Круизёр клуб - Страница 287
+ Ответить
Страница 287 из 341 ПерваяПервая ... 87187237257277282285286287288289292297317337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #2861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    мазаться начинает от разложения мягкого компаунда
    у Ергоно-Бруксов, вроде как, кожа - по идее не должна разглагаться.
    Хотя, какая-то она мягкая на мой взгляд, не как на седлах.

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Но, нужны ли перчатки на круизере, зачем?..
    Это, как в анекдоте про обрезание - "ну, во первых это красиво" :D
    Я привык к перчаткам, без них как-то не так теперь

  2. #2862
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    я не знаю как многие ездят....мне мысок жмёт.
    Один из признаков того, что седло может быть слишком назад задвинуто. Мысок давит - значит вперёд сползаешь.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  3. #2863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Один из признаков того, что седло может быть слишком назад задвинуто. Мысок давит - значит вперёд сползаешь.
    Плоских седел нет совсем, даже классика не исключение. Форму ввиде дуги , как не крути плоско выйдет только с одной стороны :1) мысок вверх(трет) , 2) мысок вниз ( на остром "гребне" сидишь, затекает быстро + соскальзываешь)
    Последний раз редактировалось Volter; 21.05.2018 в 02:13.

  4. #2864
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    как не крути плоско выйдет только с одной стороны :1) мысок вверх(трет)
    Вот в таком положении, по идее, ты должен располагаться за мыском, и его давление не должно как-то критически ощущаться. ДАвление должно приходиться на широкую часть седла, через седалищные кости.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  5. #2865

    По умолчанию

    Вопрос в том, приходится ли тянуться к рулю. Если приходится - задранный нос будет тереть (и обоснованно пугать, на колбасном рельефе, то, что над ним)). То есть, чтобы задранный нос не тер, посадка должна быть совсем вертикальная (локти значительно согнуты, т. н. "like a boss"). А как правило, посадка на самом обычном круизере, в стоке, не совсем вертикальная (если седло поднято нормально), и заставляет тянуться к рулю.
    Поэтому нос правильного круизерного дивана - мягкий Фото1625.jpg, чтобы чего не отбил, если вдруг))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.05.2018 в 19:09.

  6. #2866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, приходится ли тянуться к рулю. Если приходится - задранный нос будет тереть (и обоснованно пугать, на колбасном рельефе, то, что над ним)). То есть, чтобы задранный нос не тер, посадка должна быть совсем вертикальная (локти значительно согнуты, т. н. "like a boss"). А как правило, посадка на самом обычном круизере, в стоке, не совсем вертикальная (если седло поднято нормально), и заставляет тянуться к рулю.
    Поэтому нос правильного круизерного дивана - мягкий Вложение 492901, чтобы чего не отбил, если вдруг))
    Спасибо, что без шуточек в такой теме))), все постарались помочь. Но, не знаю почему всем удобно. Например если обычный стул был бы с бугром посередине, сидеть ведь неудобно, а тут ещё в движении и пружины вверх-вниз. Я ездил с ключами, и руль большой поставил как босс теперь)))
    ,но без результата.
    Последний раз редактировалось Volter; 23.05.2018 в 02:47.

  7. #2867

    По умолчанию

    Volter, так в чем сейчас проблема?.. Жестко, или сползание, или ощущения от формы седла под задницей недружественные?..
    Последний раз редактировалось Offroadster; 23.05.2018 в 11:22.

  8. #2868

    По умолчанию

    Всё без изменения, проблема та же, из-за формы "дуга" круизерные седла неудобны, не спасает большой руль (для полностью ровной посадки) Последний шанс))), вот такое седло нашёл, плоское полностью, но при этом не для мтб, с пружинами конусами.
    Последний раз редактировалось Volter; 23.05.2018 в 15:30.

  9. #2869

    По умолчанию

    Взял бы сразу Брукс - дешевле бы вышло, кмк

  10. #2870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    Взял бы сразу Брукс - дешевле бы вышло, кмк
    А Брукс полностью плоский? Как на моей фотке выше? Кстати Леппер на вид был плоским, но оказалось без наклона ездить нельзя, небольшая "дуга" есть, а поскольку жёсткий, то ощущается сильней чем мягкое китайское седло))
    Последний раз редактировалось Volter; 24.05.2018 в 04:30.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51