Круизёр клуб - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 341 ПерваяПервая ... 2102202252272292297300301302303304307312332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #3011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Ну, какбе это самый бюджетный вариант (учитывая, что круизеры обычно одни из самых бюджетных велов, практически Ашан). Если из розничных цен исходить, роллеры спереди-сзади - это считай плюс десятка к цене. Производителю, канешн, дешевле обойдётся, но тем не менее.

    Эмм, што?! Дело пары минут, даже на моих стоковых нонейм вибряках.

    Ну как, у меня пробега счас 4500 км почти - обода ещё вполне живые, до индикатора износа не стёрлись. Учитывая, сколько обычно народ на круизерах накатывает - обода вполне имеют шансы пережить вел.
    Маленькие винтики для регулировки постоянно подкручиваю, попасть ровно сложно, после поездки часто сбивается настройка. А дорогие вибрейки для мтв хороши настройкой, но длины не хватает, отказался от них.
    Я за лето, 2000 как минимум и около 6000 задний обод протер..может попался дрянь. И сейчас опять, обод у меня без дорожки, но на ощупь заметно протерт.

  2. #3012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Маленькие винтики для регулировки постоянно подкручиваю, попасть ровно сложно, после поездки часто сбивается настройка.
    Внутри там, в шарнирах и в пружинах, грязи нет, не окислены?
    Когда отпускаешь ручку, рычаги на-раз и полностью расходятся, или подтупливают как-то?

  3. #3013
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Маленькие винтики для регулировки постоянно подкручиваю, попасть ровно сложно, после поездки часто сбивается настройка.
    В смысле, симметрия положения рычагов сбивается? Могу посоветовать расслабить болтики до минимального напряжения пружин, и в таком положении настраивать центровку. В своё время подсмотрел в каком-то из мануалов по настройке тормозов - оказалось, действительно облегчает дело существенно. Подстраиваю может разок в сезон, в итоге.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  4. #3014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Внутри там, в шарнирах и в пружинах, грязи нет, не окислены?
    Когда отпускаешь ручку, рычаги на-раз и полностью расходятся, или подтупливают как-то?
    Чистил, расходятся норм. Я думаю металл... как это назвать проволок у рычагов плохой, часто деформируется. У дорогих я сразу настроил, а у ноунейм, даже новых уже проблемы были.

    ---------- Добавлено в 04:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:32 ----------

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    В смысле, симметрия положения рычагов сбивается? Могу посоветовать расслабить болтики до минимального напряжения пружин, и в таком положении настраивать центровку. В своё время подсмотрел в каком-то из мануалов по настройке тормозов - оказалось, действительно облегчает дело существенно. Подстраиваю может разок в сезон, в итоге.
    Спасибо, попробую.

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:33 ----------

    Ещё хочу поделиться новостью) Рейнбоу выпустил новый круизер. На вид уменьшенная в длину копия моего, и изгибы рамы тоже похожи, хотя отличаются. С одной стороны интересный круизер вышел, но а с другой зачем почти копию модели делать, которая уже есть. Из интересных особенностей отмечу, это прямая вилка без изгиба, и руль с губкой)) назначение её так и не понял))
    Последний раз редактировалось Volter; 02.09.2018 в 11:56.

  5. #3015

  6. #3016
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    назначение её так и не понял
    Ну это с понтом для "много хватов". Едешь ты против ветра - взял, перехватился за среднюю часть руля.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  7. #3017
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

  8. #3018
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Электричка.
    И опять фэт-колёса...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  9. #3019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Электричка.
    И опять фэт-колёса...
    Я тоже что то остыл, раньше так радовался фэт колесам. Как то круизер в более классическом виде лучше всего.
    Но идея с электричкой пока не даёт покоя)) хочется электро круизер, но постройка выйдет не дёшево...

  10. #3020
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Меня тут недавно кареточными моторами соблазняли. Один из самых простых и доступных вариантов.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51