Ребёнок - он тоже человек, или Фэтбайки 20" и 24" - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 55 ПерваяПервая ... 589101112152040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 547

Тема: Ребёнок - он тоже человек, или Фэтбайки 20" и 24"

  1. #91
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    У меня конечно мальчик
    Или интрига нарастает, или я уже ничего не понимаю Это Ваши лисопеды, камрад, или речь опять об общем случае "киндер плюс фэт"?

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    Или интрига нарастает, или я уже ничего не понимаю Это Ваши лисопеды, камрад, или речь опять об общем случае "киндер плюс фэт"?
    Не до конца понял. Мальчик 11 лет мой. Велосипеды, на которых он катается, его. Зимой он редко со мной мог ехать на его МТБ. Купил ему Стелс фэт. Теперь зимой покатушки будут совместные.

  3. #93
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    King Of Diamonds, а, не. Не то. Тут темы объединил Дмитрий вчера, отсюда и путаница Я про розовый фэт вчерашний речь вел. Там ракурс неудачный - кажется, что обода-сотки и резина соответствующая, а велосипед для девочки собран, дескать. Вот я и возмущался, зачем такое чудовище сделали, чтобы девочку мучать. Оказалось, что это тупо норка стоковая, похоже, просто перекрашенная. Стало быть, и обода поменьше, и резина правильная.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    King Of Diamonds, а, не. Не то. Тут темы объединил Дмитрий вчера, отсюда и путаница Я про розовый фэт вчерашний речь вел. Там ракурс неудачный - кажется, что обода-сотки и резина соответствующая, а велосипед для девочки собран, дескать. Вот я и возмущался, зачем такое чудовище сделали, чтобы девочку мучать. Оказалось, что это тупо норка стоковая, похоже, просто перекрашенная. Стало быть, и обода поменьше, и резина правильная.
    понял. Вот теперь думаю, что с шипами делать. Может купить ему шиповку на МТБ? На 24 я так понял ее нет Или ребенку шипы не так нужны?

  5. #95
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Или ребенку шипы не так нужны?
    Ну, падают-то все, независимо от возраста и мастерства Посему мысль, имхо, правильная, но малореализуемая. Самому шиповку городить - то еще развлечение, а заводской такого размера наверняка не существует. Даже не знаю, чем и помочь

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    Ну, падают-то все, независимо от возраста и мастерства Посему мысль, имхо, правильная, но малореализуемая. Самому шиповку городить - то еще развлечение, а заводской такого размера наверняка не существует. Даже не знаю, чем и помочь
    Не, сам делать не буду. Как вариант, поставлю ему шиповку на МТБ. Но сначала пойму будут ли необходима. Катаюсь в деревне. У меня мечта зимой кататься по Москва реке. С ребкнком. Но в эту зиму шиповка пришла поздно, лед растаял рано

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    Оказалось, что это тупо норка стоковая
    Это мелкий Стелс с 20" колёсами, а не Норка! Перекрашенный, да.
    Ну как можно настолько по-диагонали читать и картинки смотреть?

  8. #98
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Это мелкий Стелс с 20" колёсами, а не Норка!
    Хорошо. Это мелкий Стелс с 20" колёсами, а не Норка. Теперь все глубоко вдохнули, выдохнули. И так до тех пор, пока не снизойдет спокойствие и дзен на всех и каждого. Стелс. Не норка. Дышим глубоко. Выдыхаем. Не норка. Стелс.

    З.Ы.: для меня, к слову, без разницы, норка или стелс. Не купил бы ни то, ни другое, поэтому и разницы не делаю.

  9. #99
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    для меня, к слову, без разницы
    нуда конечно в случае со стелсом 20" детский! а норка с 26" в лучшем случае подростковый, а так да без разницы... Не многие на веломании могут позволить купить своему любимому дитяте спеш, как в первом сообщении, всего на пару лет...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    нуда конечно в случае со стелсом 20" детский! а норка с 26" в лучшем случае подростковый, а так да без разницы... Не многие на веломании могут позволить купить своему любимому дитяте спеш, как в первом сообщении, всего на пару лет...
    я удивился соотношению цена/качество по Стелсу. Для фета ИМХО даже вес нормальный. Легче моего МТБ

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Че на детский МТБ ставить шипы?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 13:50
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 11:06
  3. 20-килограммовый ребёнок в велокресле
    от mckater в разделе Велосемейники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 10:29
  4. ребёнку Merida Dakar 624 или Trek MT Track 220?
    от nataliat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 21:53