Круизёр клуб - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 341 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133233333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #321
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогнединский велосипедист Посмотреть сообщение
    Вот изза этого крокодила я и полюбил крузеры.
    Крокодил внушает, хотя по мне великоват, конечно... Я на таком со своими 168 см как школьник буду, наверное.
    Я что за сумка на багажнике? Сам подыскиваю что-то подобное...
    Цитата Сообщение от Рогнединский велосипедист Посмотреть сообщение
    Как вам вот этот красавец -
    Ну, этот вообще прекрасен. Закос под board track racer...
    Цитата Сообщение от Jo1nt Посмотреть сообщение
    руль только странный
    Ну это ж типа гоночный вариант - в начале века так частенько делали на соревнованиях, для низкой посадки, просто переворачивали рогатый руль вверх ногами в выносе - "баран" не придумали ещё. А после гонок поставил обратно - можно на работу ездить спокойно.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  2. #322
    любопытный наездник Аватар для Рогнединский велосипедист
    Байк
    много
    Адрес
    Рогнединский район зимой, Северная Америка летом
    Сообщений
    502
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo1nt Посмотреть сообщение
    А что за фара у вас? Подседел родной? О
    тонкие они..
    Фара sky-ray 4xXML-T6 на тройку килолюмен. Сейчас такие не делают уже. Похожа на такую . Подседел китайский карбоновый, у родного не хватало хода в шарнире что-бы компенсировать сильный наклон подседельной трубы.

    ---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:50 ----------

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Крокодил внушает, хотя по мне великоват, конечно... Я на таком со своими 168 см как школьник буду, наверное.
    Я что за сумка на багажнике? Сам подыскиваю что-то подобное...
    Мне с моими 190 в самый раз. Сумка самодельная, я их никогда не покупаю. Берешь подходящую сумку, на ту сторону что к багажнику вовнуть сумки вставляется кусок пластика вырезанный из какой нибудь крышки от пластмассового ящика, затем старая крестовая отвертка нагревается газом и ей прожигаются дырки в пластике и в задней стороне сумки. Через эти дырки сумка приматывается к черному багажнику черными шнурками. Самопала в упор не видно
    потому что все завязки остаются внутри сумки. Пластик нужен что-бы сумка форму дольше держала. Могу сфотографировать вблизи если интересно.

    ---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    в начале века так частенько делали на соревнованиях, для низкой посадки, просто переворачивали рогатый руль вверх ногами в выносе
    Одна британская марка на свои шоссеры с закосом под старину до сих пор похожие рули ставит, полу-баран полу-крузерный руль перевернутый. Недавно видел в магазине такой, известная раньше марка но сейчас название запамятовал.
    Вспомнил Raleigh
    Последний раз редактировалось Рогнединский велосипедист; 22.07.2015 в 08:14.

  3. #323

    По умолчанию

    Я прекрасно понимаю что это закос под бордтрекер) Соляные озера, дощатые треки, лежачая посадка, и т.д., и т.п. =) Но руль с перемычкой...

  4. #324
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогнединский велосипедист Посмотреть сообщение
    Могу сфотографировать вблизи если интересно.
    Да не, спасибо, я технологию-то представляю. Просто всё равно под рукой нет подходящей для колхоза, поэтому хотелось найти готовую...
    Цитата Сообщение от Jo1nt Посмотреть сообщение
    Но руль с перемычкой...
    А чё такого, для жёсткости же. Счас-то, в принципе, и так норм рули делают, даже сильно рогатые, но в первой половине 20 века, как посмотрю на фотках, частенько широкие рули шли с перемычками - подозреваю, сталь на них шла похуже, чем сейчас, более пластилиновая, вот и старались усилить...
    А на этом веле просто закос "под тогда".
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Счас-то, в принципе, и так норм рули делают, даже сильно рогатые,
    Я на своем швиновском тандеме согнул (немного)) оба, просто "уложив" вел сходу (плавно, безопасно падать я умею)) на асфальт. Даже грипсы почти не пострадали. Пришлось править. Правятся голыми руками, не снимая с велика
    Были бы рули мтв-шной прочности и жесткости - на алюминиевом фюзеляже руки бы отбивало.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 24.07.2015 в 13:45.

  6. #326
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Были бы рули мтв-шной прочности и жесткости - на алюминиевом фюзеляже руки бы отбивало.
    Ну дык тут-то мало того, что рогатый и гнутый, так и материал не алю, а говносталь.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    , так и материал не алю,
    Избавьте меня от алю рулей, тем более при отсутствии чуткой амовилки) У меня есть алю рули на мтв - для гонок "в постоянной стойке", с правильными грипсами и желательно перчатками "с подушками" это хорошо, для комфортного катания - плохо.
    На моем швине не столько сталь в мягкости виновата, сколько толщина стали. Толщина стенок труб моих рулей раза в полтора+ тоньше, чем, например, у совкорулей типа салютовского.

  8. #328

    По умолчанию

    Приветствую, господа
    Все-таки решился и, пока есть возможность, приобрёл вот такое стальное чудо немецкого ручного производства) Ruff Tango
    DSC_0048~2.jpg
    Это долгострой. Хочется сделать электробоббер для души) Буду потихоньку прорабатывать концепцию и собирать компоненты.
    Огромное спасибо Алексею из роялгараж!
    Разумеется, прикинул то что есть в гараже
    DSC_0050~2.jpg
    Извините, делал на скорую руку, грязное оно всё..
    Вилку, если ставить, пилить однозначно) Чтобы поехать нужно: рулевая, каретка, подседел и 2 цепи (или одна очень длинная). Кстати, сразу вопрос.. система бмх, звезда и цепь, соотв. тоже. Как оно подружится со стоковой задней звездой от шимановской трёшки?

  9. #329
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Рама зачот, хоть и не моё это - чопперы...
    Цитата Сообщение от Jo1nt Посмотреть сообщение
    система бмх, звезда и цепь, соотв. тоже. Как оно подружится со стоковой задней звездой от шимановской трёшки?
    А чо бы им не подружиться-то, только чейнлайн смотреть нужно, что там на системе получается, и сравнить с трёшкой. Цепь на трёшную звезду налезет, передняя звезда будет, вероятно, толще задней. А OLD у рамы какой?

    Господа-круизёрщики, а кто-нить ездил на покрышках с рисунком такого плана:



    ?
    Интересно, как оно в плане сцепления, чисто под асфальт или на грунте худо-бедно попрёт?
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    А OLD у рамы какой?
    Не мерял) Но моя 3ка с 127мм встает тютелька-в-тютельку)
    Вчера, когда раму забирал, посидел на таком веле, там как раз стояли fat frank 26x2,35, кремовые) Имхо, на грунте не очень, особенно, если кака всякая налипнет. Глубина протектора маленькая очень.
    На моем раньше стояли bontrager cruiser 26x2,125
    $_12.JPG
    По лесным дорожкам и убитому асфальту - терпимо. При желании можно было даже по пляжу покататься) Зато когда поставил назад 65й обод и кенду крад 2,5... По тому же пляжу я спокойно еду на 1й передаче, даже не возникает желание жору поднимать) А вот друзья на горниках, с зубастыми колесами, потеют, пыхтят, дрифтят, буксуют, но догнать не могут =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51