Круизёр клуб - Страница 169
+ Ответить
Страница 169 из 341 ПерваяПервая ... 69119139159164167168169170171174179199219269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #1681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Кстати в прошлом году было хорошее подтверждение этому, многие купив С1 почти сразу начали продавать, обьявлений в прошлом году было очень много.
    Он - сингл на самом дешевом железе = туго ездит, тяжело разгоняется, и тяжелый.

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Я уже больше смотрю в сторону Электры,
    какой?

  2. #1682
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Он - сингл на самом дешевом железе = туго ездит, тяжело разгоняется, и тяжелый.
    Я всегда говорил, что в нынешних реалиях круизер-сингл - не лучший вариант для катания "не только вокруг клумбы", особенно для катальца с ординарной физподготовкой. Даже три передачки здорово облегчают жизнь.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  3. #1683
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Бесплатен-то - это да, но в небольшие маршрутки я бы лезть с ним не стал. А насчёт часа пик - дык это ж как раз то самое время, когда обычно тебе и нужно куда-то перемещаться по городу, банально комьютинг на работу/с работы.
    В маршрутку как раз лезть совсем не надо и не требуется обычно. Метро и элка.
    Час-пик каждый обходит по-своему. Или не обходит.
    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Вежливый народ у вас...
    Это в МО-то? Откуда здесь народ, сплошное гастарбайт-лимит'ed. В общем я сам удивлялся.
    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    сам неоднократно (без вела) ездил в таких условиях, когда с велом я бы просто не смог бы забраться в вагон (или выйти там, где нужно)
    Говорю же - стечение обстоятельств. Вошёл было свободно, потом какие-то траблы на линии и до Мск был биток не вздохнуть.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Видимо, действительно круизеры уже не нужны.
    Так они и не были нужны. Просто были попытки раскрутить, но в отсутствии Калифорнии и традиции не очень пошло.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  4. #1684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Я всегда говорил, что в нынешних реалиях круизер-сингл - не лучший вариант для катания "не только вокруг клумбы",
    "Вокруг клумбы" можно. Но люди же хотят кататься с друзьями, а те, чаще всего, на спортивных байках...

    Цитата Сообщение от primal Посмотреть сообщение
    Просто были попытки раскрутить,
    Традицию раскрутили: девушки (и юнышы)) в свое время, когда еще Электра не успела стать всем известной, на круизеры запали, платили за них вдвое дороже, и вкру-у-у-чивали, чтобы красиво было. Но, видимо, да, не калифорнийские у нас девушки, тем более юнышы, и окружающая жизнь, а суровые, и суровая, соответственно)) По суровой реальности (то есть, в атмосфере нашенской социальной либеральной агрессивности, которая с 90-х до сих пор внутрЕ нас, разве что нынешним патриотизмом, и корпоративными этикетами, кое-как придавлена)) на круизере ездить негармонично)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.02.2017 в 01:09.

  5. #1685

    По умолчанию

    Вложение 426976
    Вот такую Электру хочу купить. Кто в теме подскажите где тут оригинал заменен на что то другое? Или только перекрасили и фару с подставкой под корзину установили?

  6. #1686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Вот такую Электру хочу купить.
    Б\у?. Как называется модель?

  7. #1687

    По умолчанию

    Модель не знаю, но похоже это electra cruiser 1, 26 inch. Да, б/у.

  8. #1688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    electra cruiser 1
    вроде идет в стоке без крыл. Значит, либо это не актуальная модель, либо, если это 1, то на нем еще и крылья чужие.
    Фара, похоже, стоИт совсем колхозно. Пр моем стиле езды она бы оттуда отвалилась оч. быстро) Хотя, светила бы оттуда лучше, чем с руля: рубашки тросов не мешали бы.

    А чем именно этот велик привлекает?

  9. #1689
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Nirve Classic 7sp
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Хочу чуть приподнять руль на своем нирв классик.
    Ноги у мня при росте 180 длиной 92 см.
    Не рекламы ради а ради знания
    https://vamvelosiped.ru/vyinos-vnutr...00-170171.html

    Вот этот вынос подходит на вел или нет?
    Что то я не могу понять.
    Подскажите.

  10. #1690

    По умолчанию

    Если там написано верно, то это вынос для дюймовой рулевой (то есть, диаметр этого выноса должен быть 22 мм). А на Нирве Классик, вроде, колонка 1-1\8" (следовательно, диаметр должен быть 25 мм).
    А написанные там "д/руля 25,4мм" - это диаметр середины обычного руля круизера, которая зажимается в вынос.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51