Круизёр клуб - Страница 341
+ Ответить
Страница 341 из 341 ПерваяПервая ... 41141241291311331336339340341
Показано с 3,401 по 3,405 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #3401

    По умолчанию

    Попытался поставить на Швинн Танго консольный багажник, который до этого правильно-ровно стоял на мтв. Облом: подседельная труба круизера завалена назад сильнее, чем на мтв = багажник встал с наклоном назад градусов на 10-15 = нифига некрасиво

  2. #3402

    По умолчанию

    Offroadster, ну, ставь как мой, без привязки к подседелу.
    Кстати, я недавно штырь поставил с "амортизатором". Вроде мягкий. Ещё даже не опробовал в движении- погода испортилась
    20231007_141253-1.jpg
    Последний раз редактировалось MrOlegS; 08.10.2023 в 23:04.

  3. #3403

    По умолчанию

    MrOlegS, у меня оч. похожий есть, стоИт на летнем круизере. А сейчас я зимний круизер на ход ставлю, летний убираю до весны. Зимний потому, что ржавеет от реагентов. Крылья вот стоковые снял и выкинул, вместе с усами и багажником (он у меня стальной был) - за пять зим вся сталь заржавела так, что большинство винтов крепления открутить не смог, так прикипели, даже нержавеющие в алюминии сломались, пришлось рассверливать обломки винтов в задних дропаутах.
    Поставил на замену пока, что было: дефолтные пластиковые полноразмерки ВВВ, и вот тот багажник от мтв Полнразмерки узкие, впритык накрывают шины 1,75", пока так и оставлю, если забрызгивать не будет. Шиповка у меня толще, но ее поставлю по погоде наверняка где-то в конце декабря, вот тогда буду чесать репу насчет ширины крыльев.

    А багажник надо менять как можно быстрее, с таким заваленным назад ездить совсем нефеншуй.

    Поищу по случаю мимоходом в велосельпо какой-нибудь простенький. Мне нетяжелое возить Хотя, жаль, если все консольные рассчитаны на мтв-шные углы подседельной, и у меня все одинаково завалятся. Визуально консоль мне понравилась тем, что стоек на дропауты нет.
    Начинается время всесезонных шин

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------


    Цитата Сообщение от MrOlegS Посмотреть сообщение
    Кстати, я недавно штырь поставил с "амортизатором". Вроде мягкий. Ещё даже не опробовал в движении- погода испортилась
    А я как раз убрал до весны же, потому что уже при околонуоля градусов мой эластомерный дубеет и почти не работает. Зимой - только диван с обычными пружинами на обычной палке.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 08.10.2023 в 23:50.

  4. #3404

    По умолчанию

    Пока зима и МТБэ-шники хвастают фотками своих "коней" на снежных просторах, для нашей техники - не сезон...
    Решил немного привести в порядок круизера. Снял крылья для покраски (как наиболее уязвимый для царапин и вмятин элемент)
    IMG-20231115-WA0002.jpg IMG-20231115-WA0001.jpg
    Пока крылья красились, полюбовался на вид вела - он стал совсем другой без крыльев и багажника
    20240202_143132-1.jpg
    Ну и на последок - пришедшие от наших друзей с "Алика" сумочки (пока еще не уверен в их применении, но посмотрим потом, как оно будет)
    20240127_110435.jpg
    Последний раз редактировалось MrOlegS; 09.02.2024 в 16:12.

  5. #3405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrOlegS Посмотреть сообщение
    для нашей техники - не сезон...
    Для кого как
    Ретроспектива. Было года три назад Фото0264.jpg, стало в этом году IMG_20231223_152238.jpg. "Прокачка" сделана совсем не из любви к искусству, не ради повышения ТТХ, а просто все, что могло износиться, износилось в хлам, пришлось заменить тем, что было под рукой.
    Да, крылья проржавели в хлам, стальной багажник поржавел, снимая все это, половину винтов открутить не смог, сломал им головы.
    Из самого невосполнимого - ржавые стоковые усы надо было восстановить. Потому что любые другие усы, в сравнении - хилые сопли.

    Но не переживайте за лимузин, эстеты: на последней фотке именно зимняя версия. Весной поставим ее на прикол до следующей зимы, и выкатим на лето второй, еще не изношенный, в стоковом луке

    Цитата Сообщение от MrOlegS Посмотреть сообщение
    - он стал совсем другой без крыльев и багажника
    Вот честно: как лысый
    Завидую крыльям. Стоковым круизерным таки равноценной замены нет. Все пластмассовые, хоть Блюмели, хоть что - выглядят как пластмассовая хрень.
    Зы. К вашему черному луку прям просятся какие-нибудь ниппельные колпачки в стиле лас-вегас: хромовые черепа, шары с восьмерками, игральные кости, или что-то такое И фары не хватает, тем более, чтобы визуально уравновесить загрузку кормы новыми сумками.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 09.02.2024 в 23:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51