09.04.2016 Три-Трассы 75 км, 1000 м набор. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92

Тема: 09.04.2016 Три-Трассы 75 км, 1000 м набор.

  1. #81
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bicycle-man Посмотреть сообщение
    Тоже собрался потренировать ноги и поехал к Живописной с утрева, но опоздал. Буквально на мосту- Живописного- был без двух минут 10. ...
    Володя, странно, что мы разминулись, мне после твоего звонка жена успела телефон на старт принести, а потом мы еще Сашу ждали минут пять.
    Ты бы на полуслике может и доехал бы. С нами энтузиаст проехал все на циклокроссере с рулем бараном (опять). Местами помучился, конечно, но доехал же.
    В том овраге под Усово Дима Локк прилег и съехал на бочине обратно на дно оврага.

    Лёня, мы чистые потому что аккуратисты. С чего нам грязными быть? Мы нигде по лужам не шлепали, всё в седле.

    Вообще, этот трек хорошо сработает летом. Все три трассы проедутся в охотку, при условии, что не надо будет столько сил тратить на раскисшие грунты.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    С нами энтузиаст проехал все на циклокроссере с рулем бараном (опять). Местами помучился, конечно, но доехал же.
    Я на старте вдоль реки ехал замыкающим, наблюдал как сначала едут на циклокроссе, а потом как циклокросс едет на хозяине. Почти как в триатлоне
    А гайка, как вижу, меня наоборот не подвела

  3. #83
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bicycle-man Посмотреть сообщение
    Почему не добрали до 1000 м?
    Дык написал же в отчете: "Ромашково за гранью кайфа. гОвнище кругом, сухих фрагментов трассы не замечено. Подъезд тоже адов. Испытание и для велика и для мозга. Кардио часть пришлось исключить."
    Все Ромашкинские горки отрезали. Мы бы в тех болотах погибли, по крайней мере я. Я все торчки последний заезжаю (ну или почти последний). Народ-то молодой, буйный.

  4. #84
    Веломаньяк Аватар для WhiskeyCola
    Байк
    Китаеза Жопотряс
    Адрес
    Москва, Мневники
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Вообще, после сегодняшнего "Прекрасного далека" хочется обрить ноги, достать с балкона Пинареллу и летать чистюлей в Крылатском!)
    Сижу в баре, до сих пор переживаю!)
    А так сплошной позитив: весна, тепло и с каждой очередной все больше хочется жить!)
    Посмотрим, что будет завтра?

    Вот только море бы рядом!
    Не унывайте, пацаны!

  5. #85
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для worldteaparties
    Байк
    Какая-то стальная хрень
    Адрес
    Покровка-Тимирязевка
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Фотокарточки от меня

    https://yadi.sk/d/1lqZFeAOqsJbM

    многие найдут себя здесь)

    По сабжу - недавно поставил себе моносистему на 38 зубов вместо циклокроссового компакта 34-50, и по сути это был первый её тест по адовой грязи. Не хватает горной кассеты и горного переключателя конечно, местами приходилось рвать колени, чтобы выпрыгнуть из трясины, а бревна штурмовать с велосипедом на плече, как в настоящем спорте.
    а так всё хорошо

  6. #86
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от worldteaparties Посмотреть сообщение
    Фотокарточки от меня...
    Спасибо! Вставил ссылку в отчет.
    Эльдар видео снимал на телефон. Надеюсь увидим в обозримом будущем.

    Хорошо вчера прокатились.

  7. #87

    По умолчанию

    Всё было здорово. Погода, компания, ледяные овраги... Несмотря на них, не пожалел что снял шипы

    Опоздал на старт аж на 40 минут, без проблем подсёк группу на треке ещё до начала трасс, срезав Строгино.

    Неспешно докатили до леса вдоль Усовской ЖД. Кажется, что с каждым годом всё больше дорожек закатывают в асфальт - сейчас из грунтов есть только небольшой кусочек у моста через речку, может вскоре и его не останется раньше вроде было больше.

    В Усовском лесу грунты ещё не успели до конца растаять, и по остаткам льда катилось обычно легко. А из-за песка/иголок/мусора сверху держак был нормальный, отправить заднее в юз даже специально не очень получалось. Даже где льда не было, накат был более-менее.

    Зато грунты в Ромашково создавали эффект постоянного апхила на плоскаче колеса постоянно вязли выше ободов, но как-то продолжали ехать дальше.. Ничего не налипало, волшебные грунты (песок?) позволяли катить сквозь казалось бы безнадёжные топи. В одиночку медленное ковырялово раздражало бы, а когда есть на кого посмотреть - вроде уже не так скучно )))

    Лазутинка в таком виде, с кусочками снега даже больше понравилась - так интереснее, а особых проблем от него не было.

    ps. Один трёх проколов - мой. Только недавно заменил одну из камер с герметиком на обычную - и конечно сразу словил классический прокол, первый за много месяцев случай когда герметик на самом деле мог бы помочь ) теперь в сомнениях, заливать ли его обратно или до следующего прокола (а не пробоя) опять придётся больше года ждать ))

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Местами помучился, конечно, но доехал же.
    А местами мучился не он ))


    Видео будет (сильно) позже, надо собирать его из рваных дёрганных кусочков ) как ни странно, съёмки вслепую с рук, на НЕширокоугольный объектив в телефоне, оказались не лучшей идеей
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2016 в 23:22. Причина: опчтк

  8. #88
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Класс! Парень выбрал правильную линию, это важнее толщины шин и многого другого. Щас Баха подтянется понты гнобить.

  9. #89

    По умолчанию

    Ууу, да это похоже тот смелый циклокроссер, который недавно приезжал в мой микроКОСМОС. Хорошо пообтисался, систему почти праведную поставил, термос\флягу с вилы снял и сумочки с выноса тоже. Так глядишь вообще на чём нибудь велотолстом катать начнёт))

  10. #90
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для worldteaparties
    Байк
    Какая-то стальная хрень
    Адрес
    Покровка-Тимирязевка
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Ууу, да это похоже тот смелый циклокроссер, который недавно приезжал в мой микроКОСМОС. Хорошо пообтисался, систему почти праведную поставил, термос\флягу с вилы снял и сумочки с выноса тоже. Так глядишь вообще на чём нибудь велотолстом катать начнёт))
    Ну так сумочки и фляги особо погоды не дают) А с системой я намучился, конечно, особенно в ромашкинских болотах. Ну и попа конечно слегка ноет, ибо там, где у всех прочих катальцев работали амортизаторы, причём передние и задние, у меня работали руки+ноги+ягодицы. Хорошая тренировка, однако, ещё бы банни хопы получше освоить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 января 2014. Pulse Sports Battle в Ромашково
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 14:02
  2. Ромашково. 20/IV-2014 г. Христóсъ воскрéсе!
    от Fathom в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 10:25
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 17:59
  4. Триатлон "ЗИМА-ЛЕТО" В Ромашково 9.03.2014 !!!
    от kona xc в разделе Мероприятия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 21:55
  5. Триатлон Зима-Лето в Ромашково 9 марта 2014
    от AlexStreem в разделе Cross-сountry
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 17:30