Merida CROSSWAY 40-MD - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Merida CROSSWAY 40-MD

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Yanis
    Адрес
    Московская область, солнечного русский район, сельско
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
    Говнофотка на мобильник, дешманская мерида, которую хозяин не любит ничерта.
    Ахренеть какой Пуаро, все сразу раскусил! Я думал никто и не поймйт что вел дешманский, и фотка с телефона. Но это ладно, объясни пожалуйста как ты понял что не люблю его?

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Хозяин, ну напиши хоть про то как едет и всё такое, не? Судя по фото, велосипед тебе мал, нужна рама на размер-два больше.
    Очень хорошо едет, километров 70, а потом хуже, посадка не удобная судя по всему. Вы правильно про рост заметили, 197 см требуют раму побольше. Но так как другого нет, с удовольстаием катаю на этом мириндосе. Проехал на нем не много, тысячи три, по шоссешкам подмосковья, полет нормальный, все крутится, вертится, переключается, не ломается. Только вот топталки хочу поменять на контакты, и крылья мне не нравятся, но без них в дождик никак.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Но так как другого нет,
    Не было в магазине когда покупали этот?

  3. #13
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Вы правильно про рост заметили, 197 см требуют раму побольше.
    У тебя, наверное, и ботинки 42го размера, а нога - 45го.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Yanis
    Адрес
    Московская область, солнечного русский район, сельско
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Не было в магазине когда покупали этот?
    Так я специально раму поменьше взял, большая в пассажирский лифт не помещается, а так под мой рост в магазине целый отдел с велосипедами был.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    У тебя, наверное, и ботинки 42го размера, а нога - 45го.
    Нет, у меня 46 размер, и по этому ботинки предпочитаю 43 размера. 42 совсем не удобно

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Чо, уже пятница?
    А что такое строковый? Может строчный? Или уже чересстрочный?
    Впервые вижу квадратный вел! Он что в длину, что в высоту!
    Да, вел классный, всю Москву объехал в поиске именно квадратного. Как увидел его в магазине, сразу решил его строковым назвать, хотя про строчной тоже мысли были.

  5. #15

    По умолчанию

    Не, я понимаю, к редкому кастому приходят не сразу, я вот тоже сначала ездил вообще на Кубе (!), потом на кастом Мериде(!!). И только после нескольких килоевро и экспериментов я осознанно пришёл к тому, что родится к весне. Речь не о том сейчас, речь о оформлении темы.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Yanis
    Адрес
    Московская область, солнечного русский район, сельско
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    речь о оформлении темы.
    Да я понял, оформление не айс

  7. #17

    По умолчанию

    Я создавал первую тему про свой первый кастом будучи ещё совсем велочайником, но она таки отличается от вашей.
    Так что если хотите какого-то живого общения или просто безудержного троллинга на кучу страниц - должна быть изюминка или интрига.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanis Посмотреть сообщение
    Так я специально раму поменьше взял, большая в пассажирский лифт не помещается, а так под мой рост в магазине целый отдел с велосипедами был.

    у меня рама 22 дюйма(56см) на 700с колесах в лифт маленький без проблем помещается вместе со мной и подругой =)
    Мне жизненно необходима эта картина за окном и эта комната полная дыма пластилина с никотином...

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Yanis
    Адрес
    Московская область, солнечного русский район, сельско
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hemp Посмотреть сообщение
    у меня рама 22 дюйма(56см) на 700с колесах в лифт маленький без проблем помещается вместе со мной и подругой =)
    Да я про лифт пошутил, просто не было вела с рамой больше, и честно говоря как то не задумывался о ее размере. Он показался мне большим и вполне подходящим под мой рост, больше велосипеда в магазине не было. Только потом, после покатушек, я понял что маловата. Конечно учту этот опыт при покупке нового вела в дальнейшем.

  10. #20

    По умолчанию

    Уважаемый, ну это же ..... противоестественно как-то! Покупать вел не по ростовке, а потому, что "показался подходящим"! Это что за магазин такой, где нет ростовок? В магазине обычно достанут консультациями, что может быть полезно, если ничего в этом не понимаешь! И покататься можно на любом выбираемом велосипеде!
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 22.11.2014 в 18:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:36
  2. Помогите выбрать, гибрид, до 7500
    от Рико в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 17:58
  3. Продам в МСК/области гибрид Author Reflex SX 2003 год
    от Bushwaker в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 21:40
  4. Продаю хороший гибрид Author Classic SX
    от ache в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 13:23
  5. ищу гибрид :) помогите!
    от Nyu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 11:44