День Рождения Веломира. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: День Рождения Веломира.

  1. #21

    По умолчанию

    Да нормально все - логично что в свете новых курсов валют на будущий год и немалой скидки ажиотаж будет. Сидеть на диване и ждать звонка - вариант, но кто хотел купить - не поленились приехали. В будни после 6 народу было предостаточно.

    То что было нужно и так стоило даж немного дешевле чем на западных сайтах, со скидкой вобще подарок

    Отлично что успел, почти на все что хотел )
    Веломир молодцы! + бонусом шла лотерея
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  2. #22

    По умолчанию

    Когда опубликуют результаты лотереи?
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
    Сидеть на диване и ждать звонка - вариант, но кто хотел купить - не поленились приехали. В будни после 6 народу было предостаточно.
    Как бы не у все живут в Мск и имеют возможность приехать. -))))))

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeriymin Посмотреть сообщение
    Когда опубликуют результаты лотереи?
    Победители лотереи: Киселев Д. , Авдюхов А. , Берулин А., Ламырь Н., Волков И.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Победители лотереи: Киселев Д. , Авдюхов А. , Берулин А., Ламырь Н., Волков И.
    Три раза прочитал, себя не нашел. Ну и ладно.... Но курточка Race Face шикарна, особенно за такие деньги. Доволен как кот.
    Еще раз с днем рождения.

  6. #26

    По умолчанию

    Продолжение истории. 2 заказа от 19го числа, реально волновал меня только один, который был сразу оплачен.
    Звоню вчера сам в Левомир, спрашиваю что с заказом таким то. Получаю ответ что все ок, но не хватает одной позиции, а так товар отложен. Говорю ну хорошо, убирайте то чего нету и высылайте. Мне в ответ говорят что не могут убрать, надо отменять заказ и платить еще раз. Ну ок, говорю отменяйте заказ и высылайте счет на оплату. Счет выслали, все оплачено, жду отправку. Но фиг там был. Сегодня бабло снова возвращается с письмом что лит бракованный, заказ отменен.
    Снова звоню в левамир, говорю так и так что опять за фигня, если нету лита, то объедините этот заказ с еще одним, вышлите общий счет на оплату и отправьте уже наконец. Мне в ответ хорошо, вышлем. И тишина. Снова звоню в магазин, спрашиваю где счет. В ответ слышу что они еще проверяют наличие, ждите.
    2 блин заказа, в первый день распродажи, а они еще толком ничего сказать не могут по второму заказу, который был сделан примерно через 20 заказов после первого, но магазин за неделю даже за 19е еще ничего не проверил!
    Что это за рашн бизнес, когда сам пытаешься уговорить забрать твое бабло, а тебе 2 раза по 15к назад возвращают, а остальное бабло еще и брать не хотят.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -enjoy- Посмотреть сообщение
    Продолжение истории. 2 заказа от 19го числа, реально волновал меня только один, который был сразу оплачен.
    Звоню вчера сам в Левомир, спрашиваю что с заказом таким то. Получаю ответ что все ок, но не хватает одной позиции, а так товар отложен. Говорю ну хорошо, убирайте то чего нету и высылайте. Мне в ответ говорят что не могут убрать, надо отменять заказ и платить еще раз. Ну ок, говорю отменяйте заказ и высылайте счет на оплату. Счет выслали, все оплачено, жду отправку. Но фиг там был. Сегодня бабло снова возвращается с письмом что лит бракованный, заказ отменен.
    Снова звоню в левамир, говорю так и так что опять за фигня, если нету лита, то объедините этот заказ с еще одним, вышлите общий счет на оплату и отправьте уже наконец. Мне в ответ хорошо, вышлем. И тишина. Снова звоню в магазин, спрашиваю где счет. В ответ слышу что они еще проверяют наличие, ждите.
    2 блин заказа, в первый день распродажи, а они еще толком ничего сказать не могут по второму заказу, который был сделан примерно через 20 заказов после первого, но магазин за неделю даже за 19е еще ничего не проверил!
    Что это за рашн бизнес, когда сам пытаешься уговорить забрать твое бабло, а тебе 2 раза по 15к назад возвращают, а остальное бабло еще и брать не хотят.
    Обслуживание как всегда на высоте
    Последний раз редактировалось TheThing; 27.11.2014 в 13:06.

  8. #28

    По умолчанию

    Поздравляю с ДР ! Желаю дальнейших успехов.Спасибо за отличную акцию , ДР у Вас , подарки нам
    Последний раз редактировалось Pinzgauer; 26.11.2014 в 13:15.

  9. #29

    По умолчанию

    Ну вот собственно и наступил конец истории.
    Сегодня пришел счет на оплату и из заказа чудесным образом пропал руль. В Понедельник он по словам менеджера был отложен и готов к отправке, во Вторник по словам менеджера он тоже был готов к отправке и даже чуть ли не уехал, если бы не бракованный ошейник. И более того, я еще спросил все ли в порядке с остальными товарами, кроме лита, и мне сказали что да. Но вот сегодня каким-то чудесным образом его не оказалось в наличии. По телефону ничего кроме мычания что это ошибка, что нет на складе, что у нас большая нагрузка и т.д. ничего сказать не могут. На вопрос как же так, вчера вы его чуть не отправили а сегодня его уже нет мне вообще заявили что мы думали что он в наличии. Тоесть получается, что два дня подряд менеджеры мне врали что товар отложен и будет отправлен. Также думаю, что до сегодняшнего дня за мой заказ вообще не брались.
    Позвонил ради интереса в оффлайн магазин, спросил есть ли руль в наличии, сказали что 3-4 дня назад рули закончились. Но, на сайте он в наличии до сих пор и доступен для заказа. Как так то? За несколько дней не обновлена база? Я купил этот руль, заплатил за него деньги, а мою покупку продали другому покупателю, либо магазин отказывается мне продавать его со скидкой и ищет причину этого не делать.
    На вопрос кому жаловаться из руководства магазина тоже сплошное мычание про загрузку и никакой информации.
    За 14 лет магазин вообще не научился работать, полное неуважение к клиентам, полное отсутствие адекватной обратной связи и сплошное вранье менеджеров. Распродажа через интернет кидалово, понабрали кучу заказов, а товара нету. Полный игнор покупателей с вопросами о заказах в группе в вконтакте. Для себя сделал вывод, что в этой помойке больше ничего никогда не куплю.
    В тоге из заказа на почти 25 тысяч магазин с напрягом нашел товара на 9 тысяч.
    История заказо&#10.png
    Последний раз редактировалось -enjoy-; 27.11.2014 в 00:31.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -enjoy- Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно и наступил конец истории.
    Вложение 273661
    Да ладно вам ругать магазин. Кризис все таки. Недооценили они видимо сколько сразу будет покупателей и в реале и через инет. А дальше по всей получилось следующее. Я например заказал что-то через инет..мне никаких подтверждений не пришло...Я поехал в магазин. Там им сказал что заказывал но они даже смотреть никуда не стали, видимо вообще не обрабатывали заказы с инета...В торговом зале прилично было покупателей. В итоге ...говорят - ну давайте соберем что заказывали, говорите что. Говорю...все собирают...часть с витрин часть со склада. И все так кто решил доехать. Сегодня пришло уведомление что мой заказ обрабатывается и выставят счет, я позвонил отказался от заказа.
    Подитоживая - по всей видимости там столько поступило инет заказов, что если бы они все это зарезервировали то им бы пришлось всем людям которые посещали магазин отказывать и говорить что все что есть на витринах кем то заказано...и продать ничего не можем. Ну это понятно было бы неприемлемо. Соответственно у них и получились накладки по инет заказам.
    Вот что думаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 8 мая - день рождения Веломании
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 18:49
  2. [подарок] себе на день рождения :)
    от Bg8s в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 23:57

Метки этой темы