Круизёр клуб - Страница 279
+ Ответить
Страница 279 из 341 ПерваяПервая ... 79179229249269274277278279280281284289309329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,790 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #2781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Птицца Посмотреть сообщение
    Заказала, ждем, расскажу потом как оно)) сейчас ведь весь разобранный придет)) будем собирать))
    А что заказала-то в итоге ?

  2. #2782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    А что заказала-то в итоге ?
    Skulls и заказала)))

  3. #2783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    но в магазе не факт что будет супер, возможно так же все будет.
    Вопрос, какой магазин. Соколя - рынок: если не считать там отдельных контор, блюдущий свой авторитет, остальные продают "лишь бы сейчас продать".

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    На Skulls в стоке идет 3-дюймовый слик:


    Сравнивал с накатом всяких ашан-стелсов - у мну заметно лучше
    Может быть еще и масса вела + седока играет
    Я и сказал
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Но у Скулса уже трехдюймовые шины, так что как есть, так есть
    , выбора нет, обода-то под 24", чтобы поставить классику, нужен новый вилсет
    У всяких ашан-стелсов, почти всегда либо злая, либо универсальная, и почти всегда очень дешевая резина (т. е. очень грубый компаунд), поэтому катит с большими оговорками.
    Масса играть должна только в тех самых вышеописанных мной условиях, когда толстые баллоны выигрывают у более тонких - на "зудящем" рельефе. Ну и еще массивный аппарат выигрывает при ровном движении против порывистого ветра. Против сильного - до такой степени, что я на Танго ездил, по сильно ветреной осенней набережной, вровень с шоссерами: они были сильные, но легкие) и ветер заставлял их ехать буквально рывками, а я ехал ровненько)
    А еще насчет массивных баллонов vs. классики можно же спросить у Volter, у него же обычный круизер, и фэт-круизер
    Последний раз редактировалось Offroadster; 07.04.2018 в 12:35.

  4. #2784

    По умолчанию

    Про накат как то не задумавался никогда)) Да, на фэт круизере накат слабый, даже там где на обычном круизере тормозишь с горки, то на фэте спокойно катишь)) но я сильно не накачиваю. Фэты тоже разные, у меня самый большой 100-й обод и 26x4.0 зубастая резина, не такая у как большинства фэтов, но все же. Кстати по лесу и грунту, накат лучше и легче крутить, что в принципе и ожидалась
    Последний раз редактировалось Volter; 07.04.2018 в 15:15.

  5. #2785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Кстати по лесу и грунту, накат лучше и легче крутить, что в принципе и ожидалась
    Ну вот это и есть тот самый выигрыш более толстых шин - только на неровном рельефе.
    Под средний вес райдера, шины 2,35" - 2,5" - оптимум плюшевость/катимость.

  6. #2786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Птицца Посмотреть сообщение
    Skulls и заказала)))
    ну и правильно

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    у него же обычный круизер, и фэт-круизер
    я с фэтом сравнивал - фэт вообще никак не едет
    видимо их стихия совсем уж снега и говны

  7. #2787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kachan Посмотреть сообщение
    ну и правильно


    я с фэтом сравнивал - фэт вообще никак не едет
    видимо их стихия совсем уж снега и говны
    Зря так Фэт круизер это очень позитивные впечатления от поездки. Для круизер катушки накат совсем был не принципиален, а вот синглспид это да, проблема, но решаема... Поэтому лучше подскажи как ты спицы натягивал, просто спицевым ключом? Или тензометром? Все же надо перебороть эту спицовку
    Последний раз редактировалось Volter; 08.04.2018 в 01:43.

  8. #2788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Поэтому лучше подскажи как ты спицы натягивал, просто спицевым ключом? Или тензометром? Все же надо перебороть эту спицовку
    А никак
    Отдал колёсы, спицы, ниппеля и новые обода специальному человеку и он за небольшие деньги и полдня времени усе сделал, при этом сам все увез и привез готовые колеса
    Я люблю, конечно, сам повозиться, но когда есть инструмент и время

  9. #2789

    По умолчанию

    Похвастаюсь железками, то чувство когда приходит новая запчасть По совету местных круизерщиков   решил купить недешёвый набор Рафф. Так как я очень люблю кочергу, качество важнее чем деньги. Внешне очень добротно, хотя написано Тайвань))
    Скоро вся зарплата уйдёт на велик :D
    Последний раз редактировалось Volter; 10.04.2018 в 12:55.

  10. #2790

    По умолчанию

    Никогда не видел, и почти не представляю себе, как кочерга вставляется в кареточный стакан, и прочий монтаж

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51