Как притащить хардтейл-раму из USA?
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как притащить хардтейл-раму из USA?

  1. #1

    По умолчанию

    1я Проблема в размерах. Если 2хподвес еще можно разобрать, то здесь по габаритам почтой никак не отправить...
    2я проблема в посреднике: есть посредник, готовый отправить карго, но ЦЕНЫ!По-моему, цена доставки пары-тройки рам у него = цене доставки целого автомобиля у автоперегонщиков из тех же Штатов....

    И еще, кто-нить может помочь с оплатой через PayPal?

  2. #2

    По умолчанию

    доставка через обычную авиапочту.
    не ParcellPost и не EMC.
    конечно посылка будет идти долго (до 2 мес если на нашей таможне все ок)
    но зато и цена достаки будет малой.

  3. #3

    По умолчанию

    Насчет оплаты по PayPal - в этом вообще нет ничего сложного сейчас. Если есть нормальная пластиковая карта (VISA, например), то завести аккаунт на PayPal дело трех минут.

    Если нет - то, в общем-то, проплатить могу я. Или тот же Nicephorus. Или Asher... в общем, есть народ.

    По поводу отправки. У меня из США именно через схему Cargo Sea (т. е. морем, в контейнере) ехал вел целиком, RM Slayer. Коробка, разумеется, здоровенная, как и положено. Ехал с середины декабря до середины февраля. Приехал без проблем. Стоимость доставки, с учетом комиссии посреднику, была порядка 38% от стоимости самого отправления.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 06.02.2008 11:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Насчет оплаты по PayPal - в этом вообще нет ничего сложного сейчас. Если есть нормальная пластиковая карта (VISA, например), то завести аккаунт на PayPal дело трех минут.[/b]
    Это не совсем так. Чтобы получить статус verified в PayPal, проще всего завести карту Finservice в 7 континенте. Займет 10-15 минут.
    Sometimes, things happen that are just out of your control

  5. #5

    По умолчанию

    По поводу оплаты: есть только рублевая ВИЗА электрон от Райффайзена.

    2 N-Roman, По поводу доставки: можешь в личку контакты посредника прислать? Если эта информация является открытой.
    Да, к слову 38% от 3000 это одно, а от 500 совсем другое...
    лучше,когда цены не в относительных, а в абсолютных величинах...

    Добавлено позже (06/02/2008 13:55):
    2 Nicephorus: Посредник сказал, что не примет обычная почта (речь об USPS-Airmail, как я понимаю?) из-за размеров.
    Там хардтейл-рама не маленькая: где-то 105/110х60х20 по минимуму!Сколько прибавит упаковка - ХЗ!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 06.02.2008 11:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Или тот же Nicephorus[/b]
    тэкс господа!
    у меня нету сейчас пэйпала, и даже кредитки уже пол года как....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю раму: КК хардтейл
    от Zidar в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 00:29
  2. Куплю раму хардтейл
    от DoromiR в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 23:49
  3. Куплю раму хардтейл.
    от Gros в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 12:53
  4. Куплю раму, хардтейл
    от vlad_11 в разделе Велосипеды
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 12:12