воды и по прямой, больше опять же на мой взгляд косяков не было.
    Да, дистанции были чуть короче, бег 4,6км-данные с гарминов 2-х человек, велоэтап 17,66 км -данные моего велокомпа+гарминов других участников, плавание не знаю
    Участников было не много около 150-ти человек, но блин моя возрастная 35-39 постепенно превращается в "группу смерти" блин, фиг теперь тумбочку увижу....5-й в своей группе был,(как и в 2014, и это не смотря на то, что я сильно прибавил в этом году), в абсолюте в районе 25-го места (протоколов еще нет, был ручной учет, но сегодня обещают)
    Да, результаты первых 5-6ти участников в каждой возрастной сразу вывесили (общее время), позже вроде вывесили больше, но уже не подходил.
    Ведущий по фамилии приветствовал и поздравлял финишировавших, подбадривал в матюгальник на велоэтапе, вроде мелочь, а было приятно.
    Последний раз редактировалось AlexStreem; 22.06.2015 в 15:49.

  4. #114

    По умолчанию

    в бронницы сегодня вечером рега закрывается если что, потом алес капут

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    в бронницы сегодня вечером рега закрывается если что, потом алес капут
    ой блин ЁпрстЭ , Саша, спасибо!!!

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    В Бронницы то кто поедет в воскр?
    Зарегился, тоже еду, только как еще не знаю -

    ---------- Добавлено 25.06.2015 в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение 22.06.2015 было в 22:04 ----------

    Кто едет в Бронницы, через/возле САО, - есть местечко(можно два) в машине? - бензин с меня

  6. #116

    По умолчанию

    Еду с Кожухово.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Еду с Кожухово.
    Ответил в личку.

  8. #118

    По умолчанию

    Я хотел проехать велоэтап в эстафете, но не озадачился вовремя поиском команды.

  9. #119

    По умолчанию

    Бронницы прошли просто забубенно!!!

  10. #120
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    Бронницы прошли просто забубенно!!!
    Факт !
    Вместо кроссовок хотелрсь бежать в галошах

    ---------- Добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    Кстати, коллеги - у кого какое расстояние на плавании получилось ?
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тут кто-нибудь с Раменок, Вернадского или....
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 18:12
  2. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27