Круизёр клуб - Страница 304
+ Ответить
Страница 304 из 341 ПерваяПервая ... 4104204254274294299302303304305306309314334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #3031
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    колеса, крылья, нижняя часть рамы, псевдорубашки псевдо-циллиндров - вроде как в одном стиле, а-ля ретро
    А ноги передней вилки, фара, корпус батарейного отсека, псевдобензобак (на кой он?) - в другом, а-ля модерн
    Ну он просто эклектичен - сделан а-ля ретро, а не прям максимально близко, как следующий, например.
    У него, в общем-то, все элементы сделаны "как бы напоминающими ретро", но осовремененными - в духе, вон, возрождённых пони-каров: Мустанг, Челленджер, Камаро.
    Ноги спрингеров, на самом деле, у исторических мотоциклов бывали из плоских штампованных профилей (ну, только менее "приглаженных" очертаний). И бензобаки похожей формы встречались. Вот, кстати, интересно, что там действительно, если аккум внизу... Бардачка вроде нету.
    Мне интересная эклектика, пожалуй, даже где-то больше нравится, чем чистое ретро. Вон, Нирвовские рамы - тоже, по сути, эклектика, со своими дутыми люминевыми трубами. Однако ж симпатичны вполне.
    В любом случае, на вкус и цвет...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  2. #3032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Ноги спрингеров, на самом деле, у исторических мотоциклов бывали из плоских штампованных профилей (ну, только менее "приглаженных" очертаний). И бензобаки похожей формы встречались. Вот, кстати, интересно, что там действительно, если аккум внизу... Бардачка вроде нету.
    Ноги мне кого-то сильно напоминают
    parilla.jpg
    И бак да - здоровенный и, видимо тяжелый, а нафига он - китайцы пока не придумали

  3. #3033

    По умолчанию

    Установил зеркало, никогда не было, решил попробовать. Иногда помогает, но как по мне не особо нужна штука. То что зеркало выпуклое, этот большой плюс, плоские зеркала только для дизайна.
    Изображения Изображения

  4. #3034

    По умолчанию

    Надпись на фэте, задизайненНом в стиле "как представлялась футурологам 90-х гг машинерия будущего" "PARILLA" честно намекает, что райдер с этим аппаратом будет париться?))

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    подложить люминь от банки.
    Нормальной стальной банки.
    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    но как по мне не особо нужна штука.
    Я ставил, только когда шею застудил, и она совсем не поворачивалась)) Сделал навскидку из найденных на дороге обломков: собственно отломанного от стойки зеркала, и сломанного крепления заднего мтв-шного крыла https://forum.velomania.ru/attachmen...9&d=1533371252 )
    Последний раз редактировалось Offroadster; 12.09.2018 в 22:16.

  5. #3035

    По умолчанию

    Зеркало выглядит как из магазина.

    Может кто знает когда можно будет увидеть новые круизеры Швин 2019 года?
    Кстати топовый Швин делюкс, из года в год одним цветом. Я всё на него заглядываюсь, но чёрно-белый совсем неинтересно на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось Volter; 15.09.2018 в 09:54.

  6. #3036

    По умолчанию

    Ещё вот вспомнил, обод такой вот ширины редкость (см. фото)? И к нему покрыха слик 26х2.5, тоже похоже нестандартно для круизера.

  7. #3037
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну, не то чтобы прям редкость, но только в спец-магазинах (по круизерной теме) обычно такое есть, и недёшево.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  8. #3038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Ещё вот вспомнил, обод такой вот ширины редкость (см. фото)? И к нему покрыха слик 26х2.5, тоже похоже нестандартно для круизера.
    Вариант.
    На свой как раз такие поставил, плюс Schwalbe fat Frank 26*2,35. Мне результат нравится. Бюджетная альтернатива "толстякам".

  9. #3039

    По умолчанию

    Всем привет!

    Подскажите, на каком сайте можно купить круизер под рост 197см ? Везде где смотрел - до 185см.

  10. #3040

    По умолчанию

    Olegpro, если хотите купить навскидку, то ищите на колесах 27.5 дюймов, типа швиновской пантеры 2018 года https://market.yandex.ru/product/408...context=search, или что-то типа электры вот с такой формой рамы https://electrabike.ru/catalog/cruis...pecial/262142/. Пантера просто на 28 ободах. Электра на 26, но у нее визуально большой горб рамы впереди, поэтому оба варианта будут смотреться норм под высоким человеком.
    Но в любом случае, вам придется заменить подседельный штырь на более длинный, и если хотите чопперную посадку "like a boss", придется менять руль на более высокий.

    Если что-то более редкое, то GENESIS большие http://shopotam.ru/catalog/Sporting_...cycles/genesis
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.09.2018 в 09:51.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51