Круизёр клуб - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 341 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #2031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Да тоже как повезёт... И проседают у кого-то, и рамки лопаются - всяко бывает.
    Как Брукс-то кстати ?
    А нет фотов вела с ним?

  2. #2032
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Полторы недели, считай, катаю на нём - ещё сотку даже не отъездил, дел всяких неотложных навалилось - катаццо некогда... По делам, собственно, и гоняю только, нормально выехать, с чувством, с толком времени нет.
    Но пока исключительно доволен. Я уж отписывал частично в бруксоветке. Очень нравится геометрия - педалить стало удобнее радикально, я ещё после первоначальных каток седло вперёд подвинул - дык у меня на ближних знакомых маршрутах (до 3-4 км) средняя на 2-2.5 км/ч больше получается теперь. На более дальних прогонах не так заметно, но всё-таки. Жопа пока ещё привыкает, не до конца намятости прошли, но ехать, в принципе, не мешает - когда садишься только неприятно. Тут уж только потерпеть, хоть и Aged - а всё ж давненько я на жёстких сёдлах не ездил.
    Вид офигенский, очень мне у Aged фактура нравится - я так-то не особо большой фанат кожаных изделий как таковых, но в состаренном виде обычно всегда они смотрятся душевно.
    Фоты будут обязательно - в эти выходные наконец руки дошли занятся переборкой: я ж в начале сезона поленился ТО провести, как-то было недосуг, да и катал мало с этой погодой, а заняться-то надо - фоткать стыдно, вел с осени немыт. Вот заодно хотел и узлы все глянуть, и обновы поставить - педали новые уж два месяца валяются, на той неделе наконец покрыхи тут в местном магазе взял на замену. Как раз, в чистом виде, со всеми апгрейдами и зафоткаю. Только упёрся вот сегодя, блин: начал стоковые педали снимать - а болт, прикипели походу в шатунах, не могу ни ту, ни другую сторону отвернуть, даже молотком не страгивается, хоть тресни... Хайтековых средств, типа метровой трубы или строительного фена в доме нет, запшикал WDшкой от души, с утра если не попустит - схожу завтра в мастерскую какую-нибудь что ли, надеюсь там ребята открутят. Прям обидно даже, ведь сами шатуны с каретки достаточно скоро после покупки снимал (была нужда) - так что там уже потом сажал сам все соединения на смазку, чтоб не закисло, а педали-то не трогал, видимо стоило тоже, магазинные сборщики небось до дуба затянули насухо...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  3. #2033

    По умолчанию

    Отлично, ждем фот обновленного вела
    А с педалями точно - лучше переставлять на смазку сразу после покупки. Сам на веле жены столкнулся - открутить их смог только тотально развандалив Грел аж горелкой. Благо новые педальки (Wellgo) уже были.

  4. #2034
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Зашёл сегодня с шатунами в веломастерскую по дороге - флегматичный бородатый мастер, где-то вдвое больше меня габаритами, нормальным педальным ключом взял, и прямо в руках открутил обе педали... Справедливости ради - сказал, что сидели туговато, и если и были смазаны, то чисто символически. Намазюкал мне резьбы медной смазкой, что б новые педали уж точно не прикипели. 50 рублей всех делов.
    Токо вел теперь доделывать времени нет ваще, на ближайшие дни у меня полный цейтнот с делами и работой... Главная засада, что по делам придётся своим ходом гонять, вел бы мне времени-то сэкономил.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  5. #2035
    любопытный наездник Аватар для Рогнединский велосипедист
    Байк
    много
    Адрес
    Рогнединский район зимой, Северная Америка летом
    Сообщений
    502
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В субботу прокатился снова. Начал с богатенького района.





    На сотом километре попал под ливень и комп приказал долго жить.



    Элитное нахлобучивание фанерных сараев под видов таунхаузов за поллимона и больше. Соотечественникам на на заметку чего тут не покупать .



    Потом эти бараки обложат плиткой под кирпич и будет смотрется очень даже ничего. Пока черная плесень не вылезет внутри.





    Дикие гуси даже не подвинулись про проезде.



    Дикий олень разрешил себя сфоткать






    Дорога как всегда не везде хорошая


    Заехал подкрепиться в A&W старая забегаловка очень популярная у бульварной подростковой тусовки до эпохи макдональдса. У них теперь мясо только с пастбища без гормонов и антибиотиков. Приятный сюрприз.






    Вечером опоздал до заката пришлось ехать в долине с разлившейся рекой без света. Кой где по педали было воды. Этот мост называется
    Prince Edward Viaduct. Он знаменит тем что с него сигануло около 600 скакунов-самоубийц пока сетки не поставили по всей длине. Извиняюсь за качество.






    Немного истории. Этот шевролет кавалер помогал GM лет 10 от тойоты отбиваться за 1 место. Его в конце года пускали на rebate и он по тихому продавался меньше чем за 10к. Увеличивал число продаж перед рождеством чтоб год закрыть с хорошими для акционеров числами. Старый двухдверный кстати ничего был с большим капотом куда V8 влезал.



    Вот немецкие ведроверы стоят на продаже после лиза, вся канада и америка завалены ими. Скрытый германский демпинг. Те у кого есть левый доход предпочитают брать новых немцев в лиз и списывать на налоги. Потом это очень трудно такое впарить кому то.
    Последний раз редактировалось Рогнединский велосипедист; 19.06.2017 в 03:56.

  6. #2036

    По умолчанию

    На днях зашёл в магазин, а там всё ещё продают вел который хотел купить. И опять началось, купить или не купить никак решить не могу. Круизер редкий, хотя если не рисунок на нем, то в принципе рама хоть и красива, но вполне обычна, единственно что бросается в глаза это задняя часть рамы с интересным изгибом.

  7. #2037

    По умолчанию

    У меня уже 4 круизера и 5 явно будет слишком)) поэтому нужно один продать. Но не могу, жалко, вот пока сидишь перед компом решимость есть, а как увидель вел так сразу , да ну)) не могу.
    Конечно, круизер на фото кому как, сколько людей столько и мнений, но реально в душу запал.
    Последний раз редактировалось Volter; 19.06.2017 в 04:58.

  8. #2038

    По умолчанию

    Рогнединский велосипедист, отличные репортажи!
    С удовольствием читаю, спасибо.

    ---------- Добавлено в 06:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:08 ----------

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    У меня уже 4 круизера и 5 явно будет слишком)) поэтому нужно один продать. Но не могу, жалко, вот пока сидишь перед компом решимость есть, а как увидель вел так сразу , да ну)) не могу.
    Конечно, круизер на фото кому как, сколько людей столько и мнений, но реально в душу запал.
    Маньяк Крузеры продать проблематично, не ходовой товар.
    А если запал, купи, а какой нить разбери и упакуй, чтобы места много не занимал.

  9. #2039

    По умолчанию

    Думал упаковать)) но близкие уже с трудом моё хобби понимают.
    Немного инфы на круизер откапал, так вот фирма называется progressive racing, может кто слышал про такую фирму?
    И ещё обод и покрышка разная я раньше как то не обращал внимания на такое. Характеристики снизу на фото





    Мне тоже гигантским от грузовика наверно ключом педали закручивали, продавец даже подпрыгивал когда крутил, зачем такая сила мне не понятно, зря я его не остановил тогда, страшно подумать, может у меня и резьба сорвана.
    Последний раз редактировалось Volter; 19.06.2017 в 15:34.

  10. #2040
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    обод и покрышка разная
    В смысле - разная?

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    зачем такая сила мне не понятно
    Чтоб не открутились на ходу и ты не убился.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51