Круизёр клуб - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 341 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132232332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #311
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогнединский велосипедист Посмотреть сообщение
    А так этой раме лет 100 уже.
    Чуть поменьше, всё-таки, на круизерах она появилась лет 80 назад. Хотя не исключаю, что похожие конструкции и раньше всплывали...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  2. #312

    По умолчанию

    Если интересно кому нашёл вот такие фото, кантилевера этого нет, но цепанули за нижнюю трубу и норм, не заваливается. Правда конструкция багажничка сомнительная... Интересно, на крышу за эту раму норм закрепится?




  3. #313

    По умолчанию

    [QUOTE=iPND;4992169]Если интересно кому нашёл вот такие фото, кантилевера этого нет, но цепанули за нижнюю трубу и норм, не заваливается. Правда конструкция багажничка сомнительная... Интересно, на крышу за эту раму норм закрепится?



    [/QUO
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Александр 2; 19.07.2015 в 07:57.

  4. #314
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPND Посмотреть сообщение
    Правда конструкция багажничка сомнительная...
    У нас на местном форуме народ жаловался, что с подобным багажником менты штрафовали за нечитаемость заднего номера.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  5. #315

    По умолчанию

    Жесть! неужели в п.1 надо сверлить? или п.2 помогают сделать некую распорку? я понимаю, что я на велосипедном форуме, но 4х-колесный друг таки друг!
    богажник.png

    А вот такая конструкция жизнеспособна? или все таки вес двух велосипедов (под 40кг) это чересчур?
    богажник 2.jpg

    мда, немного погуглил - багажник на фаркоп с грузоподъемностью 30+ начинает стоить как велосипед
    Последний раз редактировалось Tramp13; 20.07.2015 в 11:28.

  6. #316
    любопытный наездник Аватар для Рогнединский велосипедист
    Байк
    много
    Адрес
    Рогнединский район зимой, Северная Америка летом
    Сообщений
    502
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Можно багажник самому легко усилить. Я себе собираюсь так сделать. Вертикалку наварить, накидку на концы рогов и грузовую бандажную ленту с трещеткой он верха вертикалки и конца рогов.
    А вообще багажник нужно брать как минимум на 1 больше чем он предназначен. Одну пристежку снять или запарковать рядом как на фото и распорки между пристежками поменять на нем что-бы шире было то не нужно педали откручивать и на раме коцок меньше когда они дальше друг от друга.
    Вот у этого горб в другую сторону, не классика но висит замечательно изза этого.






    Вот изза этого крокодила я и полюбил крузеры. Но мне длинный нужен, короткий не так едет по мне. На нем у меня ничего кроме мышц не болит и сразу стал ездить больше 100 на покатухи и хорошо физо подтянулось. На руле где узкий хват тоже натянула резинка для хвата, в такой позиции низкая посадка получается +5 км.ч к скорости сразу. Не такой уж и медленный агрегат. Нужно видео снять как на нем карбоновый шоссер впереди себя гоню по велодорожке на скорости 30+ с молокососом в 2 раза моложе меня и с плохой физухой, как он пытается оторватся от этого монстра на хвосте. Развлекалово еще то постараюсь выложить. Не на много километров такого темпа хватает правда.









    ---------- Добавлено 21.07.2015 в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение 20.07.2015 было в 22:20 ----------

    Как вам вот этот красавец -



    Педали шипастые значит можно, тоже FG-1 / МG-1 сразу поставил, совсем другое крутилово.
    Резина похоже big apple, не очень для крузера, vee-rubber держак лучше когда только задний тормоз.
    Последний раз редактировалось Рогнединский велосипедист; 21.07.2015 в 01:06.

  7. #317

    По умолчанию

    Рогнединский велосипедист, Норм аппарат! А что за фара у вас? Подседел родной? Ооочень стильно выглядит, хочу такой =)
    Autum Minion прикольный.. Брукс и монарк в стоке, 50мм обода, руль только странный и планетарки не хватает. Написано что лимит. версия - 7шт. всего

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Рогнединский велосипедист Посмотреть сообщение
    vee-rubber
    тонкие они..

  8. #318

    По умолчанию

    Где в Москве продаются недорогие покрышки с белой полосой на 26 колесо?
    Вот такие:
    [COLOR="Silver"]


    Может кто c форума продает?

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от iPND Посмотреть сообщение
    стал счастливым обладателем Schwinn Panther (2015).
    Мне кажется руль стал другой у 2015 модели, более плоский и менее загнутый вверх. Всёж в стоке хорошо смотриться, а я на свою Пантеру навешал всяко разного.

  9. #319

    По умолчанию

    Volter, http://chopperdom.ru/shop/kupit/1662...s-belym-kordom самые дешевые что нашел) есть покруче, но, соответственно, подороже

  10. #320

    По умолчанию

    Jo1nt, спасибо! надеюсь ещё есть в наличии.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51