09.04.2016 Три-Трассы 75 км, 1000 м набор. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92

Тема: 09.04.2016 Три-Трассы 75 км, 1000 м набор.

  1. #41
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    ...С вашего позволенья, если будут покатушки типа как в парк "Мещерский", где значительную долю занимает асфальт и плотные, укатанные грунты, мне всё-таки хочется иногда пробовать...
    Будут сто пудов. Приезжайте в любой момент, просто я не обещаю, что группа будет ждать.

    Мои треки имеют общую особенность - минимум автомобильного асфальта. Например сегодня его было меньше 3 км и он был такой, что нам не попалось почти ни одной машины.
    Мы все, включая вас, купили прекрасные внедорожные аппараты. Они позволяют получить удовольствие от агрессивной езды по корням, камням, сыпучим горкам и скользким подъемам, позволяют летать над лесными тропами. Может стоит инвестировать 800 руб и купить книжку Мастерство Езды На Маунтинбайке. Перевод местами корявый, но в целом, мне очень понравилось. В оригинале просто супер. Её можно и скачать на шару, но бумажная приятней.

  2. #42

    По умолчанию

    Мастерство Езды На Маунтинбайке.
    Могу дать с условием что после прочтения передадите ее тому - кому она будет нужна.

  3. #43

    По умолчанию

    вернулся Ура! Я не все себе отморгзил еще Ура! :-)
    Спасибо за интересную покатушку.. рад был проехать с Вами хоть и не весь маршрут. Все мои опаздания на электричку, а их было целых два, внесли определенные планы в покатушку и я, уже даже не расчитывал нагнать, группу, а получилось, что перегнал, так-так считерил и срезал большой участок по маршруту (совсем не осознанно) сделал лишний круг в лагутинке. Вся информация по маршруту: http://www.strava.com/activities/220...nts/5199578778
    Всего сегодня приехал - 140 км
    ЗЫ: Остальное по этой поездке опишу на днях.

  4. #44
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Sergey Heald
    Байк
    GT Force X Expert
    Адрес
    Октябрьское Поле
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Откололся в Ромашково. Собачки от холода попрятались и оставили свои острые зубки в виде крошек в кишках втулки.. После того как всем коллективным вело-разумом беззубая свора была извлечена на свет, стало ясно, что обратно форса поедет на мне, а маршрут этот остантся в мечтах ещё на какое-то время. Вело-братья, спасибо вам за помощь, и простите, что из-за меня время круга пошло лесом.

    После слива пешком дотопал до стройки у стадиона, где разжился куском проволоки, как-то примотал кассету к спицам, и не дыша поехал до дома, тоесть почти туда, откуда стартовали. Полноценного фикса не получилось. Если не крутить педали, цепь провисала, залезала под переклюк и пыталась его с корнем вырвать. Времени среагировать было пол-оборота колеса. Втопить тоже нельзя, а в прогулочном темпе, как оказалось, в минус ехать ни разу не айс. Но все же лучше чем пешком..

    Впечатлений море. Первое что мне всю дорогу домой не давало покоя, это вопрос в голове: как можно за десяток выездов так уработать АМ агрегат на московском плоскаче? Второе: как на велосипеде может быть так хоолодно???

    На первый вопрос я нашел ответ довольно быстро, когда в тепле осмотрел потроха втулки. Стоковое пластилиновое г было сделано так, что на три собачки приходилась одна слабенькая пружина. В норм втулках у каждой собаки своя пружина. Так что вполне логично, что в минус смазка загустела, хватка ослабла, зубы пошли по миру.. Сюда же ещё добавилось то, что хаб не был до конца затянут. Но это, как мне кажется, не могло сыграть решающей роли. Этой конструкции по-любому не жить, и хорошо что она показала себя в десяти километрах от дома, а не в тысяче и в горах. Чудо инженерной мысли называется All Terra Alloy.

    Только с сегодняшнего слива почувствовал, что у меня начался занимательный процесс обкатки нового железа..
    Верю в то, что нам ещё не раз удастся пройти до конца этот замечательный маршрут.

  5. #45
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    вернулся Ура! Я не все себе отморгзил еще Ура! :-)
    Всего сегодня приехал - 140 км
    Андрей, ты гигант. Я после 76 км (76,4 с домашними) со стоном погрузился в горячую ванну и понял, что подмерз.

    ---------- Добавлено 18.11.2014 в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение 17.11.2014 было в 14:06 ----------

    Думаю, может так в субботу прокатиться. По мотивам последней Четвергушки.

  6. #46

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    И до Назарьево тогда еще тогда надо трек продлить, там отличную настоящую хс-трассу несколько лет местные готовят, почти как в Чулково
    Александр Гришин.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Думаю, может так в субботу прокатиться.
    ...к Леониду на чай - ваккурат посередине - в Л.Городке... со своими сухарями..))

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...к Леониду на чай
    Может к Леонидовичу?

  10. #50
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,597

    По умолчанию

    От сюда пошло обсуждение покатушки 9.04.2016

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 января 2014. Pulse Sports Battle в Ромашково
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 14:02
  2. Ромашково. 20/IV-2014 г. Христóсъ воскрéсе!
    от Fathom в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 10:25
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 17:59
  4. Триатлон "ЗИМА-ЛЕТО" В Ромашково 9.03.2014 !!!
    от kona xc в разделе Мероприятия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 21:55
  5. Триатлон Зима-Лето в Ромашково 9 марта 2014
    от AlexStreem в разделе Cross-сountry
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 17:30