Круизёр клуб - Страница 275
+ Ответить
Страница 275 из 341 ПерваяПервая ... 75175225245265270273274275276277280285305325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #2741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Немного колени согнуты
    У меня в стоке тоже всё было коротковато и низковато. Намного ниже до полного распрямления ног, чем могло показаться
    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Думал купить подседел Томсон элит, но встанет ли круизерное седло и там изгиб не большой вроде
    Если по диаметру подходит. А установочные габариты для седла там точно такие же как в Cane Creek. Ну и брать лучше максимальной длины 410 мм

  2. #2742

    По умолчанию

    Очередной приступ веломании))захотелось мне раму проверить на геометрию. Способов нет почти в инете, только с верёвкой, но мне кажется точных размеров не получится. Идея такая, на картонке разлиновать как бы клеточки, и по ним можно ровно поставить велик сняв колёса, и потом уже способ с верёвкой использовать. Как думаете, как лучше померить?

  3. #2743

    По умолчанию

    А зачем ? А вдруг что-то не понравится ?

  4. #2744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    раму проверить на геометрию.
    С какой целью? С чем-то сравнить?
    Круизеры, с их по факту широченным диапазоном регулировки посадки, нет смысла судить по геометрии.

  5. #2745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Очередной приступ веломании))захотелось мне раму проверить на геометрию.
    "Жениться Вам, барин, надо" :D

  6. #2746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    А зачем ? А вдруг что-то не понравится ?
    Ну я тоже подумал на скорость не влияет)) едет и ладно, для круизер покатушки)

    ---------- Добавлено 24.02.2018 в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение 22.02.2018 было в 03:18 ----------

    На этом сайте кто нмбудь покупал ? http://sturmey-archer.ru/shop/product/sx-rk3 Есть четыре похожих сайта, название другое и дизайн сайта, но содержание, текст.... одно и то же))
    Последний раз редактировалось Volter; 27.02.2018 в 09:35.

  7. #2747

    По умолчанию

    Бери лучше 5-и скоростную

  8. #2748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    Бери лучше 5-и скоростную
    OLD 170 нужно, вроде только на 3-и скорости есть.


    Оживлю тему) что то все молчат))

    Купил вибрейки дорогие Tektro M730 но оказывается разная ширина, к концу отверстия они сужаются и не лезут по длине на болт пост, буквально 2 мм. И остается или пилить болт пост или же искать нужной длины, но в инете чёрт ногу сломить, только размер и шаг резьбы есть http://arcadasport.ru/node/4356 У кого нибудь такое было с Тектро тормозами?
    Последний раз редактировалось Volter; 26.03.2018 в 12:33.

  9. #2749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    остаётся буквально 2 мм. И остается или пилить болт
    или поставить проставку, например, из шайбы, не? Босс немного должен торчать из рычага, чтобы при затяжке болта рычаг не зажало.

    И, по-моему опыту, все вибрейки одинаково работают, разницу дает только отношение плотности конкретных колодок с конкретным ободом.

  10. #2750

    По умолчанию

    Шайбы не нужны, держится крепко т.к по диаметру не лезет. Не знаю чего меня потянуло на дорогие вибрейки, стояли apse но пружины были вялыми...

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Вот на фото, там где обвел, это место где узкий диаметр, можно зажать и сам рычаг будет ходить свободно, поэтому мне не обязательно чтоб босс немного выступал. Но не плотно к раме, виден босс и если смазать то туда грязи налипнет в этом зазоре ( да и как то для круизера не красиво, всеж вид важен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51