Круизёр клуб - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 341 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 3405

Тема: Круизёр клуб

  1. #1041
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Завтра едем в загородный лес на лимузине, торить тропы по свежему снегу)
    Надо попробовать завтра тоже выбраться, у нас мал-мала снежку нападало... А до этого 3 дня абсолютно сухого асфальта, кррысота, с месяц уж такого счастья не было.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  2. #1042
    Веломаньяк Аватар для Землянин
    Байк
    Есть )
    Адрес
    Россия,Крым,Ялта-Симферополь
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Электричество-то дали вам?.
    В самые худшие дни свет был по шесть часов в сутки в течении недели. Сейчас отключают на два-три часа.
    БЫСТРЕЕ,ВЫШЕ,СИЛЬНЕЕ !!!

  3. #1043
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Землянин Посмотреть сообщение
    В самые худшие дни свет был по шесть часов в сутки в течении недели
    Ну это у вас получше, значит. В Керчи знакомые неделю-две вообще без света сидели...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Но круизеры под именем Нирв не ушли, а трековские ушли. Что намекает на то, что трековские - не конкуренты однотипным, то есть простейшим, швинам и нирвам, и скорее не по внешности: Electra Cruiser 1, например, по внешности почти такой же простой, как трек. Возможно, все-таки трековские круизеры, в отличие от трековских мтв, не катят.
    У меня Трек Клайд с 7-скоростной планетаркой... катать на нем кайф и накат лучше Швина, но руль более резкий. Швин больше на дальняк нравится, а Трек как прогулочный, хотя для меня дизайн очень важен и вот тут сложно определиться. А насчет конкурент или нет, то тут всё просто, Трек ведь купил круизерную фирму и поэтому принял такое решение о прекращении выпуска круизеров.
    Последний раз редактировалось Volter; 17.12.2015 в 10:53.

  5. #1045
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    Трек ведь купил круизерную фирму и поэтому принял такое решение о прекращении выпуска круизеров
    Трек сделал заявление о покупке Электры 6 января 2014, а о прекращении выпуска круизеров - ещё 22 мая 2012. Просто Электру удачно на продажу выставили, а Трек - известные скупщики мелких брендов (как, собственно, большинство основных велокорпораций).
    Вон, Джамис купил Нирву, однако свою линейку круизеров производить не перестал, видимо спрос есть...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  6. #1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Трек сделал заявление о покупке Электры 6 января 2014, а о прекращении выпуска круизеров - ещё 22 мая 2012

    Ну не знаю из-за чего так... я лично Трек считаю очень хорошим. Кстати до Клайда был Трек Калипсо, но к сожалению третий велик было слишком, эх... сейчас жалею.

  7. #1047
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    я лично Трек считаю очень хорошим.
    Ну дык, прекращение выпуска - не показатель того, что велосипеды сами по себе плохие. Просто, скорее всего, этот сегмент у Трека был недостаточно популяризован (учитывая их обширный ассортимент в других нишах и в целом довольно спортивный имидж бренда), и прибыль с него капала небольшая - вот и отказались, буржуи считать-то хорошо умеют.
    А Электра оказалась весьма лакомым кусочком - по оценкам, на момент покупки Треком за ними было 40% всего рынка прогулочных велосипедов. И имя за много лет раскручено весьма, и готовая дилерская сеть "в комплекте"...
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  8. #1048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
    У меня Трек Клайд с 7-скоростной планетаркой... катать на нем кайф и накат лучше Швина,
    А каков ваш вес, и с каким Швином сравнивали? Возможно, катимость, как у многих великов, зависит от того, работает ли рама. СтОит сравнить жесткость рам...

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А каков ваш вес, и с каким Швином сравнивали?
    Мой вес 75 кг, Швин Пантера с подстаканником. ))
    Последний раз редактировалось Volter; 18.12.2015 в 09:09.

  10. #1050

    По умолчанию

    Кстати у Трека в отличии от Швина, есть разные ростовки, но честно говоря вид портиться. https://www.avito.ru/moskva/velosipe...rame_632822716
    Вложение 352239

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51