Круизёр клуб - Страница 311
+ Ответить
Страница 311 из 341 ПерваяПервая ... 11111211261281301306309310311312313316321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,110 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #3101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    и руль от мтв)) седло без пружин не диван
    А это точно круизер ?

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Хочется увидеть Швиноэлектранирваподобно
    Так прямо сразу у Электры и можно увидеть:
    только +1 насчет колхозных черных ящиков

    особенно на нестрашном, в общем-то, велосипеде

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Круизер должен оставаться красивым, поэтому колхозные "черные ящики" с аккумуляторами нужно будет делать под стиль.
    +100500
    или, я-ля мотор, как у Тракера:
    E-tracker.jpg
    Изображения Изображения

  2. #3102
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А протектор?
    Ну, полуслики городские, той или иной модели. То, на чём обычно по асфальту и ездят.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  3. #3103

    По умолчанию

    Про Электру знал, а что кроме есть? )) Выбора нет, или электра или что то подобное, ну например я нашёл ноунейм велик) такие встречаются конечно, но это маленькое производство ...капля в море. Кому как, ничего личного))

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Вот кстати за это уважаю Электру, и фэтбайк круизер и электрокруизер есть. Никто из породистых такого не сделал, да, на Али всякие есть круизеры, но это как сказал выше не серьёзно.

  4. #3104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Никто из породистых такого не сделал, да, на Али всякие есть круизеры, но это как сказал выше не серьёзно.
    Кроме китайцев - есть западные, небольшие, дорогие и "широко известные в узких кругах" :D конторки, типа тех же Ruff Cycles, Vintage Bikes, Italjet, Oto bikes и т.п.
    italjet.jpg
    otok_02.jpg
    Я бы не назвал их непородистыми, но они все довольно мелкие. Соответственно - под заказ, долго и дорого
    А из крупных производителей - електричек-то у всех полно, только вот по крузерам - действительно, кроме Элктры никто на ум и не приходит
    Возможно Швин с Фельтом таки подключатся, за Нирвов - сомневаюсь

  5. #3105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    +100500
    или, я-ля мотор, как у Тракера:
    Кстати да: я не очень люблю, когда велосипед на педальной тяге похож на мотоцикл, но тут, имхо, феншуй по сути: "мотор" в раме фактически не декоративный, а таки крутит колесо

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Ну, полуслики городские, той или иной модели. То, на чём обычно по асфальту и ездят.
    Ну и на круизерах нынче тоже обычно по асфальту) Возвращаясь к началу, разница на асфальте будет в том, что ситибайк, с его тонкими шинами и тонкими трубами рамы, вынужден бояться бордюров, а круизер может, если нужно, и может достаточно тупо - все равно, толстый круизерный фюзеляж и колеса фактически как у мтв, выдержат бордюринг
    Кстати да: у нас в Мск круизеры сильно подвинул городской прокат 881963.860x560.jpg16-1024x683.jpg: прокатные байки по сути ездят также, как круизеры, при этом их не нужно тащить домой))

  6. #3106
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    А из крупных производителей - електричек-то у всех полно, только вот по крузерам - действительно, кроме Элктры никто на ум и не приходит
    А, возможно, целевая аудитория не очень-то требует. Из тех "фанатов жанра", кто любит что-то попродвинутее базовой комплектации - в основном кастомайзеры, они сами электрифицируют так, как им нужно.
    Общался недавно с челом, у которого колесо покупал - сам он на Каннибале катает. Счас, грит, самая популярная тема - кареточные моторы китайские. Во многие круизерные рамы встаёт хорошо, переделок остальной ходовки практически не требует - т.е. с той же планетаркой пожалуйста, езди. Ну и цена вопроса обычно в десятку укладывается. Ну в 15 может.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    ситибайк, с его тонкими шинами и тонкими трубами рамы, вынужден бояться бордюров
    Вопрос бордюринга почти нигде, кроме нашей страны, неактуален.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  7. #3107

    По умолчанию

    А вот интересно, а как насчёт бордюринга и великов (может даже круизеры), в Южной Америке? )) Как то совсем ничего не знаю о том что там)

  8. #3108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    А вот интересно, а как насчёт бордюринга и великов (может даже круизеры), в Южной Америке? ))
    да, наверное, как везде в теплых странах, где бывают туристы:
    taxi.jpg
    cuba_2.jpg

    их много, тук-туки и прокаты для туристов, убитое старье у местных, нифига не приспособлено и все ездют, как хотят

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Как то совсем ничего не знаю о том что там)
    А как оно в Африке, или, например, в Исландии ?
    mitty.jpg
    Последний раз редактировалось Kachan; 07.10.2018 в 08:36.

  9. #3109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    а как насчёт бордюринга и великов (может даже круизеры), в Южной Америке? ))
    Там, где нередок плохой асфальт, даже без бордюринга прочность нужна.
    Кстати, фотка трайков выше, намекает толстыми шинами)
    И, да, в цивилизованных странах велосипедисты по пешеходкам в основном не ездят (т. е. им не приходится преодолевать даже заниженные, на перекрестках, бордюры). У нас же, большинство велосипедов, в том числе круизеров, я вижу на пешеходках. Среднестатистический круизеровод на московской ПЧ - очень неудобная помеха, и все, в том числе он, это понимает) По ПЧ прогулочники ездят лишь в центре строго города, где на узких пешеходках не поместиться.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 07.10.2018 в 13:24.

  10. #3110

    По умолчанию

    В Японии почти нет дорожек для великов, притом том , что одна из велосипедных стран, у каждого есть велик. Улицы очень узкие, хотя все по ним, и люди и велики. Про другие страны не скажу, т.к не знаю.
    Последний раз редактировалось Volter; 07.10.2018 в 14:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51